Pussy Riot дали 2 года колонии общего режима

Discussion in 'Болталка' started by КOT, 18 Aug 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Они не уважение выражали не к обшеству и лично к Пу, и просили Богородицу чтоб он ушёл... оружие их творчество и сила духа! Мотив политический, к религии отношения не имеет, просто рпц и пу в одной упряжке, поэтому и плюнули в обе морды во власть и рпц в лице конкретных личностей но не в чуства верующих. Кто этого не понял тот полный идиот, Я этот грёбанный молебен прослушал 10 раз и никакого там оскарбления чувст верующих, разжигания вражды на религиозной почве и прочей херни нет и в помине... (спели только припев хорошо, а остальное не очень, с точки зрения самого творчества). Ну а за этот плевок в конкретные мишени (да хоть и за бабло) Я им могу только сказать спасибо! Скоро многочисленные группы людей будут срать (в буквальном смысле испаражняться) одновременно прямо перед кремлём на красной плошади (за бабло или по необходимости это уже будет не важно...) но начать нужно всё же с судов, которые зовотся третьей веткой власти ей не являющейся...
    P.S. Часто слышу аргумент: да если бы они такое в мечети! да их бы там на месте разорвали и т. д... Так вот религию этих фанатиков Я бы вообще искоренил кровью её создавших (их методы внушения и подавления воли мысли значительно сильнее т.е. сам инструмент влияния он опаснее). Если христианство это нож, то ислам это пулемёт с вертолёта апач.
     
    #161 -=lebed=-, 30 Aug 2012
    Last edited: 30 Aug 2012
  2. DvOrnik

    DvOrnik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    48
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    -=lebed=- , бро, вообщето уже спели и нихуя *я про мечеть, вообще ислам куда более благосклонная религия* ), а теперь по поводу alarm разжевать или сам понял где ошибся, так как даже эту статью не применяли в приговоре !.
    И ещё, объясним не где в их фразе Богородица *кого нельзя называть* забери разжигание религиозной розни и в чём оно проявляется !?
     
  3. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ну если не эту применили, то сорри, доверился не проверив, хотя суть заключается в том что сажать не за что (это административка, а не уголовщина). А... ты про то что спели в мечети, тогда плиз факты и доки жду (я не в курсе, если честно).

    Не понял этого вопроса, извини.
    P.S. Кстати намаз это настройка приёмника на приём частот определённого спектра и достижение состояния внутреннего резонанса.
     
    #163 -=lebed=-, 30 Aug 2012
    Last edited: 30 Aug 2012
  4. Pirotexnik

    Pirotexnik Member

    Joined:
    13 Oct 2010
    Messages:
    376
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    38
    http://cs319318.userapi.com/v319318238/2657/EPVup5aFRng.jpg

    размер*

    Мне тоже дадут 2 года?
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    :D Смотря по какому законодательству... :D
    P.S. А чё сервак не отвечает, все пипец чтоль ему? :confused:
     
    #165 -=lebed=-, 30 Aug 2012
    Last edited: 30 Aug 2012
  6. Pirotexnik

    Pirotexnik Member

    Joined:
    13 Oct 2010
    Messages:
    376
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    38
    Да по любому... Если ко мне прийдут сбушники (я в хохланде), то САМОЕ худшее что мне будет - админ штраф. В идеале мне скажут не делать так больше. Там конечно немного серьезнее, но сажать однозначно не за что!

    Пользуясь случаем как спрятатся от rkhunter?

    Глупые одмины 4-й раз ложат нгинкс и проходят ркх. А я смотрю за этим из под баша))

    Где-то я видел очень трудный к восприятию код на пхп. Помоему пашкела выкладывал. Мини шелл, который практически нереально спалить. есть что-то такое?
     
    #166 Pirotexnik, 30 Aug 2012
    Last edited: 30 Aug 2012
  7. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    Учить php по коду шеллов не есть разумно. Попробуй с видео-уроков попова.
    Ты не из Днепропетровска случайно?
     
  8. Pirotexnik

    Pirotexnik Member

    Joined:
    13 Oct 2010
    Messages:
    376
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    38
    Я знаю пхп, но там был в прямом смысле слова трудный для восприятия код.

    miss
     
  9. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Если он палит по сигнатуре, то обфускация должна помочь. В любом случае надо тестить на своей машинке, чтоб rkhunter обламался.
    P.S. http://wb0.ru/phpobf.php (см. комментарии).
     
    #169 -=lebed=-, 30 Aug 2012
    Last edited: 30 Aug 2012
  10. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    понятно, как-то по нику подумал.
     
  11. DvOrnik

    DvOrnik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    48
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    -=lebed=-, уже пели у мечети и не чего не было, как и есть официальное заявление что спой они в мечети, то их бы просто выдворили или отдали полиции, не более, как есть легенда о испражнявшийся в мечети. *можно я завтра найду, как комментарии так и примеры" где пришёл нищий, испражнялся в углу мечети, его не выгнали, а дали закончить дело, потом попросили принести ведро воды и омыть это место *смысл такой*. ,Так что на на мечеть, как и на религию в виде ислама не стоит аговаривать, а будь оно так, если это не применимо к Чечне или Дагестану, где ислам извращён и вывернут.


    По поводу Богородица забери, это не к тебе, это к аларму ), по поводу тебя я давно иллюзий не питаю )


    По поводу административки, даже её как таковой нет, так как верующих было мало, при этом на амвоне можно было спеть любому заплатившему деньги, есть слова зацепившие )
     
  12. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ок, ясно, вижу теперь чужеродно-внедрённый образ-мыслеформу и понимаю что она не моя и СМИ продукт.
    Но пели у мечети, но не внутри так? Думаю принципиальная разница всё же есть или нет?
    P.S. Может проблема в том что они не заплатили рпц чтоб спеть? :D и забрали всё себе, а Бог ведь велел делиться...
     
    #172 -=lebed=-, 30 Aug 2012
    Last edited: 30 Aug 2012
  13. Pirotexnik

    Pirotexnik Member

    Joined:
    13 Oct 2010
    Messages:
    376
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    38
    !!!В исходном коде найдены вызовы функции eval(). Проверьте её обфускацию или проведите её вручную.

    Как?)

    base64_decode помоему он палит эти функции. да и герпатся они будут
     
  14. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ну в комментах же написано "Обфускатор не поддерживает конструкции вида $$var_name и eval, поэтому их придётся редактировать вручную." Т.е. код придётся бить на части, а eval оставлять так как есть, как-то так я думаю.
    P.S. В идеале хорошо бы узнать сигнатуру по которой он палит и сделать так чтоб она отсутсвовала в коде. Попробовать тупо сделать сравнения кода шела и руткитхантера на предмет одинаковой последовательности байт (правда понятия не имею как это автоматизировать можно, хотя алгоритм в голове вырисовывается но он обламается если сами сигнатуры хранятся в зашифрованном виде либо вообще имеют только хэш).
    P.P.S. Напиши свой минишелл :) который сможет загружать любой другой (оставь бэкдор).
     
    #174 -=lebed=-, 30 Aug 2012
    Last edited: 30 Aug 2012
  15. DvOrnik

    DvOrnik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    48
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    -=lebed=- ну там не совсем в мечети, а у входа столи с плакатом в Питере и никто не прогнал даже, а по поводу внутри,
    дай боже памяти вспомнить эту легенду про испражнявшегося и про то как омыли место, не более.. есть у нас тут Пря ярые мусульмане, пусть они прокомментируют, я то факт сегодня днём, как протрезвею найду )
     
  16. Pirotexnik

    Pirotexnik Member

    Joined:
    13 Oct 2010
    Messages:
    376
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    38
    Блин, ну точно была реализация выполнения кода, но без eval.
    Точнее с ним, но он не герпался, его тоже как-то зашифровали.
     
  17. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ну у мечети это уже в их поддержку (плагиат так сказать) :D http://teh-nomad.livejournal.com/1528084.html
    [​IMG]

    Главная суть всего: общество раскололи на две части (как минимум), на мой взгляд Пу ценнично желает отвлечь общественное мнение на проблемы в рпц и готов в особо крайнем случае принести в жертву её, став на некоторое время национальным героем. Речь не об уничтожении рпц а о её реформировании в результуте постановки на ключевые посты своих веренных и поверенных людей ибо рпц это тоже очень влиятельный клан стремящийся к власти. (вспоминается Охлобыстин со своей доктриной 77, а мульт-проект Фримэн).

    Читаю комменты: http://piter.tv/event/U_Sobornoj_mecheti_v_Pete/ и оху@в@ю от этих хомяков (с другой стороны комменты могут быть заказные, ведь теперь люди работают и в интернете). Медведь намекал Пу что сети следует уделять особое внимание... :)

    P.S. Кстате есть ли статья в УК или АК РФ оскорбление за плату или вознаграждение и т.п.? Тут ведь как и в заказном убийстве важен больше заказчик чем исполнитель.
    P.P.S. Думаю это Берёза так Пу привет из Англии передал, а девкам сидеть 2 года, за потом можно считать уже что жизнь состоялась...
     
    #177 -=lebed=-, 30 Aug 2012
    Last edited: 30 Aug 2012
  18. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Извини, но мы не в начальной теме, чем смог тем помог, думай сам... тут есть статьи как на серваке закрепиться.
     
  19. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Если они хотели попросить Богородицу, то могли прийти без костюмов, тихо помолиться и уйти. Они же устроили шабаш, который выложили в сеть. Сильно оскорбили чувства верующих.
    Во-вторых, в УК написано не только по религиозной, но по идеологическим, политическим мотивам. Так что все по закону. Могли на 7 лет посадить, но и то смягчили.
     
  20. Breeze

    Breeze New Member

    Joined:
    1 Sep 2009
    Messages:
    35
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Да вот ошибаешься ты всерьёз! Я тоже когда-то так думал.
    На самом деле - это ты инструмент, которым пользуется Жизнь(Природа). Этакий "разумный молоток".
    По окончании срока годности - инструменты заменяются на новые...
     
Thread Status:
Not open for further replies.