Чаты доступ на чужой диск

Discussion in 'Веб-уязвимости' started by Guest, 9 Jan 2003.

  1. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Кто подскажет, как можно максимально использовать то, что у юзера открыт какой-либо порт? Возьмём к примеру 139.
     
  2. Twinkles-hak

    Twinkles-hak Banned

    Joined:
    10 Jan 2003
    Messages:
    100
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Максимально использовать, то что у юзера открыт 139 порт, можно следующим образом! Прежле всего тебе нужен скан IP-Tools!!! Найди сканом расшаренные ресурсы вводи открытый порт или порты и конекться к нему!!! Но смотри не делай на его компе ничего плохого, а то потом первая встреча ФСБ у тебя дома и ментовка!!! А да чуть не забыл после того как слил скан с инета не забудь настроить свой комп на разрешение удаленного соединения!!!  [​IMG]
     
  3. Бухой Дамбер

    Бухой Дамбер Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Oct 2002
    Messages:
    91
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    а если у удал. компа нет расшаренных ресурсов?
     
  4. ABKA

    ABKA New Member

    Joined:
    10 Jan 2003
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я что-то не понял.. у меня есть эта прога.. я знаю ИПушник юзера, после сканирования я узнал, что у него открыто пару портов.. в программе там портсканер пинг сканер и тому подобное.. какой из этих фишек мне надо воспользоваться чтобы найти "расшаренные" ресурсы?
     
  5. Stranger[FA]

    Stranger[FA] New Member

    Joined:
    7 Dec 2002
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Советую на мой взгляд самый кульный сканер расшаренных ресурсов- это Shared Scanner Resourse 6.4, руский интерфейс и никаких запар с использованием.
     
  6. Dr.Frank

    Dr.Frank Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Jul 2002
    Messages:
    301
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    12
    Я бы посоветовал тебе РУССКИЙ сканер xShArEz, сделан он на Delphi, ищет расшаренные ресурсы через инет:
    Вводишь IP с кокого по какой сканить и с весёлой мордой шарься по инету... [​IMG]... минут через десять смотришь на сканированные IP, а там до сотни с полным доступом, соединяешься с его компом и шаришься по его винту... [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    <span style='color:red'>Примечания:</span>
    <span style='color:blue'>1.Качай лучше НЕ демку, а то там сканить можно только последний порт, Например с 123.123.123.1 по 123.123.123.255 иначе рыпается....
    2.Не забудь настроить свои винды для локалки, иначе работать не будет!</span>
     
  7. ABKA

    ABKA New Member

    Joined:
    10 Jan 2003
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    у меня проги с русским интерфейсом не пашут..да и как соединяться то[​IMG]?и как настроить локалку?..извините за тупые вопросы... [​IMG]
     
  8. Explod

    Explod New Member

    Joined:
    27 Oct 2002
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    http://explod.flashmaster.ru/upload....=9&t=58

    Народ не шумите ! Самый крутой сканер NetBios или как вы все говорите 139-ого порта лежит по этой ссылке !
    И там ещё много чего лежит ))
     
  9. Explod

    Explod New Member

    Joined:
    27 Oct 2002
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ой народ сорри !
    Забыл сказат что из за Хостинг провайдера , хакинг на форуме пришлось шифровать ! Поэтому он доступен только зарегестрированым пользоватеоям ! Остальным же будет видна только крыша )))
     
  10. tableton®

    tableton® New Member

    Joined:
    26 Nov 2002
    Messages:
    29
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ЭЭ, ну что типа посоветовали все, дай и я скажу свое слово, мой любимый LANGuard вот эт овещь, вотт ак [​IMG] Хе, хотя кому что, ик
     
  11. Explod

    Explod New Member

    Joined:
    27 Oct 2002
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Главное чтоб простенько и со вкусом )) ....И ещё работало безотказно )
     
  12. decadancer

    decadancer Banned

    Joined:
    30 May 2002
    Messages:
    119
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    7
    Дата сообщения: января 09 2003,20:52
    --------------------------------------------------------------------------------
    Кто подскажет, как можно максимально использовать то, что у юзера открыт какой-либо порт? Возьмём к примеру 139.
    ------------------------------------------------

    Ну про 139 ты должен бы знать. этот порт использует сетевой протокол нетбиос. если соединиться в 139 порт и послать туда пакетик в несколько байт OutofBand(типа срочный), то pеализация нетбиос-а &nbsp;не знает, шо делать с этими данными и попpосту подвешивает или пеpезагpужает машину. Для Windows 9x это синий текстовый экpан, сообщающий об ошибке в дpайвеpе TCP/IP и невозможность pаботы с сетью до пеpезагpузки ОC. Windows NT 4.0 без сеpвис паков пеpезагpужается, NT 4.0 со втоpым сеpвис паком выпадает в синий экpан.

    А всё это называется просто - WinNuke [​IMG]
     
  13. decadancer

    decadancer Banned

    Joined:
    30 May 2002
    Messages:
    119
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    7
    а, ну да.
    это я естественно про сетевую атаку.
     
  14. Dang

    Dang New Member

    Joined:
    11 May 2004
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну обьясни подробнее!!!! Я не пойму как залесть на винт по локальной сетке!!!