разбей телевизор. живи своей жизнью

Discussion in 'Болталка' started by Дикс, 28 Apr 2009.

  1. Дикс

    Дикс Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2006
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    227
    Reputations:
    26
    у нас в городе всё чаще встречаются наклейки с подобным призывом и я считаю это правильно.

    состряпал вот такой баннер:
    [​IMG]

    и поместил его у себя на сайте
    www.thedowntown.ru

    если кого-то интересует, то можно вместе сделать баннер лучше, разместить его ещё где-либо.

    я считаю надо бороться с этим зомбоящиком и если мы не смотрим его, то и оградить от этого наших близких, а уж тем более их детей.

    уровень интеллекта тех, кто мелькает в экране каждый день - гораздо ниже чем у людей с синдромом дауна. кто-нибудь хоть раз видел Букиных?

    это по-моему ваще клинический пиздец, а мои друзья смотрят это и ещё находят там что-то смешное!
     
  2. UDX

    UDX Banned

    Joined:
    20 Apr 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    а интернет чем лучше?

    я бы посоветовал так: "Разбей компьютер, освободи себя от оков и задротства!"
     
  3. KATYA

    KATYA Active Member

    Joined:
    9 Feb 2009
    Messages:
    236
    Likes Received:
    121
    Reputations:
    9
    Да Дикс прав, в Новосибе таких наклеек очень много последнее время стало.
    По сабжу, я не смотрю телевизор 2+ года, не зарегистрирована ни в одной соц. сети, так как по моему мнению, всё это сугубо влияет на развитие психики человека, и также, возможно, может нанести неисправимый вред ей же :)
     
  4. Дикс

    Дикс Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2006
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    227
    Reputations:
    26
    я не смотрю телик около 5 лет, в контакте зареган только чтобы постебаться и иметь возможность смотреть чужие анкеты, в целом я даже фильмы очень редко смотрю.
    и в игры почти не играю.

    у меня всё свободное время занимает или программирование, или написание всякого бреда или прогулки с друзьями/девушкой.

    а вот у других к сожалению таких занятий нет - им остаётся только тупо втыкать в ящик
     
  5. Exlibris

    Exlibris Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Feb 2007
    Messages:
    359
    Likes Received:
    394
    Reputations:
    27
    как по по***, я не согласен с призывом, хотя сам уже не смотрю телек 2,5 года, даже больше.
    --
    НО провокация бессмысленна, СМИ должно быть и оно будет, просто тот кому нужно не обращает на него внимание, остальные 99,8% населения земли, глотают специально заготовленную для них "кашу"
    --
    Да и тяжело вообще не обращать внимания на СМИ, потому что в городе, в интернете, иногда по радио(его я все таки иногда мельком слушаю, когда еду в маршрутках\такси) в общем везде, впихивают соц. рекламу, причем разного типа...и все на нее ведуться...
    --
    Наприме вспомните _http://rutube.ru/tracks/1517708.html?v=9e2a2aae79e98b06bda624c1411bfe88
    Наитупейшее видео, ебанутое во всех смвслах этого слова, жестока провацирующее население и направленное на такой же тупой социум...короче смотрите все телевизор!
    --
    Социум и СМИ должны быть!
     
  6. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    призыв конечно интересный. Но вряд ли кто пойдет на него, кто уже захвачен зомбоящиком. Тоже самое и с компом - как правильно заметил UDX.
    Потому что если лишить такого человека телика или компа он просто не будет знать что делать, будет слоняться и места себе не находить. Современный человек ОТВЫК трудиться. Здесь все намного хуже, точнее, глубже надо смотреть на эту проблему.
     
  7. PHOEN_i_X

    PHOEN_i_X Banned

    Joined:
    24 Jan 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    319
    Reputations:
    -17
    Напоминает призыв в фильме "Дух времени" =)
    впринципе прально...
     
  8. Дикс

    Дикс Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2006
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    227
    Reputations:
    26
    все? я не ведусь. как и на уличные акции, раздачу сраных листовок, соцопросы и прочее гавно

    вчера только обсуждал это с другом, который его смотрит.

    - выкинь телевизор
    - а че я тогда делать буду по вечерам?
    - ты не знаешь что делать, потому что ты даже не задумывался.
    просто выкинь и попробуй задуматься. раньше люди прекрасно жили без него, всего каких-то 50 лет назад.
     
  9. Exlibris

    Exlibris Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Feb 2007
    Messages:
    359
    Likes Received:
    394
    Reputations:
    27
    Пройдет) я и не говорил про тебя) выше в моем посте есть процент населения который ведется)
    --
    Все не так просто как кажется...мне наскучила эта заезжаная тема, Дикс к сожалению ты сам просто не понял ее до конца, поэтому сейчас разойдется "филосовский" треп на много-много страниц...
     
  10. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Конечно, выкинь телевизор, компьютер -- это зомбояшики.
    Телефон, холодильник, автомобиль -- люди раньше прекрасно обходились без них.
    Стиральную машинку, ведь можно постирать без неё, лучше конечно на речке , а не под краном.
    Плиту из кухни тоже выкинь, продай квартиру,а деньги выкинь, ведь раньше люди жили в пещерах на натуральном обмене.

    Ты просто не понимаешь как это круто, всегда есть чем заняться и тебе будет совсем не до посиделок на форуме, добывать себе пищу охотой отнимает прилично времени.

    Вперёд к деградации !!!


    PS С умом и в меру всё нужно делать, а не бросаться за непонятными лозунгами сломя голову.
     
    #10 Kakoytoxaker, 28 Apr 2009
    Last edited: 28 Apr 2009
  11. spider-intruder

    spider-intruder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    700
    Likes Received:
    339
    Reputations:
    37
    Он должен быть как средство получения одной из версий информации. Смотреть не смотреть дело каждого. Если верить всему что там говорят - то лучше его разбть. Если имеешь свое мнение то ИМХО полезная дрянь

    +Как же я без Дискавери...
     
  12. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    jokester :))
    Хочу скорректировать свою мыслю: я говорил про телик\комп в свободное время. Так-то ничего плохого не вижу в том, чтобы посмотреть новости, например, или интересную передачу и т.д. не злоупотребляя.

    Как говорил о жизни великий старец Оптинский Нектарий: “Жизнь определяется в трех смыслах: мера, время, вес. Самое доброе и прекрасное дело, если оно выше меры или не вовремя, — не имеет смысла. Изучая математику, человек постигает чувство меры. Помните эти три смысла. Они определяют жизнь.”
     
    #12 Rebz, 28 Apr 2009
    Last edited: 28 Apr 2009
  13. root_sashok

    root_sashok Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Aug 2008
    Messages:
    389
    Likes Received:
    573
    Reputations:
    102
    не смотрю телевизор
     
  14. UDX

    UDX Banned

    Joined:
    20 Apr 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    и... в конце концов... КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ДОМА-2 ? КААААК?
     
  15. iSeoBot

    iSeoBot Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Apr 2008
    Messages:
    82
    Likes Received:
    67
    Reputations:
    13
    кто мне скажет что на плазме 102см с качеством блюрей и ахрененым звуком смотреть фильмы это херня тот идиот полнейший!
     
  16. sedoy_xxx

    sedoy_xxx Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jul 2006
    Messages:
    244
    Likes Received:
    41
    Reputations:
    -1
    не перестаю смотреть телек, пользуюсь инетом, башка варит, хер стоит. ТС - незачет!!!
     
  17. [АG]

    [АG] Banned

    Joined:
    18 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -9
    раньше жил без инета- ща без него голова болит.
    телик мог раньше днями смотреть- ща практически не смотрю,т.к. нет есть =)
     
  18. [АG]

    [АG] Banned

    Joined:
    18 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -9
    У меня ЖК, но получается нах тогда покупал? 102 см для красоты?
     
  19. iSeoBot

    iSeoBot Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Apr 2008
    Messages:
    82
    Likes Received:
    67
    Reputations:
    13
    [АG],значит зря покупал.я предпочитаю смотреть всё на большом,плоском экране.а не на шарообразной непонятной формы коробке.предпочитаю качественное изображение и звук,да я такой,да я могу себе это позволить.ответил достаточно доступно?
     
  20. MyTy3

    MyTy3 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Aug 2007
    Messages:
    33
    Likes Received:
    102
    Reputations:
    -1
    я считаю у каждого должно быть свое мнение смотреть или нет, я лично смотрю тока 1 раз в сутки ( новости ) а остальное меня не интересует. аффтор ты не думал о стариках ??? подумай, у них мало счастья в жизни, им надо себя чем-то занять..