Хочу открыть свой обменник Webmoney | Есть вопросы.

Discussion in 'Платежные системы' started by acult, 29 Apr 2010.

  1. ho4yxa

    ho4yxa Member

    Joined:
    4 Feb 2010
    Messages:
    12
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    в обменниках цены поднялись до 6-7%
     
  2. Qwecha

    Qwecha Banned

    Joined:
    13 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Открывай давай
     
  3. acult

    acult Member

    Joined:
    9 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    5
    Очень посмешила активность ныне забаненного buxmanager'a, кинувшего меня на 500$)
    Qwecha точно, открою! Спасибо за совет)
     
  4. Greaves

    Greaves Banned

    Joined:
    7 Apr 2007
    Messages:
    40
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    0
    ИМХО, открой лучше Тайкуновский офис (Выход на Биржу такую как Форекс и т.д т.е Брокерская компания) в Бюджет входит покупаешь как готовый Биз - К примеру Макдональдс.
    Способ зароботка такой же как и Обменик, на Комисииях в Разы привышаюших Обменика итог 20%. Что нужно Аренда в Банке желательно помещения размером для начало можно в 40 кв м. Пк - штук 6-8 Б.у + для лекций отдельный зал, для Заполнения Сиви -еще зал + для практики где пк будут стоять ну и Общее место сереторя - по бюджету меньше 30к$ возможно даже ляжет.
     
    #64 Greaves, 18 Jun 2010
    Last edited: 18 Jun 2010
  5. OMERTA

    OMERTA Banned

    Joined:
    8 Jun 2010
    Messages:
    255
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    -2
    Выход на биржу - это оффшорчеГ+куча др расходов. + сумасшедшая реклама, и все равно нужен обменник для пополнения счетов;)
     
    1 person likes this.
  6. Tesson

    Tesson Banned

    Joined:
    27 Dec 2009
    Messages:
    164
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    0
    Ябы открыл и не спрашивал не кого :p
     
  7. Kepper_Classic

    Joined:
    10 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    36
    Reputations:
    18
    acult будем надеется на тебя. Если ты откроешь обменник , то пользоваться я буду всегда им. Удачи
     
  8. -=Zhenek=-

    -=Zhenek=- Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2007
    Messages:
    271
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    1
    А черные смс? Я уже не говорю, что все Алармы и замены будут лить на него, только блокировать успевай =)
    Да и смысла нет. отослал 10$ поллвину Опсосо съел и обменник вот и 3 бакса на кошель.
     
  9. maximmax

    maximmax Member

    Joined:
    20 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    Можно вопрос, с каким % ты хочешь обменивать монетку?=) Сначало нужно узнать свою конкуренцию, "выйти на раведку" так сказать) Новая контора, нужно показать себя с хорошей стороны, сделай % меньше чем у конкурентов, разные накопительные скидки и т.д! И к тебе повалиться народ) Удачи! ;)
     
  10. Sajeys

    Sajeys Banned

    Joined:
    24 Aug 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    5
    Ты думаешь что это легко? :rolleyes:
    Коля не спрашивал "открывать или нет?" он спросил подробности.
     
  11. maximmax

    maximmax Member

    Joined:
    20 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    Смотря какой % будет! Вдруг он будет больше чем у других обменников.. И не разбрасывайся словами);)
     
    #71 maximmax, 27 Aug 2010
    Last edited: 27 Aug 2010
  12. derrekes

    derrekes New Member

    Joined:
    15 Jun 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Чтобы сделать %% меньше вначале - нужно работать больше и вхолостую. А вы как хотели? Это бизнес уже оффлайн, и тут нужны мозги немного другого плана. Тс, успехов. Как минимум дело это не убыточное) И параллельно можно заниматься еще и другими услугами, что в плюс.

    Всегда интересовал вопрос - а какова себестоимость вывода для обменника и как они обходят проблемы с налоговой? И еще - обменник - зачем? думаю иногда..можно вывести юнистрим и т п платежами. За меньший %.
     
    #72 derrekes, 28 Aug 2010
    Last edited: 28 Aug 2010
  13. OMERTA

    OMERTA Banned

    Joined:
    8 Jun 2010
    Messages:
    255
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    -2
    не всегда за меньший процент можно вывести чем у обменника.
    разные обменники и разные клиенты, разные суммы и ситуации.

    ТС - даже не думай - начинай, - только соблюдай все правила WMT - и буде тебе счастье)
     
  14. Liv13

    Liv13 Active Member

    Joined:
    23 Jun 2009
    Messages:
    60
    Likes Received:
    171
    Reputations:
    40
    хм интересно стало, вспомнил я свои обменники в своем городе, в общем нашел я 2 обменника на сайте вм еще давно, выводил деньги и там и там, что я заметил, по-моему у них ни бумажек ни чего нет, так как у них даже офисов нету, у человека у которого я сейчас вывожу обычный магазин, покупает он шион вм деньгами, процент унего был 1, с недавнего времени стал брать 3%, даже ксерокопию паспотрта он не просил, всего один раз я ее принес когда вывел норм сумму, и то не паспорт а ксерокопию...мб можно как то получить все эти права нелегально, чем оформлять все доки...?
     
  15. Sajeys

    Sajeys Banned

    Joined:
    24 Aug 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    5

    Контакт его не дашь случайно? :rolleyes:
     
  16. OMERTA

    OMERTA Banned

    Joined:
    8 Jun 2010
    Messages:
    255
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    -2
    конечно можно!!! вот один мой знакомый /обменник/, примерно так и делал, пока саппорт WMT не залочил на кошельке 150к wmz чужих причем... Лично знаю человека, - он реально ездил в Москов, бился головой об стену и делал много других выкрутасов, однако надпись на аттестате "отказано в обслуживании" красуется до сих пор. Благо деньги вывел на свою карту в ПБ, правда еще оч долго объяснял примечание к платежу от ВМ;)
    ======
    вывод - убил свой бизнес, потерял клиента, заморозил кучу денег, поимел реальный геммор.

    проще все как надо сделать и спать спокойно. - если нет офиса, работайте через депозитарную ячейку в банке, - идеальный способ и очень безопасный, кстати...)
     
  17. _Dance_

    _Dance_ Member

    Joined:
    19 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    16
    тоже знаю несколько людей что выводят нелегально и их даже и близько не интиресуют данные карты и атестата.
    Но если их возьмут ВМ за жопу, будет не оч хорошо :(