Я скучаю :(

Discussion in 'Болталка' started by Aikaram, 9 Jun 2011.

  1. awdrg

    awdrg Member

    Joined:
    30 Jan 2009
    Messages:
    195
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    1
    Кому что ближе. Про реальный мир можно сказать и "пойду выжру бутылку водки с пацанами". Чувствуешь разницу? Для кого то это реальный мир. Важно не слово, а смысл который в него вложен.
     
  2. mustang777

    mustang777 Elder - Старейшина

    Joined:
    16 May 2007
    Messages:
    15
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0
    Аналогично, но я возвращаюсь!
    P.S. Всем привет от -Онотоле- ;)
     
  3. St0nX

    St0nX Elder - Старейшина

    Joined:
    19 May 2007
    Messages:
    257
    Likes Received:
    46
    Reputations:
    0
    Почему ты такой троль? :eek:
     
  4. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    И что же ты видел такого, чего, по твоему мнению, не мог видеть GhostOnline?
     
  5. GhostOnline

    GhostOnline Active Member

    Joined:
    20 Dec 2008
    Messages:
    723
    Likes Received:
    110
    Reputations:
    22
    Ну вот, ты же соглашаешься что понятие "виртуальный мир" субъективное. И как по мне, навеянное в основном зомбоящиком.
    Твое понятие о нормальной молодости относительно. Каждое поколение проводит время по своему. Проблема отцов и детей, смены поколений вечна. Наши дети будут расти в совсем другое время. Там не те что вконтакте, возможно даже вообще на смену интернету придет что-нибудь покруче. Соответственно способы времяпрепровождения изменяться. А ты про "что будете говорить своим детям в будущем - как я провел молодость" - даже не смешно. Твое же видение нормальной молодости воспитано извне, оно с каждым поколением меняется.
    А еще говоришь что ты мудрый. Какой же ты мудрый, если не можешь смотреть на вещи глобально, оглядеть себя со стороны, а видишь только то, что здесь и сейчас.
    Извините, что пришлось поисполнять обязанности кэпа. На жалование не претендую.

    Согласен. Лучше буду рыскать по сети, доставая нужную мне инфу(а я человек ппц какой любознательный), чем втыкать в ящик.
    А люди, пишущие в сети(!) что "сеть это плохо, живите нормальной жизнью" либо тролли, либо лицемеры. В-общем, они меня раздражают.
     
    #25 GhostOnline, 9 Jun 2011
    Last edited: 9 Jun 2011
  6. Qneus

    Qneus Banned

    Joined:
    29 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Привет мэн, давно не виделись :(
     
  7. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    ура, я дома :)
     
  8. dvion

    dvion New Member

    Joined:
    11 Mar 2009
    Messages:
    12
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    GhostOnline,
    Ещё могу добавить, что когда инет появился (более менее массово) - был в диковинку. По-этому "что буду рассказывать о своей молодости" подразумевало незнание подробностей. Я думаю, что уже сейчас детям можно рассказывать "о, мы там на том форуме жги" и т.д.

    То есть когда что-то только появляется, пока время не пройдёт - много разногласий. Это первое.

    А второе - когда что-то появляется, то оно может затянуть, это да. Но когда входит в обиход, как сегодня, когда рунет уже прошёл школьный возвраст (рунет похож сейчас на студента, нежели на школьника, если смотреть по годам), народ научился более менее правильно им пользоваться. Есть конечно и "фермеры", но порядочное количество людей использует инет и всё что связано с компьютером в балансе с многими, годами себя зарекомендовавшими, вещами. Например, машины, туризм, спорт, исскуство и прочее.

    В общем, человек развивается :)
     
  9. FullHouSe

    FullHouSe Banned

    Joined:
    17 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС, раньше ты с какой целью черпал из тучи сайтов в закладках, кодил и еще что-то? если с целью получения денег, то забей на все, мотивируй себя будущим результатом! А соцсети, торренты радио можно опустить, просто сесть и делать, сесть и делать...
     
  10. je0n

    je0n Elder - Старейшина

    Joined:
    14 May 2006
    Messages:
    345
    Likes Received:
    96
    Reputations:
    41
    у меня тоже постоянно депресы, когда хуи пинаю :)
    когда я понял, что депресы именно от этого (невыполнение задуманного плана в условленное время), хуи стал пинать гораздо меньше - > стал засыпать и просыпаться с ахуенным настроением. Но все таки срываюсь иногда. И больше всего депресов от вредных привычек! Просыпаешься с утра и думаешь: "Вот долбаеб! лучше б книгу почитал или поработал посидел, или фильм на английском посмотрел... А то весь день убил на бухло с людьми, с которыми даже и не интересно-то было. А теперь еще и из-за отходоса ничего делать не могу, хнык бльё" :)
    В "детстве" такие депресы у меня могли длиться месяцами (особенно 1-2 курс универа)
     
  11. [ Dumi ]

    [ Dumi ] Member

    Joined:
    27 May 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    13
    как на киче?
     
  12. je0n

    je0n Elder - Старейшина

    Joined:
    14 May 2006
    Messages:
    345
    Likes Received:
    96
    Reputations:
    41
    вот че-че а такого у меня не бывает :) У меня всегда миллион идей - лишь бы время и желание было
     
  13. AlonDelon

    AlonDelon Member

    Joined:
    12 Nov 2010
    Messages:
    322
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    -3
  14. Aikaram

    Aikaram Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Jun 2009
    Messages:
    146
    Likes Received:
    256
    Reputations:
    42
    я раньше совмещал все. и кодил, и делал что-то и радио слушал в это время. и в соц. сетях сидел.
     
  15. DonaldDuck

    DonaldDuck New Member

    Joined:
    29 Apr 2012
    Messages:
    110
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Прошу прощения за некропостинг, но считаю, что уместно оставить свой след здесь :)

    Прочитал темку, как бы проблемы у всех одинаковые. И депрессухи на на 1-2 курсе универа. Кстати, моё мнение, что причиной этому куча новых возможностей и попыток охватить сразу ВСЁ. Это было, это прошло :)

    Написал еще несколько абзацев, но стёр. За меня уже всё написали :)
     
Loading...
Similar Threads - скучаю
  1. оlbaneс
    Replies:
    0
    Views:
    2,536