Армия

Discussion in 'Болталка' started by bul.666, 22 Jun 2006.

  1. nerezus

    nerezus Banned

    Joined:
    12 Aug 2004
    Messages:
    3,191
    Likes Received:
    729
    Reputations:
    266
    следуя твоим словам, быть избитым низачто - это не униженние, а честь )
     
  2. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Хмм я понимаю что есть более менее номральные люди, кооторые раз 10 отпиздят и успокояться, эт нормально согласен.
    Да но и есть долбаебы которых не мало, которые пиздить будут пока у тя х#й или е#ало не отклеяться.

    Вот при таком раскладе ху№ва.

    Зы Я не боюсь первого случая эт нормально конечно если не убьют и чо нить не оторвут, и не сломают ну не поколечат в общем таки.
    Вот на второй к таким ишакам попадаться бы не хотелось.

    Это все конечно ничего хорошего не имеет, но если уж и отмазатья не смог и залетел туда, мдя анал полный одним словом.
     
  3. iNcluDe

    iNcluDe New Member

    Joined:
    7 Mar 2006
    Messages:
    9
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    2
    да, это наболевшая проблема и у каждого свои взгляды на эту проблему.
    Всё зависит от самомго человека, если он захочет пойти в армию, он пойдет (сделает всё что бы не идти), не захочет не пойдет. А если он и пойдет то добьется того что бы его там не пизд6ли.
    Как всегда проблема в самом человеке
     
  4. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    ИМХО морально людей ломают тама вот что.
     
  5. Jenizix

    Jenizix New Member

    Joined:
    2 Nov 2005
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не вижу в моих словах такого следствия... имхо нормальный пацан не может быть избитым низачто.... конечно опять же все зависит от стариков... есть и уебки такие...я не отрицаю...

    +1
     
  6. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Ну:
    имхо нормальный пацан не может быть избитым низачто

    Ну так бьют же не от балды, ну вон к примеру с ботинками, наколбасили за то что шетку выкинул а какого хера он долже был чистить?
    Вот именно незачто, а он нормальный пацан гриш был.
    Все и делаеться на том что наглые они деды эти, и вот что в армии губиться то чуство которое называеться жалость имхо.
     
  7. Jonathan Allen

    Joined:
    21 Mar 2005
    Messages:
    62
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    http://www.mk.ru/numbers/2228/article77308.htm ....
     
  8. Jonathan Allen

    Joined:
    21 Mar 2005
    Messages:
    62
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    Кто дочитает до конца - узнает всю правду о армии.
     
  9. iNcluDe

    iNcluDe New Member

    Joined:
    7 Mar 2006
    Messages:
    9
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    2
    Избить могут и без причины, например дедушкам зохотелось повеселиться.
     
  10. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Прочитал, парня жалко.

    Кароче н@*** эту армию, в пu3gу патриотизм.
     
  11. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    Прочитал, Жалко парня и еще сильнее Мать...

    Про дедавщину и историю про щетку. Расказывал случай парень был у них в роте парнишка одного с ним призыва сдружились. А парнишка был кг. 80-90 здоровой, но не накаченый... Както сидит он в "умывальнике" чистит свои шузы... Подходит пьяный дед, садится на тобуретку и закуривает, глаголит мол давай мои чисти, тот отказывается, дед начал арать "Ты че ваще..." В комнату входит тот "парнишка" и бьет деду в затылок ногой, тот падает вбегают деды, типа че за х... Дед встает говорит: "Все нормально перепил, с табуретки упал"... Конечно на следующий день (даже не день в 3 утра) деды построили в ряд солдатов типа кто бил! Выходит "парнишка" - "Я!". Его начинают бить... Побили и успокоились... Больше его не трогали. И того парня, который отказался читстить сапоги...

    Вообще в Армии главно не тупить! Как и в жизне... Пускай тебя побьют главное отбиваться надо...

    Дизбаи положен за любую драку... Приказ принимается только от выше позванию! А сторослужащий может быть и рядовым...
     
  12. Mushroom

    Mushroom New Member

    Joined:
    23 Jun 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Согласен на 101%. Я ведь уверен - там сразу видно, кто пришел лошок, который боится вся и все и пошел в армию с огромным страхом, и тех - кто пришел может и не по собственному желанию, но и свое Я далеко в жопу не засунет и если что даст по морде, зная что его потом будут муддохать деды.
    Личный опыт отца и брата - 1-2 драки с дедами в ответ их наездам и к тебе уже точно деды не привяжутся. С другой стороны - это что за люди, которые понимают лишь язык грубой силы, может тогда проще прийти и сразу всем пи№#ды навалять и дело с концом?
    Вобщем... наша армия больше напоминает сами военные действия, а не подготовкой к ним. Что тут говорить - гибнут молодые парни - просто так, приезжают уродами, и физически и моральными. Вобщем кого-то армия лечит, а кого калечит.
    Взятка военкому стоит жизни, лично мое мнение.
     
  13. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    Кто то говорил, не помню )))) "Наша Армия опаснее в учениях а не в боях" )))
     
  14. Trinux

    Trinux Members of Antichat

    Joined:
    26 Nov 2004
    Messages:
    1,403
    Likes Received:
    296
    Reputations:
    364
    Задорнов это говорил
     
    _________________________
  15. ArmageddonPro

    ArmageddonPro Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2006
    Messages:
    272
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    4
    Конечно видно особенно когда без разбору всех подряд набирают. А как на счёт весовых категорий? Вот чел с 60 кг и чел с 90 кг кто кого побъёт? Давайте только не будем: "а вот, если бы 60килограммовый чел занимался с пелёнок боксом, карате и т.д., то он наверняка побил бы 90килограммового чела, который с тех же пелёнок только и делал, что отрафировал мышцы...", А ведь кроме весовой категории может быть и категория по росту и т.д. Короче, все мы тут такие храбрые, когда дело не выходит за пределы чата... А вот люди действительно непонятные(вообще у меня язык не поворачивается назвать их людьми, да и к животным то ж не отнести - они куда хуже...), вот я не понимаю какого... может возникнуть интерес побить кого-нить? - Отморозки чесслово.


    А здесь, в принципе, согласен.
     
  16. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    Нравица мне у хулиганов - Fair Play!

    ---
    А скока хороших песен про армию... Не думаю, еслиб там было так плохо, они были бы сочинены...
     
    #116 bul.666, 25 Jun 2006
    Last edited: 25 Jun 2006
  17. Хозяин

    Хозяин Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Mar 2006
    Messages:
    435
    Likes Received:
    404
    Reputations:
    110
    Trinux, ты посты мои хотя бы прочитал перед тем, чтобы вот так словами плевать?

    Мне абсолютно по**й кто пойдет в армию из вас, а кто откосил или откосит!

    Никого из тех кто не пошел или откосил я за ЧМЫРЕЙ не считаю, это из моих слов не ясно было разьве???

    И к армии я не призывал, если ты не заметил, мне поеб*ть, я высказал свое отношение к данному вопросу!

    И за свой личный патриотизм, причем обоснованный (есть причины и желание, а не дурная жажда попасть в армию) мне желают, причем прося БОГА, судьбы Сычева?! ...

    Я БЛ ХОТЬ СЛОВО СКАЗАЛ О НАСТОЯЩИХ ПАЦАНАХ????

    В ответ я тебе желать ничего не буду, твой БОГ тебя рассудит ...

    P.S. Прежде чем говна желать, подумай.
     
    #117 Хозяин, 25 Jun 2006
    Last edited: 25 Jun 2006
  18. SPA

    SPA New Member

    Joined:
    9 Mar 2006
    Messages:
    14
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Если война я тоже пойду (за русский НАРОД, тобиж за вас :) ), заметь я умею разбирать/разбирать АКМ (время щас не вспомню), но представим что война с США и чем мне этот АКМ поможет? В армии надо инженеров учить, чтобы оружие изобретали, чтобы могли собирать это оружие, а не тех кто АКМ один раз в руках держал.


    PS Jenizix ты вроде дезайнер? и что ты после армии вспомнишь?