Убит Шамиль Басаев

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by Sn@k3, 10 Jul 2006.

  1. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    Тебе желаю того же, не надо судить всех по нескольким.
     
  2. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    учту, но у меня кроме отрецательных эмоций по этому поводу больше ничего нет
     
  3. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    ЧТоб небыло непоняток у других, скажу что в посте про негативное видиние русских лишь привел пример того, что всех можно видеть с двух сторон - плохой и хорошей. там я привел пример плохой стороны, но и с хорошей привести не составит труд.
     
  4. guno_007

    guno_007 Banned

    Joined:
    15 Jul 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мы не девушки чтоб нас любить, а уважать надо.
    Я согласен с тобой, резали и наши и ваши, но не все же, у нас в первую компанию жила 2 русских семьи, беженцы с грозного, сейчас они в добром здравии в живут Казани,и более того у меня много друзей русских ребят, так что я хочу сказать, не все резали и убивали от 100% может быть 3% таких.
    На моем месте ты тоже бы навидился много чего, хочешь не хочешь а когда живешь под бомбами много чего увидешь.
    Я не крут и никогда им небыл, но постоять за себя и за свой народ у меня всегда хватить храбости.
     
  5. Voyageur

    Voyageur Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Feb 2006
    Messages:
    67
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    1
    А кто ты такой, чтобы сметь оскорБлять меня?

    Да? А выходцы из таких городов как, скажем, Грозный, тоже насилуют и убивают и не где-нибудь, а в НАШЕЙ стране. (Чечня - часть России? А кто боролся за суверенитет? Кто грозно заявляет, что защищает СВОЮ землю от русских солдат?)

    Ну почему же, истинные ЧЕЧЕНЦЫ, которым небезразлично будущее своих детей, берутся за оружие и вместе с русскими войсками воюют против террористов... А что делают остальные? Беженцы соотвественно бегут. Куда? К нам. Зачем? Торговать шавермой, приправленной соусом из спермы (пример - Выборг, там было закрыто несколько шаверм именно по этой причине), торговать на рынках овощами, которые хрен знает в каких условиях находились. Больше всего, безусловно, можно заработать денег на наркоте, которая распродается детям лет 14. У нас в стране наркоманов больше, чем население чеченской республики! Те, кто не приехал гасторбайтерами сидят в Чечне. Местное население. Правильно... Пусть русские освободят нас от бандитизма, отстроят дома после бомбежек, поднимут экономику...

    Из-за таких, как я, дорогой, Чечня существует! Я работаю и плачу налоги в казну, чтобы потом на эти деньги российское государство кормило детей в лагерях беженцев, снабжало армию, воюющую за вашу свободу, отстраивало вновь разрушенные войной дома (НАШЕЙ ОБЩЕЙ ВОЙНОЙ). И что я получаю взамен? Тошнотворных собак в грязных оборванных шмотках, ходящих по рынкам, стройкам и т.д., орущих на всю ивановскую на своем языке (это россияне, бл*дь, республика входит в состав РФ!!!), хотя прекрасно знают русский! Трахают наших девушек, которых накачивают наркотой до потери пульса! Покажи мне хоть одного кавказца, который бесплатно бы подкинул на своей дырявой копейке! Шел как-то ночью домой через весь город, ни одна сволочь без денег не согласилась подвезти даже полкилометра.
     
  6. ZINGER

    ZINGER Banned

    Joined:
    23 Feb 2006
    Messages:
    64
    Likes Received:
    24
    Reputations:
    4
    guno_007 нохчи? вайнах? ))
     
  7. Voyageur

    Voyageur Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Feb 2006
    Messages:
    67
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    1
    блин, форум глючит... Продолжение:

    Кстати, любопытная статейка, всем рекомендую к прочтению: _http://ultras.ws.co.ua/news/2006-06-01-62

    Это все есть плохое представление. Из хорошего могу привести в пример армянский народ, те личности, с которыми я имел честь быть знакомым представляют собой именно ИСТИННЫХ кавказцев. Последнее от себя отнимут, лишь бы гостю было хорошо. Такой доброты и уважения и в России не часто встретишь.
    С первым постом погорячился, но я ни за что не поверю, что 97% чеченцев нормальные ЛЮДИ. Можешь и дальше говорить, какого ты навидался, это здесь абсолютно ни при чем. Речь идет о том, что из стран кавказа к нам тянутся одни отбросы и сама Чечня, за исключением того, что она является территорией РФ, абсолютно не нужна России, особенно это касается экономического плана. Конечно, у нас многонациональная страна, кроме кавказцев есть азиаты и иже с ними, но их в разы меньше и сидят они тише.

    ЗЫ Это все до сих пор мое ИМХО (кроме статьи, ессно)!

    ЗЫЫ Я не нацист.
    И вообще, мне надоел этот треп. Все равно никто ничего так не решит и друг друга не переубедит. Прошу не расценивать мои слова, как разжигание межнациональной розни. :)
     
  8. guno_007

    guno_007 Banned

    Joined:
    15 Jul 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
     
  9. guno_007

    guno_007 Banned

    Joined:
    15 Jul 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да нохчи, а ты кто?
     
  10. ZINGER

    ZINGER Banned

    Joined:
    23 Feb 2006
    Messages:
    64
    Likes Received:
    24
    Reputations:
    4
    guno_007 просто знаю пару слов по чеченски ))
     
  11. guno_007

    guno_007 Banned

    Joined:
    15 Jul 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    меня это радует, если хочш помогу в изучении других слов, фраз.
     
  12. guno_007

    guno_007 Banned

    Joined:
    15 Jul 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0