Делаем доброе дело – покупаю инвайт в правильное русло

Discussion in 'Болталка' started by GoSmart, 22 Jan 2010.

  1. GoSmart

    GoSmart New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я понимаю ваше влечение к интригам, но я вас уверяю здесь этого нет. Расскажите потом к чему привело ваше расследование.

    2 Дедушка – Дело правильное, надеюсь мы чем-либо поможем
     
  2. GoSmart

    GoSmart New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мои комментарии:
    Да я х.з. что здесь комментировать… Я эту группу увидел только сегодня, была ли она 2 недели назад я не знаю. Что вас еще интересует?
     
  3. zero5

    zero5 Member

    Joined:
    16 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    На вопрос о снимках сам пост почему то потерт но судя по ответу он был этот вопрос
    Цитата ответа:

    #4
    Дарья Kowka Семененко
    сегодня в 16:35
    Я же писала ,что снимков еще нет. Так,как операцию собирались делать в Харькове. Врач сказал что за несколько недель до нее будем делать снимки,чтоб составлять план операции. А заключения будут после следующей поездки в Харьков

    То есть ребенка закатали в гипс не делая предварительно снимков?
    ТС не надо ерничать я не против абсолютно но когда совсем уж ничего не сходится и кошельку 9 часов реги знаете как бы не расследование просто интерес)
     
  4. Дедушка

    Дедушка Active Member

    Joined:
    3 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    11
    ТС, к Вам задание, что бы Дедушка успокоился и переубедился в том, что он сделал хорошее дело,
    прошу на завтра подготовить и залить фото подобно этой .
    На этой же кровати, в этой же одежде, только что бы малыш не лежал, а сидел и улыбался Дедушке...

    Думаю это и будет самым подходящим аргументом, для подтверждения слов ТС!!!


    P.S. На сегодня инвайт в данную группу прекращается!
    Как только увижу фото, уверен многие поддержат меня и поможет кто чем может.
    От себя лично обещаю еще 50 000 инвайта...
    Удачи Тс... Все ждем...
     
  5. GoSmart

    GoSmart New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да я как бы не ерничаю, просто я не владею 100% информацией относительно ситуации. Некоторые моменты приходится уточнять параллельно отвечая на посты и работая. Относительно группы – она старая (около 2-х недель, по словам автора), ВМ появилось только сегодня, до этого были только банковские реквизиты.
     
  6. Дедушка

    Дедушка Active Member

    Joined:
    3 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    11
    Уважаемый, Дедушкин пост не игнорь...
    Я завтра смогу увидеть заказное фото?
     
  7. zero5

    zero5 Member

    Joined:
    16 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Последний визит к врачу(12.01 2010г) на очередную смену гипса нас привел в ужас!!! Он сказал что лечение консервативно не помогает -нужна операция. Операция по удлинению ахиллового сухожилия, это сложная операция, которая длится 2-3 часа под общим наркозом. После операции ребенок должен будет быть под сильными обезболивающими, а это наркотики. ( Этого мы боялись больше всего) Нам дали 2 месяца для того чтоб решиться, смериться и найти деньги.


    Тогда вообще нифига не сходится...Как группа могла появится 2 недели назад то есть 8 числа :confused:
     
  8. GoSmart

    GoSmart New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не игнорю, не волнуйтесь. Этот момент уточняю. Здесь ведь не я первоисточник
     
  9. GoSmart

    GoSmart New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У вас есть акк в ВК, как я понял. Задайте этот вопрос напрямую, мне так будет проще без испорченного телефона. Только не упоминайте ачат, очень вас прошу.
     
  10. GoSmart

    GoSmart New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ребенок не может сидеть, так что именно так реализовать не выйдет. Возможны другие варианты, позы ели вам угодно (рядом положить лист А4 с произвольной надписью или подобное). Договорились с родителями о надписи на листе - antichat.ru, если есть другие идеи – озвучьте. Я бы и сам не хотел использовать именно ачат надпись, т.к. фотка будет бродить в нете и связь не самая лучшая.
     
  11. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    Дед,хорошь...щя я создам топ,там все увидишь...делетнут топ значит такая его судьба,нет будем помогать


    вот топ если хотите помочь клац
     
    #31 NewCapital, 23 Jan 2010
    Last edited: 23 Jan 2010
  12. GoSmart

    GoSmart New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не совсем понял как это относится к делу, отписал в вашем топике подробно
     
  13. Mil-Net

    Mil-Net Member

    Joined:
    24 May 2009
    Messages:
    29
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    1
    Сколько смогу скину обязательно!
     
  14. VotesVK

    VotesVK New Member

    Joined:
    23 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хорошо, покажи гарантии, жду.
     
  15. GoSmart

    GoSmart New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Так как дедушка все еще не решил, в какой форме ему нужны доказательства – будет фото и рядом бумага с надписью ачат. Это же касается и всех остальных, которые испытывают сомнения. Также в группе вроде есть фото паспортов и ИНН родителей, но это уже второстепенно, т.к. понимаю, что такое можно использовать с копи-пасченное. Спасибо всем, кто не остался равнодушен и дедушке отдельное спасибо за 20К. Фото скоро будет.
     
  16. GoSmart

    GoSmart New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да и еще раз для особо одаренных – я ПОКУПАЮ инвайт, если вы не готовы помочь бесплатно. Просто постучите мне в ЛС или ICQ с ценами и объемами. Не нужно здесь писать свои умозаключение относительно – "инвалиды из метро перебрались на ачат", "вас наяпывают - а вы введетесь", "да ну нах, мне пох" и т.д.
    Иногда лучше жевать, чем говорить…
    Все желающие получат доказательства в ЛС
     
  17. GoSmart

    GoSmart New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Есть фото, Дедушке высылаю в ЛС. Всем остальным, кто хочет увидеть - по запросу. В тему выкладывать не буду.
     
  18. safix

    safix New Member

    Joined:
    2 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я вчера разместил подобную тему, её благополучно снесли. Ну никому ведь дела до этого нет.
    Тут же нашлись предприимчивые люди. Не знаю настоящая у Вас проблема или нет, но просьба так же помочь:

    http://vkontakte.ru/club14561326

    Группа несколько дней пустует, так что можете пригласить туда несколько человек...
     
  19. GoSmart

    GoSmart New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Большая просьба не устраивать из темы "бог знает что". Она сугубо целевая, имейте совесть.
     
  20. safix

    safix New Member

    Joined:
    2 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Дорогой друг, не нужно меня упрекать в том что Вы в своих целях украли у меня идею, которая первоначально была направлена на благое дело, а вот Вы действительно и сделали из этого "бог знает что".
     
Loading...