Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Итак, практически всем, кому задерживал - разослал отчёты.
    Хотелось бы вот о чём поговорить, сразу же и приведу пример:

    есть человек, которому отправлялся отчёт 2 раза, но каким-то образом он не пришёл, а это уже было неделю или две назад, само собой отчёт у меня не получается найти, но суть в другом, разве для вас, уважаемые клиенты, формальность в отчёте? разве не вот это вам нужно после услуги:

    [​IMG]

    Как я считаю то нужен результат, а не отчёт, я абсолютно не виноват что Gmail.com при таком большом кол-ве писем в день в нашей почте может затупить или же наоборот ваша почта.

    to неадекватам: хватит пытаться заблочить мне ВМИД, ибо закончиться это очень пагубно для Вас.

    Так же ещё кое-что хочу разъяснить: прошли сроки? не скинули отчёт? Не нужно бежать в тему и срать, и срать, и срать! Или все считают что я вот 3-4 года работаю, а тут решил кинуть на 100$? 200$? 500$? Всякое может случиться и как только я на связи - сразу отвечаю.

    __________________________________________________

    Не будем о грусном. Сегодня четверг - значит время для скидок:
    На все тарифы на 5% снижена цена.
    __________________________________________________

    P.S.: кому ещё не пришёл отчёт, значит не прислал :)
     
  2. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Да, ребята, не хотел тут афишировать, но все трудности с ответами, отчётами и т.д. возникали по одной причине - мы были на отдыхе, но и даже туда мы брали ноутбуки, лишь ради того, чтобы помочь Вам раскрутить сайт.

    Теперь работаем в штатном режиме. Все наши тарифы, скидки и т.д. можно найти в первом посте.
     
  3. Seo-Advice

    Seo-Advice New Member

    Joined:
    19 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отчет по первому заказу получил. Была небольшая задержка, но человека понять можно, не робот же. Также заказал серьезный прогон по тарифу "анреальность x2", соответственно и цена не низкая. Данному человеку доверяю. Прогоном думаю буду очень доволен. После прогона отпишусь еще раз.
    Спасибо, seregkaz.
     
  4. david90

    david90 New Member

    Joined:
    18 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал прогон за 60 Wmz. О результатах отпишусь.
     
  5. karisha

    karisha New Member

    Joined:
    13 Aug 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Месяц назад заказывала прогон по тарифу "анреальность" сайт хорошо поднялся не только по НЧ, но и по ВЧ запросам, в яндекс вебмастере более 600 новых ссылок. Сегодня заказала ещё прогон другого сайта по тарифу "анреальность", уверена, что будет хороший результат.

    [​IMG]
     
    #545 karisha, 23 Aug 2012
    Last edited: 23 Aug 2012
  6. AlexKH7

    AlexKH7 New Member

    Joined:
    7 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ровно месяц назад заказывал прогон по тарифу Анреальность. Сегодня ап тиц, как результат поднятие этого показателя с 20 до 40 пунктов

    в яндекс.вебмастере +300 ссылающихся сайтов (хотя кто-то писал 600, может мне не так повезло? :) )

    увеличилась посещаемость сайта примерно на 40% засчёт поднятия в выдаче поисковиков.

    прогоном доволен.
     
  7. Kocap79

    Kocap79 New Member

    Joined:
    5 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказал прогон по максимуму, сначало немного паниковал,показалось что долго не отвечают:). Сколько ссылок где появилось не знаю,но результатом доволен как слон. Я даже не ожидал такого результата. По 200 регистраций на сайте каждый день,и число регистраций каждый день растет. ТС знает толк дела. Однозначно буду работать с ним дальше. Советую всем!
     
  8. sdevil

    sdevil New Member

    Joined:
    8 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказывал анриальность еще в начале июня. после апдейта тиц с 0 подрос до 20. радовался помню.... очередной апдейт недавний.. и тиц... 60(!!!). При этом больше пока ничего не прогонял. так что смотрите сами)))Анриальность стоит тех денег.
     
  9. kz_webmaster

    kz_webmaster New Member

    Joined:
    3 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет! Заказывал Прогон по тарифу - UnREAL'Ность, еще в начале 20х чисел июля, Вчерашний АпДейт Яшки показал следующее - [​IMG]
    ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО! Вот и пост по этому случаю - http://pr-cy.ru/blogs/post/2283
     
  10. sdevil

    sdevil New Member

    Joined:
    8 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG]

    Вот скрин шот чтобы не быть голословным. Продолжу сотрудничество с удовольствием. Это с 1 прогона максимум и 1 анриальности. и Пускай немного сайтов ссылающихся отвалилось-зато Птыц стал 60. И люди заходят. И самое интересное-ссылки ссылками, но внутреннию оптимизацию некто не отменял. До того пока я не проработал немного сайт, ссылки были но толку было мало.
    [​IMG]
     
    #550 sdevil, 26 Aug 2012
    Last edited: 26 Aug 2012
  11. Александр 78

    Joined:
    5 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работа выполнена в установленый срок, отчет получен. Отчет проверен, все работает. Человеку доверять можно...
     
  12. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Приветствую. Чем больше клиентов - тем больше неадекватов.
    Потому извиняюсь перед всеми, кому задерживаю (задерживал) заказ, всё делается качественно как и всем, только нужно подождать.
    Надеюсь я разберусь с этой суматохой до 1 сентября и всё всем разошлю - это раз.

    Далее, посты от новорегов - будут удаляться.
    Выше мы видим примеры довольных клиентов, не бывает так, что 98% довольны, а 2% - нет, точнее бывает, но это лишь говорит о том, что такой менталитет у людей.

    Далее two, с 1 сентября будет идти особый учёт клиентов, все аськи, почты, скайпы и т.д. будут пробиваться по гуглу, форумам, многая часть клиентов будет сразу отсеиваться, дабы не иметь проблем.

    Конкурентам: не нужно писать разные посты на pr-cy.ru, подставных клонов в тему загонять, имейте совесть и будьте выше этой грязи.
     
  13. pucha

    pucha New Member

    Joined:
    13 Jan 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал в начале лета тариф анреальность, сейчас ТИЦ 20, какие то ссылки отвалились, тут гарантий дать никто не может, т.к. алгоритм ПС все время меняется, но все же результатом доволен, летом по некоторым СЧ был в ТОПе, чего собственно и добивался.
    [​IMG]
     
    #553 pucha, 29 Aug 2012
    Last edited: 29 Aug 2012
  14. AlexKH7

    AlexKH7 New Member

    Joined:
    7 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В конце июля, как я уже писал, заказывал прогон по тарифу анреальность. В начале августа был сделан прогон. Прошло уже больше месяца, выкладываю результаты в виде скриншотов:

    до:

    [​IMG]

    после:

    [​IMG]

    результатом доволен, ссылки из яндекс вебмастера никуда не пропали, только увеличиваются (конечно некоторые отваливаются но со временем возвращаются даже больше).

    буду работать с seregkaz и дальше :)
     
  15. huntercs

    huntercs New Member

    Joined:
    31 Jan 2012
    Messages:
    50
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    после прогона получаем вечные ссылки,которые со временем не исчезают.
    получается дешевле чем покупать каждый месяц продажную ссылочную массу на sape или сеопульт
     
  16. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Для новых сайтов:

    [​IMG]

    а вот и позиции многих запросов по этому нулевому сайту после прогона:

    [​IMG]
     
    #556 seregkaz, 14 Sep 2012
    Last edited: 14 Sep 2012
  17. virt13ru

    virt13ru New Member

    Joined:
    13 Sep 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Воспользовался услугами сервиса, в течении двух недель ссылки то увеличивались то уменьшались в итоге остановилось на 233, сайт был без ссылок вообще, на данный момент по основному запросу на 34 позиции) спасибо сервису. работаем дальше)

    [​IMG]
     
    #557 virt13ru, 14 Sep 2012
    Last edited: 14 Sep 2012
  18. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Сегодня массовая рассылка всем отчётов.
    А так же скидки на "взрослые" тарифы.
     
  19. virt13ru

    virt13ru New Member

    Joined:
    13 Sep 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    спасибо еще раз сервису, сайт с каждым апдэйтом понимается на 5-10 позиций, дошли уже до 28)
     
    #559 virt13ru, 16 Sep 2012
    Last edited: 18 Sep 2012
  20. gruzivezu

    gruzivezu New Member

    Joined:
    2 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет сделан очередной прогон Ждём результатов ,спасибо очередной раз автору ,были бы проблемы не заказывал бы уже раз 5 точно и дальше собираюсь продолжать Эффект есть.
     
Loading...