С Днём Победы !

Discussion in 'Болталка' started by stopxaker, 9 May 2012.

  1. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    лол. т.е. вы тут ветеранов сидите поздравляете? кто на форуме воевал? покажите, и я их поздравлю.
    wut?
     
  2. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Вот ты мыслишь четко и ясно, а лебедь какую-то хреновину понаписал (не в обиду, но так и есть).

    Поздравляю всех с этим праздником! И это, d1v, празднуют то не за стариков же... празднуют именно победу... то есть никто их заслуг себе не присваивает, мы все благодарны им и празднуем именно то, что они дали нам шанс, они нас защитили против фашистского отродья.
     
  3. Moriarty

    Moriarty Member

    Joined:
    9 Feb 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    78
    Reputations:
    74
    УРА ТОВАРИЩИ!!!
     
  4. HAXTA4OK

    HAXTA4OK Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    946
    Likes Received:
    838
    Reputations:
    605
    ты читать умеешь то что тебе пишут?

    а если предположить что у кого то из пользователей форума ,родственники, дед, бабушка-воевали? и он просто передаст ему то что мы их отсюда поздравляем , не?
     
    _________________________
    #24 HAXTA4OK, 9 May 2012
    Last edited: 9 May 2012
  5. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    с праздником, дорогие ветераны, я сомневаюсь что ктото из вас читает этот форум, но уж лучше помимо своих мозгов оставить благодарность и здесь! ура!
     
  6. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    нет. я у тебя спросил что за "тут восхаляют этот праздник"?
    НИКТО из тех кто отписался на форуме не поздравит ни ветеранов, ни даже собственных прародителей, поэтому я и выразил своё недовольство по поводу "С праздником всех". С чем тут всех поздравляют? и это в лучшем случае не поздравят. многие пойдут вйебут 0.5 фронтовых джаги или бахнуться как снег.
    просто подумай что в 90% случаев мотивирует людей отписать в подобных темах - онли стадных инстинкт, поэтому подобные "поздравления" выглядят нелепо и смешно.
     
  7. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Стадный инстинкт может повлиять на написание какого-нибудь бреда, который человек изначально писать вовсе не хотел, но раз все пишут - и он напишет. А вот радость, которую чувствует человек в этот праздник нельзя приравнивать к стадному инстинкту. Да, это дата, да это всего формальный день, да - этот человек еще вчера не вспоминал об этом и так далее... но он рад сегодня и он хочет всех поздравить... :)
     
  8. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    йоманарот. да чтож вы такие умные. кого всех? если ты завтра поздравишь меня со своим днём рождения мне придётся задуматься о твоей вменяемости. об этом я и говорю.
     
  9. HAXTA4OK

    HAXTA4OK Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    946
    Likes Received:
    838
    Reputations:
    605
    мда, "НИКТО" ,не обобщай, я и вчера поздравил с наступающим праздником ветерана идущего по улице в форме, и поздравлю сегодня если встречу их по дороге...

    хотя бы то, что он помнит и чтит этот праздник не? ты же на новый год говоришь всем свой ааааа мол с новым годом братишь и все дела, но не можешь так же передать эти слова другим кого ты не видишь близко, ты им пишешь в асе и форуме и еще где то там,так же и тут, почему бы на форуме и не отписать про этот праздник...а тему тут создают какбы восхваляя этот праздник
     
    _________________________
  10. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Да не вопрос, никто не против отдать дань уважения тем или иным, как Вам кажется. Более крупным фигурам вы дань уважения отдавать думаю не будете с обоих сторон, а самим игрокам - тем более. Иллюзия только есть в каждом внутреннем мире, в реальности есть данность-бытье-абсолют-истина (сложно подобрать верное понятие). Только не стоит забывать что люди выполняли не свою волю с обоих сторон, раньше их называли гладиаторы, войны, сейчас они ветераны войны, но суть остаётся одной - они рабы идеологий, а результат той борьбы победа совершенно другой идеологии. Конечно они воевали ради своих близких, ради высоких идеалов и т.д. иначе заставить человека это делать невозможно, ах да есть ещё одно: зло порождает зло в рамках дуализма, т.е. вся мотивация действий непосредственных исполнителей построена на чувствах и рефлексах: страх, месть, выживание любой ценой, как правило рационализма в этой войне было очень мало.
     
  11. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    коль вы тут на 90% страдаете ФГМ, объясню доступными словами:
    9 мая - это праздник ветеранов. это как хоккейный матч, разве что ничьи тут не было, а победила советская команда. так вот - эта победа досталась мягко говоря жестко, очень жестко. что они чувствовали в тот момент помимо навязанного идеологией? - победу, просто победу, доставшуюся миллионными потерями. так вот с этим чувством победы их и следует поздравлять, а не нести хуиту и холивар
     
  12. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    и это учтено могучим ураганом.

    |qbz|, сравни уровень жизни обычных жителей Германии и СССР, в 1918 - 1940,
    перед войной и сейчас.

    исход Второй Мировой был решён изначально.

    немцы защитили своё право на свободную жизнь,
    советские солдаты, проходили через фильтрационные лагеря СМЕРШ после войны.

    подумай.

    [​IMG]
     
  13. BondEros

    BondEros Member

    Joined:
    10 Jun 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Идиоты. Много говорите. Не понимаете сути. Просто идиоты и дауны. Вам дали свободу, 5 лет воевали, 30 000 000 человек погибло, чтобы такие идиоты как вы, спорили нужен ли праздник и зачем поздравлять их?

    Просто скажи - спасибо. Чисто потому, что он потерял родных, чисто потому, что он держал оружие в руках и не убегал. И просто потому - что он пережил этот кошмар.

    Сори, но таких даунов, с их "унмыми" мыслями я токо на этом форуме вижу. Прошелся по другим - все делятся как поздравили ветеран. Или куда собираются.

    Что касается меня:
    Потратил 300 рублей. Взял цветы. И все кто был с медалью, я давал цветы.

    Учитесь. Умные бля..
     
  14. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    ну ок. оделись быстро и попиздовали на красную площадь с букетом красных гвоздик. or gfto
     
  15. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Согласен во многом, только цена игры миллионы жизней и сломанных судеб.
    P.S. Как не странно итог всего этого: рождение доктрины ядерного сдерживания, ну и создание ядерной бомбы перед этим, благодаря этому мы ещё и живы уже более 60 лет... Возможно ситуация могла развится ещё хуже, если бы война была развязана немного позже, война с применением ядерного оружия... Холивары тут ни к чему, свою позицию я обозначил. Третья мировая будет, если Мы не остоновим то, что происходит последнее время на Земле и тут угроза очень велика - на кону стоит выживание всей человеческой цивилизации.
     
  16. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Хоть с тобой говорить у меня никакого желания нет, но все же отвечу тебе, фашистский ты ублюдок, что думать над тем кто и как изначально все это планировал и как все это обернулось - смысла сейчас никакого нет. А все потому, что без войны перерезали бы бОльшую часть населения СССР. И с Гитлером лучше немцы жить не стали, они были в жопе, в жопе и оставались с Гитлером, он же вышел за счет СС и всей этой "физической силы", которая потом всем мозги и промывала, что, мол, все чудесно. Я не историк и меня никогда не интересовали эти подробности, если честно, но в любом случае, праздник достоин уважения, достоин поздравлений и радости. Согласен с BondEros, так и надо, жалко, что я не могу поздравить стариков, так как далеко от них...
     
  17. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Защитная реакция на лицо...
    Речь не о том нужен/не нужен праздник, речь совершенно о другом - кому нужен пожалуйста идите празднуйте, только не перебейте там друг друга...
    P.S. Оскорбляя других из-за отличной точки зрения человек обнажает свою истинную сущность, это естественно для определённых типов людей. Вернись к истокам, прочитай правила форума хотя бы...
     
  18. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
  19. stilyaga22

    stilyaga22 New Member

    Joined:
    7 Dec 2011
    Messages:
    72
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    3
    уря уря уря товарисчи :)
     
  20. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    Поздравляю всех с праздником! Любви, счасть успехов во всём! И главное - здоровья!