акк WoW ру-офф

Discussion in 'Болталка' started by Gos, 11 Jan 2010.

  1. Gos

    Gos New Member

    Joined:
    27 Sep 2007
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте. Недавно попался аккаунт(WoW ру-офф). Акк прикручен к батлнету. Есть логин(бнет и старая учетка)/пасс, мыло, секретный вопрос, гостевой ключ по которому его приглашали(ключ приглашения друга), Ф.И.О/Адрес владельца, знаю восстановленный пасс(восстанавливал через мыло, в ноябре), знаю когда его банили. Заходил на акк 1 раз со своего компа. Пока ничего не менял. Хозяин акка не в курсе. Подскажите, как он может вернуть акк? Что можно сделать, что бы оставить акк?
     
  2. 9822

    9822 Banned

    Joined:
    3 Aug 2005
    Messages:
    273
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Ввели правило

    пункт 165, только для сотрудников blizzar'd

    если приходит жалоба что акк взломан/украли, сотрудник обязан сверить IP адреса, если они разные, аккаунт временно блокируется, и должны отправить письмо на email даного акаунта, выслать паспорт где четко видно

    Имя, Фамилия, дата + с потдельными паспортами в пункт 165 вносим поправки, владелиц, должен держать свой паспорт в руках, и чтоб видно было его лицо.


    если все сходится акк разбанивается если нет сотрудники дурные вов вам всякую чушь лепят.



    так что если у тебя нету скана паспорта и акаунт русских можешь забыть про него.


    как стырить такие акаунты думаю тут все ясно, я этим не занимаюсь так что прмиер дал что нужно чтоб вернуть акк если даже не ваш :)



    за ошибки не пинать, Русских букв на клаве нет, а транслит отстой печатаю как помню.