ХАМАС открыл сайт для детей-шахидов на Российском хостинге

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by Zaratustra, 9 Mar 2006.

  1. Zaratustra

    Zaratustra Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2006
    Messages:
    70
    Likes Received:
    46
    Reputations:
    1
    Как сообщает Israel National News, палестинское движение ХАМАС открыло в Интернете сайт для детей, призывающий последних становиться террористами-смертниками. Как оказалось, сайт расположен на российском хостинге.

    Палестинское движение ХАМАС открыло в Интернете сайт для детей, призывающий последних становиться террористами-смертниками, сообщает агентство Israel National News.

    На сайте размещено множество рисунков, стихов и детских историй, воспевающих борьбу против Израиля, "мученическую смерть" и "джихад".

    В частности, одна из историй повествует о некой палестинской женщине. Узнав, что ее сын стал террористом-смертником, она накупила сладостей и кофе, чтобы отпраздновать данное событие со знакомыми и близкими, говорится в истории.

    На сайте присутствует целый раздел под названием "Истории шахидов". Одним из последних в нем напечатан рассказ об активисте ХАМАСа Насиме Джаабари (Naseem Ja'abari), взорвавшем себя 31 августа 2004 года на автобусной остановке в Беэр-Шеве. В результате того теракта погибли 16 человек.

    Напомним, что, победив на парламентских выборах в Палестинской автономии, ХАМАС получил право сформировать новое палестинское правительство. Международное сообщество не признает группировку и требует от нее отказа от насилия и признания права Израиля на существования.

    Тем не менее на "детском" сайте ХАМАСа Израиль называется не иначе как "вор" и "завоеватель", а борьба с этим государством - первоочередным делом, добавляет агентство.

    Как оказалось, хостинг для сайта al-fateh.net (сайт сейчас недоступен, кеш сайта можно посмотреть в гугль http://64.233.179.104/search?q=cache:NVB2-1lH27IJ:www.al-fateh.net/+site:www.al-fateh.net расположен на IP адресе 213.234.216.82 (host6.ariadnamedia.ru) , который принадлежит провайдеру CORBINA TELECOM, и на нем распологаются сайты хостинговой компании Ariadna Media.
    winda.ru
     
    1 person likes this.
  2. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Вообще меня достала чрезмерная активность чучмеков на рунете. И на античате кстати, турецкий базар тоже достал.
     
    1 person likes this.
  3. Nova

    Nova Green member

    Joined:
    15 Jul 2005
    Messages:
    1,233
    Likes Received:
    420
    Reputations:
    280
    А где ты тут турецкий базар видел ??? вроде только футболками торгуют и всё ! ну аськи и прочие не вщёт...... та и вродеж русские торгуют.....
     
    _________________________
  4. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    В англоязычной части форума турки на своём часто пишут что-то непонятно что.
     
  5. Nova

    Nova Green member

    Joined:
    15 Jul 2005
    Messages:
    1,233
    Likes Received:
    420
    Reputations:
    280
    Это ты про этого чела что-ли ??? http://forum.antichat.ru/member.php?u=19726
     
    _________________________
  6. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Он не один там. Например вот тут они о чём то пишут: http://forum.antichat.ru/thread15450.html
    Достали.

    Пример:
    Обратите внимание на следующее:
    Где гарантия что это не про нас?
     
  7. Nova

    Nova Green member

    Joined:
    15 Jul 2005
    Messages:
    1,233
    Likes Received:
    420
    Reputations:
    280
    Ну думаю еслиб мы были ламерами ониб здесь не тусовались......
     
    _________________________
  8. Sniffer

    Sniffer New Member

    Joined:
    22 Feb 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Совсем абалдели чучмеки... Отсреливать таких надо.
     
  9. LoneWolf666

    LoneWolf666 Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    207
    Likes Received:
    121
    Reputations:
    12
    [offtop] народ, а почему Кловера забанили?[/offtop]
    Чё т они разошлись, в натуре... меня бесят любые подобные проявления "горячей восточной крови"
     
  10. Dan4oys

    Dan4oys New Member

    Joined:
    19 May 2006
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    согласен :mad:
     
  11. Хозяин

    Хозяин Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Mar 2006
    Messages:
    435
    Likes Received:
    404
    Reputations:
    110
    Trampled_clover, ruslardan переводится - русским (не знаю в каком контексте это было)
    А вообще весь этот народец очень мутный ... лучше им волю не давать (знаю не по наслышке)
     
  12. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Tv можете не верить. Просто по Tv ещё никогда не показывали правду. Например то, что делают евреи, в частности израиль - арабам. Как они их убивают, как америкосы издевались в тюрьме - это только цветочки. Так сказать ушли, а реал вы не знаете, и если вы не знали то, в израиле живут евреи - это в библии так сказано, ***ня это всё, в израиле всегда жили арабы, пока евреи не пришли их выселять силой типа это наша страна, когда немцы им жопу прищемили, они рванули в англию, там скины, и пошло по всем странам так, а вот они умно и дернули к масульманам. Прикол в том, что изза террора большинство ненавидит мусульман (так по мусульманской вере - иноверцев надо убивать, за это ты попадаешь в рай типа) , евреи расчитывали на поддержку америки, франции и англии. Что было сразу, ещё в 60-ых.

    Я щас тож напишу книгу, что родился в америке Pepsicola, жил там, один во всей стране, наплодил детей, земля богом дана мне и всё такое. А через 2000 лет буду права качать.

    Я крещённый, но полностью согласен в том, что все войны это изза веры. Люди уже в 21 веке живут, верь про себя, нахер кричать что я правый и мой бог лучше? Это напоминает дикарей, со своими богами лун, моря, жары, алкогольных напитков и галюциногенных грибов.

    Каждый свой кошелёк и теплое место для жопы прикрывает верой в бога. Это хуево. Таких валить надо, т.к. есть такие кто верит действительно, например моя бабушка :)
     
    #12 PEPSICOLA, 19 May 2006
    Last edited: 19 May 2006
    1 person likes this.
  13. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    Согласен.
    Большинство войн из за жадности. Правда это традиционно прикрывают борьбой за
    господа нашего/аллаха/коммунизм/демократию и т.п.
     
  14. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Вот кстати прикол... Опять в товарооборот вмешивают веру. Война фирм.
    Sony vs Microsoft :D
    Если ты христьянин - будь верен богу! Покупай xBox :D
    http://forum.antichat.ru/threadedpost152954.html#post152954

    Ебануться, куда мир катиться. ;)
     
  15. InstaGib

    InstaGib Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Apr 2006
    Messages:
    2
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    По сути новости. Шахиды делают сайты в Рунете, наверняка, для активизации своих сторонников. Поэтому пусть ФСБ делает упор в своей работе не на хакеров, взломавших шахидские сайты, а на сами сайты и тот вред, которые они могут принести, подовляя вместе с этим всяческую подозрительную активность чурок!
     
    1 person likes this.
  16. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    чё то это не по адресу

    ----------------------------------
    .Видел видео как эти мрази резали наших.ВООБЩЕ. как баранов. мрази.
     
  17. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Snake, я тож видел такое видео. Но расизм тут не к чему, это злость на отдельных людей. Детскую точку зрения типа "меня побил китаец, значит я выросту и убъю всех китайцев" это ни к чему. На своём личном опыте убедился, что в каждой нации есть процент соотношения хороших людей к плохим. В каждой нации значение этого соотношения разное. Например. Из русских 75\25, так как поверьте, дохуя уродов среди своих выявлялось. Тут уж не судьба. Так же у меня много кавказских друзей, мой лучший друг с чечни например, к своему прошлому относиться как к перечёркнутой странице в тетради. Такой хипповый чел, познакомились по музыкальным интересов, друг друга в беде не оставим. Его родители, родственники оказались очень хорошими и приятными людьми. Сколько раз я у него ночевал, когда были проблемы дома. Но так же и встречались суки, с которыми не разу не приходили к согласию, выход был один - решать всё кулаками =) Много знакомых с азии, ну я как то с ними не ладил, без причин, а вообще был хороший человек в армии служил с ним, вместе накуривались, опаздывали и по башке получали тоже вместе :)

    Вывод в том, что людей судят не по одёжке, а по уму. Зависит от людей, везде есть гнилые и хорошие люди. И не отрицайте, что у вас не было ситуации когда лучший друг, подставлял вас в такой ситуации, что вы даже подумать об этом не могли. А тот же урод, какого вы не навидели (может по слухам от других, что он типа лох, гнилой и т.п.) а на самом деле в нужный момент тебе протянет руку и поможет, хотя ты ему ни во что не приходился.

    ЭТО - ЖИЗНЬ :)

    Поэтому всякие обвинения в этой теме - это глупость и ребячество, для этого есть спец сайты. Типа на тех же подонках, иди и обсирай кого хочешь, да как хочешь :) Хороший тож сайт, для свободы слова и выплеска эмоции =)

    Типа бесполезно объявлять войну системе, т.к. это война это уже система. И никогда свободным не станешь, нет места на земле, что оно не куплено кем то. Везде законы системы. Но законы для того что бы их нарушать :D
     
    #17 PEPSICOLA, 19 May 2006
    Last edited: 19 May 2006
    2 people like this.
  18. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    полностью согласен с пепси...а также с:
    неее ) от русских
    правда в турецком я и не так силен (языки немного различаюстя) но там про вас ничего такого не написано
     
    #18 m0nzt3r, 19 May 2006
    Last edited: 19 May 2006
  19. Tem

    Tem -

    Joined:
    5 Oct 2005
    Messages:
    557
    Likes Received:
    157
    Reputations:
    179
    Я турецкий хорошо знаю, так как по делам нужна бывает, переведу до словна.


    Перевод:
    Это дословный перевод.
     
    #19 Tem, 19 May 2006
    Last edited: 19 May 2006
  20. lexa

    lexa Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Jan 2005
    Messages:
    75
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    -2
    вот блин с переводом не успел!
     
Loading...