Рейтинг вконтакте теряет свою актуальность

Discussion in 'Социальные сети' started by Brosco, 27 Jan 2011.

  1. primrose

    primrose New Member

    Joined:
    14 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Почему зря! Вы же сами говорите служил для рекламы услуг и собственной самооценки,соответвенно во первых прибыль с рекламы уже отбила затраченные вами средства,а во вторых вконтакте теперь предлагает другую рекламу а именно таргентинговую,которая для Паши куда выгоднее ,поскольку получается намного дороже.Да и собственную самооценку вы тоже за счет рейтинга подняли,соответственно деньги вложены не зря,они вложены в собственное душевное спокойствие ну и в уже окупившуюся рекламу.
    Какой смысл будет заниматься спамом если половина школоты отсеется.Начнем с того что если с вконтакте уйдет школота,то соц сеть сама по себе начнет загибаться ибо больше всех рекламирует контакт именно эта группа людей,серьезных людей в контакте по пальцам перечесть,даже многие взрослые тусующиеся вконтакте в глубине души еще школьники,тратящие деньги на рейтинг и расскрутки групп причем не обязательно коммерческих.
    Кроме того я уверен что школота никуда не уйдет во всяком случае в настоящее время,по той простой причине что идти им не куда другие соц сети не дают таких возможностей.Ведь вконтакте по хорошему счету единственная соц сеть в которой процветает пиратство и где можно послушать любую музыку и посмотреть практически любой ролик,да к тому же еще при определенных манипуляциях скачать все это.Ну а так как у школоты денег платить за подобные вещи нет,то они будут сидеть до тех пор пока все это будет существовать.Да и чего-либо супер плохого дуров для них не делает,рейтинг был не у многих если смотреть в общем колличестве,группы тоже.
    Да и что может быть лучше? На мой взгляд соц.сети это прошлое народ скоро ими насытиться причем это уже сейчас становиться заметно,впереди нас ждет нечто большее и интересное.Во предугадать бы что конкретно,и тогда можно будет стать такими же миллионерами...
     
    #21 primrose, 27 Jan 2011
    Last edited: 27 Jan 2011
  2. Sku111

    Sku111 Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ты меня не понял я имел ввиду что спамить и инвайтить и тд ) не будет вот что хотел сказать а про контакто то конечно пользователи останутся и никуда не уйдут все зависимы ))
     
  3. aka_maestro

    aka_maestro Фрикер

    Joined:
    11 Jan 2010
    Messages:
    388
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    104
    рейтинг всегда был шляпой и дуров всегда был педиком
     
  4. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Слушайте, а может группы тоже будут по посещаемости выводить?) Все идет также. В один момент начали сносить не по детски рейтинг и банить тем, кто его накручивал, затем вроде поутихли, потом боролись с авторегами и тоже примолкли.

    Может они решили, что бесполезно так бороться с ботами с продажей рейтинга и решили перейти на классификацию групп и страниц не по рейтингу и ботам, а по посещаемости) Кажется к этому все идет)
     
  5. Brosco

    Brosco New Member

    Joined:
    23 Sep 2010
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    это вобще тогда тупость полная будет...но судя по последним событиям уже может быть всё что угодно...
     
    #25 Brosco, 27 Jan 2011
    Last edited: 27 Jan 2011
  6. indicator-ni

    indicator-ni New Member

    Joined:
    28 Apr 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ага, они все дураки и лохи и именно так и сделают...
     
  7. Brosco

    Brosco New Member

    Joined:
    23 Sep 2010
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Не у всех рейтинг давно, так что не факт что успела реклама отбить затраты. Самооценка мне кажется тут вобще ни при чём.
     
  8. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0

    Скоро и $ станут могут стать неактуальны так, что не расстраивайтесь )
     
  9. Brosco

    Brosco New Member

    Joined:
    23 Sep 2010
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Твой юмор тут вобще ни к чему и к твоему сведению у людей вконтакте есть серьезный бизнес. Если ты видел там только "пиар школоло" и прочее то мне нечего добавить
     
  10. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А то жизнь пропустите мимо, лучше не пишите "Ган*он", "дебил", а сходите погуляйте, проветритесь )
     
  11. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    - Именно, Михаил Равдонисак написал в офиц. группе о рекламе следующее - ''


    Нынешние изменения это переход от количества к качеству – эра мертвых бесполезных душ, вступивших "для галочки", закончилась.''



    я думаю выводы сделать можно.
     
  12. Flashlight

    Flashlight Member

    Joined:
    26 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Да, я не спорю, вк можно было подымать хорошие деньги, НО это никаким боком нельзя назвать бизнесом...
    Я уверен, что половина месных "бизнесменов" толком и не знают понятия этого слова.
     
  13. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Балин, можешь ссылку скинуть на эту запись?)

    Теперь актуальна накрутка траффа)
     
  14. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    -

    http://vkontakte.ru/topic-19542789_24136448


    многа букф, а по сабжу в пунтке 2.
     
  15. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    - а помоему это стандартная адекватная реакция, если бы у тебя был бы стабильный 'белый' доход с вк объмом 50-150....к руб в сутки - ты бы также бесновался и желал Пашке всего самого нехорошего)..

    про школоло сейчас речи нет.



    п.с. паразитизм паразитизмом, а кроме шуток - на вконтакте многие успешно поднялись, и это возможность можно включить в неофициальную миссию всех социалок - помогать людям не только комьюикэйт уис ич азэ , но и находить талантов и давать им возможность всячески подниматься на созданном сервисе.
     
    #35 ballin, 28 Jan 2011
    Last edited: 28 Jan 2011
  16. Deathroot

    Deathroot New Member

    Joined:
    27 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Как раз школоло и не понимает что халява кончилась и винить Пашку в этом не стоит. Мы пользовались недочетами Пашки и помогли ему улучшить вконтактик - наша истинная миссия :) А то что в процессе указывания Пашке недочетов Вк, успели срубить нную сумму это бонус за работу)
     
    #36 Deathroot, 28 Jan 2011
    Last edited: 28 Jan 2011
  17. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    - если подумать то можно понять что многое из теневых возможностей Пашке было выгодным, об этом уже много раз писали, он совсем не дурак, и шаги - которые могли и могут окончательно добить остатки нелегальной деятельности ему да и нам - известны, по крайней мере если порассуждать. А то что почти 2 года он не спешил с этими нововведениями , можно классифицировать не как баг или недочет - а поощрение к определенным действиям.
     
  18. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    - вот! чисто мой взгляд на использование недочетов любых систем! +100
     
  19. Brosco

    Brosco New Member

    Joined:
    23 Sep 2010
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Я уже оценил твой юмор :eek:
     
  20. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    школоло..

    Может забудем это слово вообще?) Просто на халяву не получится, как раньше по шаблону, нужно будт искать ходы и нетривиальные решения, кто их найдет у того будет все окей)