Дистанционный просмотр рабочего стола

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Astro, 2 Apr 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Astro

    Astro Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Jul 2005
    Messages:
    29
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    3
    У меня возник такой вопрос, можно ли, и если можно то как, просматривать удаленный рабочий стол, абсолютно не защищенного компьютера ( Ну если юзер полный ламак), естествено без разрешения данного юзера. Зависит это от операционки или того, в твоей локалке он, или на модеме?
    Хотелось бы узнать об удаленном просмотре рабочего стола для Windows 98( Или как он для него называеться, в общем смысл в просмотре монитора юзера, его действий и т.д.)
    Звиняюсь если вопрос тупой.
    Также буду рад увидить ссылки на места, которые подробней освещают тему дистанционного просмотра рабочего стола. ( Гугл не предлагать, ибо пробовал)
     
    #1 Astro, 2 Apr 2006
    Last edited: 2 Apr 2006
  2. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Бинокль прикольная штука. Пробовал?
     
    1 person likes this.
  3. max_pain89

    max_pain89 Eat `em UP!

    Joined:
    11 Dec 2004
    Messages:
    451
    Likes Received:
    140
    Reputations:
    146
    Можно естественно, если юзер полный нуб и ты имеешь доступ к его компу использую встроеную в ХР программу Удаленный рабочий стол, а юзеру скажи что это для защиты компьтера от вирусов.

    Если доступа нету и нету фаера(АВП и т.п.) просто закинь троя, вроде Lamers Death 2.9 может посылать рабочие столы.
     
    1 person likes this.
  4. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    RAdmin наз-ся прога
     
    1 person likes this.
  5. Astro

    Astro Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Jul 2005
    Messages:
    29
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    3
    Trampled_clover
    А где про данный бинокль, где можно узнать?

    max_pain89
    Имею доступ т.е. могу подключиться как удаленный помощник без согласия юзвера или как-то по другому могу "залезть" на его комп? И если как-то по другому то как это можно узнать?

    Просто я слыхал, что можно просматривать чужой рабочий стол если нет никакой защиты. Говорилось кажеться об Win98 и подключен через через модем. Вроде бы никакие другие проги не юзались. Вопрос возможно так, и если возможно то как?

    Сорри за тупые вопросы в первый раз с этим сталкиваюсь.
     
  6. KEZ

    KEZ Ненасытный школьник

    Joined:
    18 May 2005
    Messages:
    1,604
    Likes Received:
    754
    Reputations:
    397
    Про бинокль можно узнать в охотничьем магазине. Приходишь туда и говоришь "дайте бинокль, посмотреть на ламера". (тебе дадут зеркало, смотри сколько влезет)

    Ты должен стать помошником. Причем не удаленным, а самым главным помошником. Депутата. Иди в КПРФ и там спроси "как стать помошником чтобы посмотреть на ламера". Тебе дадут то же, что и в охотничьем магазине.

    Сорри за тупые ответы, я тормоз просто.
     
  7. Astro

    Astro Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Jul 2005
    Messages:
    29
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    3
    Тём кто-хочет просто поиздеваться надо мной и нечёго сказать по делу просьба не постить сюда.
    Ну не знаю я всего этого ну и что дальше? По этому я и обратился сюда, ибо ничего по этому поводу не нашёл и даже не знаю с чёго начать искать, с чёго начать изучать про взлом компа рядового пользователя, который не являеться сервером, а лишь просто серфит по инету, как это сделать через удаленный доступ и другие методы и т.д. Хотел начать с простого просмотра рабочего стола-т.е. данных на чужом компе.

    P.s. Почёму если человек жаждит знаний, то он сразу дурак, ламер, идиот и олигофрен?
     
    #7 Astro, 2 Apr 2006
    Last edited: 2 Apr 2006
    1 person likes this.
  8. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    Встречный вопрос – почему етот человек, если он так сильно жаждет знаний, не пытается их получить?
     
    1 person likes this.
  9. KEZ

    KEZ Ненасытный школьник

    Joined:
    18 May 2005
    Messages:
    1,604
    Likes Received:
    754
    Reputations:
    397
    По правде, а то серверы тяжелее ломаются чем обычные компы... Серверы - это специальные компы, просто название такое ... А вот простые компы ломать легче чем серверы. Помидоры собирать легче чем овощи.
     
    1 person likes this.
  10. Allen

    Allen Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2005
    Messages:
    155
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    Astro.
    Если этот юзер полное ламо то это сделать, как два пальца обосвальт.
     
  11. KEZ

    KEZ Ненасытный школьник

    Joined:
    18 May 2005
    Messages:
    1,604
    Likes Received:
    754
    Reputations:
    397
    Со всем согласен, но последним словом я тебя не называл. А что это значит?
     
    2 people like this.
  12. Astro

    Astro Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Jul 2005
    Messages:
    29
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    3
    Ну если бы я не хотел бы их получить я бы не запостил вопрос, к то му же я паралельно пытаюсь найти эи знания, но как я уже говорил не знаю с чёго начать искать, и узнавать об этом.

    Когда я говорил про сервер я имел в виду комп на которым стоит сайт с различными форумами, чатами гостевухами и т.д

    Kez
    Я вам то же желаю счастья в личной жизни, что бы все сложилось как можно лучше, всего вам наилучшего. А олигофрения- это врожденая или приобретенная в младенчестве недоразвитие психической деятельности.


    Как я уже говорил, тём кому нечего сказать по тему просьба не постить, мне ваше мнение обо мне по барабану, я написал вопрос, хоть и ламерский, и сам просто так не сижу сложа руки, не жду у моря погоды, пытаюсь с чёго-то начать что-то пробую, к сожалению безрезультатно, а Античат я воспринимаю, как источник информации. Но к сожалению я все больше воспринимаю его как место- "Задай вопрос и узнай многое о себе".

    Я надеялся на то что люди которые готовы помочь хоть каким-то советом не извелись, я пришёл сюда не за тём что бы узнать, что я идиот и дибил, я это и так знаю, у меня есть врожденная болезнь, я сильно торможу, до меня медленно доходит и т.д.
     
  13. Deem3n®

    Deem3n® RTFMSDN

    Joined:
    19 Sep 2005
    Messages:
    378
    Likes Received:
    153
    Reputations:
    164
    топикстартер почитай тут и тут и вопросы отпадут
     
  14. KEZ

    KEZ Ненасытный школьник

    Joined:
    18 May 2005
    Messages:
    1,604
    Likes Received:
    754
    Reputations:
    397
    Теперь я знаю! У меня 100% эта олигофрения!
     
  15. Elekt

    Elekt Banned

    Joined:
    5 Dec 2005
    Messages:
    944
    Likes Received:
    427
    Reputations:
    508
Thread Status:
Not open for further replies.