Закрыли поиск ВК

Discussion in 'Социальные сети' started by liasse, 27 Jan 2011.

  1. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    - у вк есть своя кладезь новаторов эксперементаторов(ввели-убрали, ввели - доделали, ввели - переделали), а сюда для поднятия настроения зайти им можно ;)


    насколько мне известно, запрограммировать ботов на проявление активности не долго, так что скоро ждите от топеров услуг, подобного. (кстати видел уже услуги умных ботов, пишущих на стене, общающихся там же, коментирующих контент, и т.д.)
     
  2. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Когда это произойдет, тогда и увидишь) Поменяются немного правила, но по-моему даже лучше станет. И раскрутка будет интереснее)
     
  3. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Общающиеся боты - это тупо для белой группы :)

    А вот заходящие на главную страницу, просматривающие темы, да еще несколько раз одними и теми же ботами, могут очень хороший результат дать)
     
  4. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    - прогресс не стоит на месте, определить то что это бот уже сложно, если он не сильно много писать будет, а на стадии развития или повторного реанимирования группы , подобный вариант совсем неплох - ибо больший процент людей, будет взиваться в диалог, видя то, что группа живая, и в ней много болтают, ну а то что это боты...цыц..да.

    психология.
     
  5. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не для всех групп так, как ты говоришь. Все равно бот никогда не сможет заменить общения людей в группе, все равно будет разоблачаться людьми.

    Ну что ж поживем увидим.) А накрутка траффа ботами это безобидно для ВК и думаю даже ничего за это делать не будет. Им же выгоднее трафф постоянный, чем боты засевшие как баласт.

    Я планирую взять несколько к ботов и гонять ими трафф через прогу и мне хватит, чтобы в ТОП вывести. Возможно будет даже проще.
     
  6. Aisberg

    Aisberg New Member

    Joined:
    27 Oct 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Это почти конец ребята
     
  7. Sku111

    Sku111 Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    вы просто тут темы палите бараны закройте топик !! изи за такой школоты весь контакт исправили думайте башкой тут есть модеры контакта и не один просто все спали все что можно я в ахуе ваще !! закройте топ пока не позно
     
  8. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
  9. dpe_x

    dpe_x Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Sep 2010
    Messages:
    155
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    14
    может весь раздел на форуме закрыть ?
    модеры не спят, а целыми днями читают про здешних "бизнесменов и миллионеров".
     
  10. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0

    Не слишком много возомнить хочешь про себя, про важность этого трепа?) Хд)

    Зачем им читать всякие сайты, если мы обсуждаем очевидные вещи, которые модерам уж еще как давно известны. Не забывайте, что это их сайт все таки.

    И еще заметил, что те, кто серьезно ВК занимается не ноют по таким вопросам :)