сонный паралич с галлюцинациями О_о

Discussion in 'Болталка' started by winlogon.exe, 1 Jan 2011.

  1. 6anzay

    6anzay Member

    Joined:
    30 Nov 2009
    Messages:
    138
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    10
    Ну жесть, что еще сказать.
    Может от сильного эмоционального истощения?
    or
    Большие умственные нагрузки.


    ps
    Да, я слышал о подобном.
    У моей подруги было, она довольно сильно испугана тогда была.
    Правда несколько по другому описывала, но спутать невозможно.

    На границе сна и яви / не может пошевелится, давление сверху / ощущение чужого присутствия.
     
  2. Morozil_nikЁ

    Morozil_nikЁ Member

    Joined:
    25 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    33
    и как мне теперь спать идти ? думаю не один я об этом подумал )
     
  3. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    самовнушение такое самовнушение.
    совета спрашивать нужно у компетентных людей, а не у продавцов опиума для народа.
     
  4. 6anzay

    6anzay Member

    Joined:
    30 Nov 2009
    Messages:
    138
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    10
    Вообще когда давление артериальное сильно повышается, то это дает такой эффект, как будто у тебя на груди что-то лежит / сидит. И вздохнуть полной грудью трудно.
     
  5. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    2 1n0y. просто мне сначала и мысль не приходила к ним идти. но когда это стало часто происходить я начал с этим немного боротся. и вышел на уровень когда смог открывать глаза. так вот чаще всего на мне сидела очень сиксапильная девушка но ладони у нее были с когтями. хочешь верь хочешь нет. вот я и пошел в церковь. кстати на тему сообщения советую ТСу прочитать книгу "белая ворона" или кгб использует черную магию. правда она на украинском языке. мне как белорусу было просто ее читать так как у нас языки похожи. там тоже много всего интересного написано про всякие такие вещи только вступление долгое.
     
  6. 6anzay

    6anzay Member

    Joined:
    30 Nov 2009
    Messages:
    138
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    10
    Я бы ее обязательно отжарил.
    Если бы ко мне приходила :)
    И пох что с когтями.
     
  7. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    2 6anzay. жарил и не раз. только скорее она тебя жарит а не ты ее. но это уже суккубы. женские демоны искусительницы. еще есть инкубы мужские демоны соблазнители. считается что суккубы воруют семя потом передают инкубам и те с помощю его делают угодных дьяволу детей. про них можно прочитать в книге "молот ведьм". это средневековый труд инквизиции.
    ps. вы не подумайте что я больной. просто я раньше плотнячком интересовался окультными науками. немного белыми немного черными. потом перестал так как вышел на уровень когда слишком большую цену уже пришлось бы заплатить за все дальнейшее.
     
  8. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    жесть. верю, чесно :) а лицо девушки запомнил? ты её знаешь?

    и в некотором роде завидую тебе, т.к. испытать подобное без приёма каких-либо веществ немогу.. но, есличесно, представляя себя на твоём месте - желание испытывать подобное отпадает начисто.
     
  9. 6anzay

    6anzay Member

    Joined:
    30 Nov 2009
    Messages:
    138
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    10
    Я не думаю что ты больной.
    Но думаю что башню тебе это поправило. Чутка стропилы повело и суккубы стали по ночам трахать.
    И да, я знаю кто такие суккубы.
    Не могу я на таком серьезе такие вещи обсуждать.

    ps
    Приношу извинения если обидел.
     
  10. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    2 n0y. запомнил. но она меняется всегда. тело и лицо немного. то стройненькая то в более в теле. но все = очень сексуальная. нет я ее не знаю. она и сечйас приходит.
    насчет веществ. скажу так. я когда то попробывал псилоцибиновые грибы. но не знал сколько их надо и перерал. просто мне дали много и не сказали сколько надо. а потом я как то познакомился с один кгб стом. когда занимался магией. он меня учил кое чему. причем совершенно бесплатно. я у него спросил как случилось что я это все испытываю. и хотя я ему про грибы не говорил. он сказал что ты когда то съел грибы и получил слишком много информации . и твое подсознание ее до сих пор системотизирует. он был приверженцем технологии древних тантеков. и кое чему меня научил. советовал почитать костанеду. я прочитал 1 книгу но мне не ппонравилось. до сих пор он со мной связывается и иногда когда мне паршиво на душе подбадривает. но не думаю что стоит тут о нем много писать.
     
  11. shellz[21h]

    shellz[21h] Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    311
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    6
    Сонный паралич переживал много раз, забавный феномен )
    Часто бывает после сна, когда проснулся, а двигаться не можешь... кто испытывает впервые реально испугается ) Не вижу в нем опасности, и нех беспокоится.
     
  12. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    2barnaki: сходи всёже к психиатру, ведь если не шутишь - это уже становится серьёзным. или употреби снова грибов, и мозг переварит всё то, что не смог переварить :)
     
  13. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    темпура не?
    когда зашкаливает глюки начинаются один раз было такое, инопланетян видел))
    думал подохну))
     
  14. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    2 1n0y. нечего серьезного. говорю же я давно завязал. и теперь просто созваниваюсь иногда со страрыми знакомыми. а когда я был у психиатора про причине перепоя и агресии . она начала меня умолять чтобы я ее не проклинал почему то. почти плакала и что то во мне такое увидела что ее реально испугало.
     
  15. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    можно по-подробнее. ты ведь не спиритуалист на сколько я знаю :)
     
  16. MaTpOc

    MaTpOc Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2008
    Messages:
    633
    Likes Received:
    475
    Reputations:
    25
    У МЕНЯ ЖУЧКИ сейчас бегают...знаю что глюки но все равно пытаюсь их раздавить!

    а был один случай...на меня начали падать звездочки, сначала 1 потом много много и начали вонзаться в меня, быстро и боольно и я кароче начал их выгрызать зубами! потом все руки были покусаны!!!
     
  17. 6anzay

    6anzay Member

    Joined:
    30 Nov 2009
    Messages:
    138
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    10
  18. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    2 AnGeI. по подробнее тема не для этого форума. да и слишком личное.насчет спиритуалиста. я как раз он и есть. тот чел из кгб надо мной стебался все время из за этого. он говорил что мой бог просто не осознает себя как личность и " высрал этот мир как и множество других ".
     
  19. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    2 AnGeI . хотя могу и поподробнее. вообщем когда раскачиваешся нормально.(можешь вызвать высшую сущность или скажем внедлить мысль в чужое сознание) они сами тебя находят и создают такую ситуацию в которой приходится принимать одну из двух сторон. так вот обе стороны это крайнсти. я хотел остатся нейтральным но не вышло. и я решил отказатся чтобы не раставатся со своей человеческой сущностью и не принимать не одну из крайностей.
     
  20. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    barnaki, весьма интересно это всё.