Пьянство encoding decoding

Discussion in 'Болталка' started by shadowrun, 28 Mar 2012.

  1. m0us

    m0us New Member

    Joined:
    19 Jan 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    смысла жизни у тебя как я понял нет, ты рассказываешь как проходит твоя жизнь просто. ну и чо. все это пыль. и вот это самое хреновое - не иметь цели.
     
  2. Zagat

    Zagat Member

    Joined:
    7 Mar 2012
    Messages:
    28
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Не знаю как остальным, а мне страшно что человек который по постам не старше 18 лет освобождается от комплексов через алкоголь.

    Я могу выпить, не спорю. Бывает после игры идем в баню/сауну и можем чутка, а иногда не чутка выпить. Но это случай раз в месяц в лучшем случае.

    3 года назад на игре мне сломали палец на руке, я не мог стоять 2-3 месяца в основе, для меня это не было трагедией, я знал что 2-3 месяца я выйду на поле и за 1-2 недели наверстаю все, я не пил водку каждый день и не орал что моя жизнь поломана. А полет мысли разогнать можно и без наркотиков.

    Мой смысл жизни в 12 лет был играть за основу своей команды. В 14 я играл на "УкраинУ" (кто в теме тот поймет)
    в 16 я хотел начать зарабатывать и заполучить любимого человека. в 18 я стал работать в 19 заполучил девушку о которой мечтал. У меня есть верный друг и мама. Сейчас я радуюсь тому чего добился, теперь просто улучшаю нынешние навыки и знания в работе.

    Смысл жизни мама, сестра, девушка и работа.
     
    #102 Zagat, 29 Mar 2012
    Last edited: 29 Mar 2012
  3. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Да нет, ошибаетесь, родители мне никогда не запрещали пить / курить, вообще я вырос при таком воспитании, что небыло диктатуры, то есть родители мне обьясняли многое, не ленились, но выбор все равно оставляли за мной. Просто кому-то чтобы начать что-то осознавать нужен допинг, а кому-то нет. А кто-то уверовал в то, что реальная картина видится только после опьянения.

    Но, в любом случае, повторюсь еще раз - если вас устраивает ваш образ жизни - живите именно так, как жили.
     
  4. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    в труде на благо
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Смысл этой жизни в познании своего Я, бытья, накопления опыта на земном плане, в преобразовании информации-материи-энергии, это путь к источнику. Смысл не в потреблении, а смысл в созидании, сотворении, поиске, развитии, в освобождении наконец от всей иллюзорности видимого, слышимого, осязаемого окружающего мира. Подвергая свою биологическую оболочку различного рода испытаниям, вы лишь ускоряете её износ, не пытаетесь понять, осознать суть земного плана как такового, ну а преобразовывать его способны лишь единицы талантливых людей, тех не многих, чей план сейчас в действии устраивает текущее положение вещей, потому как они уже обладают многими недоступными обывателю знаниями и обладали с древних времён. Многие технологии уже сейчас есть, но они засекречены от общественности, либо не используются в широкой промышленности, по многим причинам.
    Да, у него есть комманда "немного чокнутых", у него есть идеи (+ черпает и от других в своих визуализациях - фильмы) ну и деньги конечно тоже есть, но использует он их в качестве инструмента для реализации своих идей, он сотворит расширяя восприятие бытья на земном плане.

    Один из таких людей к примеру: Джеймс Камерон, проследите что он делает и всё станет ясно, это не просто творчество, тяга к знаниям и т.д. - он меняет ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ, точнее сказать ВОСПРИЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ на земном плане, он проецирует возможные другие миры на земной план, в разумы людей, расширяет границы восприятия бытья...

    P.S. Кстате скоро выходит фильм Прометей, там будет одна из версий предназначения человека, но фильм художественный, поэтому не надеюсь на раскрыте глубинного смысла там, ибо должен быть расчитан на широкую аудиторию (быть понятным многим).
     
    #105 -=lebed=-, 29 Mar 2012
    Last edited: 29 Mar 2012
  6. m0us

    m0us New Member

    Joined:
    19 Jan 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    во благо царя?

    вот хоть один член или челен(забыл) - уже более-менее ответил на вопрос - это лебедь
     
  7. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    во благо рода человеческого.
     
  8. m0us

    m0us New Member

    Joined:
    19 Jan 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    и что ты для этого делаешь?
     
  9. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    это чат? иди лучше вот сюда - forumaa.net
    точнее не иди, а уйобывай.
     
  10. Zagat

    Zagat Member

    Joined:
    7 Mar 2012
    Messages:
    28
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Ему не понять... просто очередной деградирующий школьник. Мне таких жаль. У него нет чести и отсутствует восприятие всех сладостей реальный. Он тупо "пьяный философ и гений"
     
  11. m0us

    m0us New Member

    Joined:
    19 Jan 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    а в чем смысл жизни, есть идеи?
     
  12. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    Жить, развиваца, а как известно у развития приделов нету такчто можно так до конца своих дней..
     
  13. m0us

    m0us New Member

    Joined:
    19 Jan 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    это болталка, таки ответишь?
     
  14. Zagat

    Zagat Member

    Joined:
    7 Mar 2012
    Messages:
    28
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Мой пост проигнорировал? Разве семья не смысл жизни?

    А так же спорт, девушка, работа, друзья, не?)
     
    #114 Zagat, 29 Mar 2012
    Last edited: 29 Mar 2012
  15. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    ты пьяный? что тебе ответить? что я делаю на благо человечества? есть вред, есть польза, ок? всё что польза - всё на благо, окда?
    на самом деле всё гораздо сложнее, просто так не хочется многобукафф выдалбливать.
     
  16. m0us

    m0us New Member

    Joined:
    19 Jan 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    это все аксесуары, гаджеты, безделушки. или инструмент чтобы доказать соседу что ты тоже чтото значишь в жизни. а на самом деле ни тот ни другой ничего для жизни, о которой они говорят, не представляют. доживешь до старости - узнаешь, хотя спроси бабушку или дедушку, если есть, в чем фишка
     
  17. m0us

    m0us New Member

    Joined:
    19 Jan 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    уж постарайся раз начал, а то какуюто шизофазию сгенерил просто
     
  18. Zagat

    Zagat Member

    Joined:
    7 Mar 2012
    Messages:
    28
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Если для тебя мать гаджет мне тебя жаль. А сидеть пиздеть и развивать всю жизнь свой внутренний мир, то всю жизнь будешь говорить что семья, любовь, дружба и статус в обществе просто пустышка.

    Познавать себя? В сложных ситуациях по жизни разберешься кто ты и что ты.
     
  19. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    я выразил свою мысль достаточно ясно. если она кажется тебе шизофазийной, проверь айкью.
     
  20. GRAF89

    GRAF89 Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Mar 2007
    Messages:
    175
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    6
    ну и срачь тут развели)) я сам частично на стороне m0us, хотя и не во всем поддерживаю)