Как думаете защищать свой бизнес?

Discussion in 'Болталка' started by drunja2828, 1 Feb 2012.

  1. Gestein

    Gestein New Member

    Joined:
    11 Nov 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ребят на дворе год Дракона! Успех во всем! Да кстати что аватара не ставиться?
     
  2. Darksekret

    Darksekret Member

    Joined:
    25 Aug 2009
    Messages:
    9
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    ТС, ты троль...., плати налоги и живи спокойна ;)

    p.s. - 1000$ инвестировать.... ах-ха-ха..... и платить в дальнейшем им по 35% от прибыли..., о блеать не могу..., от какой прибыли от чистого дохода или общей :D? Прежде чем тролить, посиди продумай все....
     
  3. d3l3t3

    d3l3t3 Banned

    Joined:
    3 Dec 2010
    Messages:
    1,771
    Likes Received:
    98
    Reputations:
    10
    искать тех, кто будет "крышевать" твое заведение, нанимать охранников, поменьше троллить, и все будет зае..шибись.
     
  4. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    Да ну ладно
     
  5. Darksekret

    Darksekret Member

    Joined:
    25 Aug 2009
    Messages:
    9
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    ТС, забирай 1000$... покупай обрез, и закрывай свой бизнес..., как придут за 35% прибыли... Доставай обрез и со словами "А все ребята бизнес закрыт" вставляй в о...ко им обрез и стреляй солью... :D Должно помочь тебе.
     
  6. sasha.seven

    sasha.seven Banned

    Joined:
    4 Jun 2011
    Messages:
    45
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    1
    Увеличить на много цену для них :)
    Так как они не понимают по человечески .
     
  7. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    рейдерские атаки в других странах не проводятся по простой причине - у них есть соответствующее законодательство. А у нас его нет, точнее может и есть, но дырявое, как phpnuke в свое время :).
     
  8. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    35% от чистой прибыли
    не у меня бизнес, просто так у знакомого отобрали бизнес, работал легально
     
  9. Molecula

    Molecula Banned

    Joined:
    2 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Пример решения проблемы, реально используемый одним бизнесменом в 90е:
    1) Посадил на входе в конторы синяка в ментовской форме
    2) Повесил сзади него макет автомата
    3) ???????
    4) PROFIT
     
  10. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    ТС иди работать на завод! Без мозгов тебе ни то что открывать, свой бизнес, тебе даже пытаться не стоит ;)!
     
  11. RedLabel

    RedLabel New Member

    Joined:
    13 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    как в народе говорят " на хитрую жопу, *уй с винтом " :D
     
  12. Adult Holding

    Adult Holding Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Oct 2009
    Messages:
    142
    Likes Received:
    175
    Reputations:
    248
    Какой олень тебе сказал что это бизнес? Вот когда ты переживешь это и останешься с фирмой, прибылью и целыми костями, вот тогда это будет бизнес. Но раз так, то ешь кальций, кости будут не такие ломкие. Здоровье дороже всего.
     
    #32 Adult Holding, 5 Feb 2012
    Last edited: 5 Feb 2012
  13. VKAPI

    VKAPI Member

    Joined:
    25 Nov 2011
    Messages:
    142
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    0
    отличная тема.

    во первых кто к тебе приедет ? ха. смешно

    возьмем такую ситуацию . У меня был автосервис свой . я радовался всему хорошему и мелочи по плохому)

    случилось вот такое . как то поступил звонок и мне предложили выкупить моё место под снос и предложили сумму очень хорошую. я сказал подумаю . посоветовался с людьми и оказалось что в пустыре где был мой автосервис собираются делать новый живой район..

    через 2 недели перезвонили с вопросом. так и так.. что вы решили.. я говорю.. нет не буду нечего продовать.. мне пожелали удачи в процветание.

    1 . меня как то останавливают мусора ГАИ. и говорят вы пьяный и мы должны вас отправить на освидетельствование .
    я поехал с ними оказалось я не только пьяный но и под гашиком.

    ну это легко расхлеблось .. хороший адвокат + узнали что один и тот же врач ставит такой диагноз тому же патрулю

    но на этом не закончилось. вскоре ко мне навидался какой то пожарник всё ходил - носом дёргал. всё опшарил ..
    я думал всё. он насупившись лазил и под станки и тд.. потом подбежал поб балансируемый станок и увидел какой то проводок ;)
    c радосной мордой курносой кричит будем акт заключать
    я говорю ладно пофег заключай... он что то намекал на взятку.. но я нечего не дал. и всё время ходил с людьми чтоб чуть что как понятые.

    через неделю навидались мудлы .. их там называют ОТ.. охрана труда.. что то лазили документы тресли.. потом пришли в боксы и начали измерять осветление :)
    короче установили что света мало и это большое нарушение и нужно закрывать бокс ) я заснял показания на цифровик в видео + позвонил адвокату.. адвокат вызвал новую бригаду ОТ.. они приехали со своим оборудованием и измерили.. кароче осветление в норме.. даже лучше стандарта..

    подали иск мы в суд за лже показания.. выиграли дело) .. ну и меня это поднапрегло что я продал автосервис одному из людей при власти) который бы решил любой вопрос)

    так что мой тебе совет

    возьми продай свой перерабатывающий пластмасс -обрабатывающую станцию)) И. открой где нить ещё одно такое место .
    и так каждый раз) будет норма и бабосики и какосики )

    спасибо за внимание