Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GarantServis

    GarantServis New Member

    Joined:
    28 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хотите продать или купить что нибудь в интернете, но сомневаетесь в честности того человека, который оказывает услуги? Или же наоборот, сомневаются в покупателе? Компания ГАРАНТ сделок может оказать вам помощь и сделать сделку безопастной для обеих сторон.
    Сейчас в интернете резко увеличивается количество мошенников, которые изобретают всё больше способов обмануть людей, но наша компания сделает сделку чистой и надёжной.

    Внимание! Гарант сделок не несет никакой ответственности за происхождение и качество предлагаемых услуг-товара. :)

    Любая сделка проводится в несколько этапов:

    1. Заказчик связывается с нами любым удобным способом, предварительно договорившись с исполнителем о проведении сделки через гарант. Сообщает нам данные о сумме, платежной системы и предоставляет данные для связи с исполнителем.
    2. Наш гарант сервис предоставляет счёт для оплаты, в него входят сумма для передачи исполнителю, процент гарант сервиса и комиссии платежной системы.
    3. После поступления средств на счёт гарант сервиса, мы сообщаем исполнителю, то что средства поступили и он может начинать оказывать свои услуги.
    4. Когда исполнитель оказал свои услуги, заказчик должен это подтвердить.
    5. Деньги переводятся исполнителю и сделка считается завершенной.

    Правила сделки:

    Если исполнитель отказался проводить сделку через гарант, денежные средства возвращаются заказчику.
    Исполнитель предоставил некачественные услуги, денежные средства возвращаются заказчику. Сумма вознаграждения гаранта 5% от суммы.

    Другие условия проведения сделок

    Мы готовы выступать в роли гаранта сделок, по другим условиям, но заказчик и исполнитель должны будут подтвердить, то что они согласны на другие условия проведения сделки.

    Контакты:

    garant-sdelok.ru
    ICQ: 886112
    Skype: garantsdelki
    Email: [email protected]
     
    #1 GarantServis, 29 Jun 2011
    Last edited: 3 Jul 2011
  2. Малишка :)

    Joined:
    21 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работал с гарантом,все было хорошо и адекватный :)
     
  3. A-Graff

    A-Graff Active Member

    Joined:
    14 Aug 2009
    Messages:
    38
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    130
    ТС в закрепленных топиках модераторы многое могут спустить, но систематические нарушения правил ввиде АПовов скоро начнут караться по всем правилам раздела, не думай что ты лучше тех 20 человек, кто также закрепил свои темы и работает не нарушая правил. Данное предупреждение относится и к тем, кто провоцирует ТС на АПы (задавая вопросы/флудя).

    Если есть вопросы к нему - велкам в ЛС или аську.

    Я видел сообщение от ТС в аську, отвечу тут:
    К сожалению, не готов взять на себя ответственность за Ваши действия и за качество услуг, т.к проверка подразумевает то, что я каким-либо образом смог проверить качество услуг и Вашу порядочность. Вряд ли Воланд согласиться, хотя можешь ему написать в жабу, брать или не брать залог решать только ему. Данный вид проверки уже применялся на форуме, но я в большинстве случаев отказываю, т.к либо тема типа "продажи голосов", либо не знаю ТС хотя бы пару-тройку месяцев.

    Дам еще маленький бесплатный совет:
    - заведите перс (вроде уже сделали)
    - внимательно (!) прочитайте правила всех торговых разделов форума, чтобы не нарушать правила разделов, иначе кроме негатива от модераторов не дождетесь.
    - укажите сферы услуг, с которыми Вы работаете, т.к я на 100% уверен что в некоторыъх видах деятельности Вы просто не разбираетесь
    - сразу напишите те темы, с которыми Вы не работаете (я, к примеру, не работаю с аттестатами ВМ, СС, ддосом и прочими нечистотами, т.к мне очень дорог мой бл 380 и аттестат, да и не "по понятиям")
    - Просите всех оставлять отзывы, кто с Вами работал, первые 2-3 месяца к Вам будут присматриваться.

    Альтернативные сервисы имеют право на жизнь, ведь нынешние гаранты античата занимаются этим совсем не ради денег, хотя те объемы которые могут проходить (если отказаться от собственных принципов) позвоят жить только на это очень неплохо.

    Желаю Вам удачи в работе и очень-очень большая просьба задавать вопросы ТС только в ЛС или аське!


    ---------------------------------
    Еще раз такое увижу, мое отношение к Вашему сервису кардинально поменяется... Я всегда отказываю в проверке по таким темам, т.к их в принципе проверить нельзя.


    Данный мой пост проживет пару дней, чтобы ТС и остальные любители пофлудить могли его прочитать и сделать соответствующие выводы!

    /Внимательно и вдумчиво прочитай мой пост. Я залоги (в качестве обеспечения ответственности по торговой темы) беру только от тех, кого знаю! Это не касается остальных тем и проверок.

    Следующий кто напишет еще один пост, противоречащий правилам раздела - получит бан на месяц и все его темы, если есть, уйдут на это же время в "closed"
     
    #3 A-Graff, 5 Jul 2011
    Last edited: 5 Jul 2011
  4. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,376
    Likes Received:
    1,093
    Reputations:
    356
    тс, это реклама. за рекламой к егорычу. иначе на форуме есть гаранты и тема закрывается.
     
    _________________________
Thread Status:
Not open for further replies.