Dota 2

Discussion in 'Болталка' started by tipahead, 26 Oct 2012.

  1. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    хрошего всехнего побеждателя должно быть много !
     
  2. tipahead

    tipahead Banned

    Joined:
    25 Aug 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    тебя много...
    егорич дай этому другу отдохнуть
     
  3. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    А ЧЕ СРАЗУ ЕГОРЫЧ А ????? ТУТ других колдунов много.. все я пошел спать спокойной ночи бро !.
     
  4. DiSi

    DiSi Member

    Joined:
    7 Dec 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    0
    ааххаха че создадим тиму ачата? а все х неверных кто будет выигрывать у нас будем вычислять по ип?
     
  5. Alekseii

    Alekseii New Member

    Joined:
    30 Dec 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отдам бесплатно два инвайта в хорошие руки. Предупреждению СРАЗУ. Вы станете задротом, не будете мыться, мало спать или вообще не спать, перестанете бриться, ходить на учёбу, начнёте курить и ругаться матом.
     
    #25 Alekseii, 27 Oct 2012
    Last edited: 27 Oct 2012
  6. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    208
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    Самокритично.
     
  7. tipahead

    tipahead Banned

    Joined:
    25 Aug 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Alekseii можно таким стать да, если ты полный мудaк конечно..
    Хз у меня месяца 4 уже эта дота, всего 38 игр сыграно.. вчера 3 раза загамал, часто в неё играть надоедает. Вообще уважаю только кс и доту, других игр для меня нету, да и этими не узлопотребляю..
    Хотел что бы cleric.80 подсел на это, стал жирным и асоциальным, да видимо этот момент уже настал..
     
    #27 tipahead, 27 Oct 2012
    Last edited: 27 Oct 2012
  8. DiSi

    DiSi Member

    Joined:
    7 Dec 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    0
    никто вечером не хочет сыграть? пишите в ЛС
     
  9. tipahead

    tipahead Banned

    Joined:
    25 Aug 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Ты уверен? Разрешаю еще один день подумать.
     
  10. Static

    Static New Member

    Joined:
    17 Jul 2010
    Messages:
    20
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Назовите пять веских причин, по которым вы считаете почему в эту игру нужно играть - если убедите, заплачу $10. Интересно знать, почему эта игра заслуживает такого уважения.

    Знакомый просто есть парниша, с соседского дома. Уже в течении лет двух он практически каждый день собирается со своими единомышленниками во дворе и распивают Revo (аналог яги). Сплошной мат-перемат, человек кроме как "фарм, ливнуть..." и прочих е6_нутых слов ничего не знает. У него была девушка, она ушла от него(что правильно сделала). Он учится в ПТУ.. ну как учится, посещает пару занятий в неделю дабы не поперли. Сигареты ему покупает бабушка, только потому, чтоб он дома сидел. На нее смотреть жалко, ведь она все для него пытается сделать, а он в ответ ни то, чтоб что то в ответ сделать, а даже спасибо не говорит. А до всего этого парень занимался футболом, было у него куча грамот и наград.

    И я могу сказать с полной уверенностью, что его до всего этого довели компьютерные игры.
    Жалко его, ведь у него было будущее, а он поставил на всем огромный крест. От своих напитков печень его еще нормально профункционирует ну лет 10 еще, если не меньше. Жалко ребята, очень жалко на такое смотреть.

    Хочется сказать одно: Делайте правильный выбор. Прежде чем его сделать - подумайте к чему он может привести.
     
  11. DiSi

    DiSi Member

    Joined:
    7 Dec 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    0
    просто нужно всего в меру
    в пример дот ком - 1вое место в мировом рейтинге - посмотри фотки его виллы его тачек и его яхты)) ну а то что его проект закрыли ето времеенно он откроет еше лучший
     
  12. Alekseii

    Alekseii New Member

    Joined:
    30 Dec 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Первая причина - это http://ru.wikipedia.org/wiki/The_International_2011

    Вторая причина - это http://ru.wikipedia.org/wiki/The_International_2012

    Третья причина - удовольствие. Из покон веков людям нравилось убивать мамонтов, добывать себе пищу. Они получали от этого удовольствие. Это был такого рода, данный природой инстинкт, удовольствие от которого человек получает и при сексе. Эта игра заменяет эти чувства. Мы же сейчас не можем бегать по улице за мамонтами =) Иногда мы себя чувствуем в этой игре жертвой, иногда охотником. Я лично получаю удовольствие от убийства героя.

    Четвёртая причина. На самом деле эта очень сложная стратегическая игра на подобии шахмат. Представь, что у тебя игра на миллион долларов (как игра украйнских НА ВИ против китайских iG на финале интернешионала 2012), и тебе нужно пикнуть из ста таких 5 лучших героев, которые подходят под твою стратегию, который будут лучше, чем у противника и забанить при пике таких же 5 героев, которые не будут мешать реализации твоей стратегии. Это всё процесс пика героев на моде см. Потом тебе надо правельно расставить лайны, чтоб победить в фарме (добивании крипов и получании за это деньги) противника (знать что такое трипла, знать что такое дабла, что такое пулл крипов, но это всё простенько на самом деле). Потом, конечно же, тактика, которая зависит от того насколько быстро работает и ориентируется в пространстве твой мозг. Ведь одна драка 5 на 5 (она может стать решающей в исходе игры) длиться всего 15-30 сек и каждая секунда там решает. И, в конце концов, победа будет зависеть не только от уровня игры, но и от твоих отношений с командой (всего 5 человек) и морального настроя. Т.е. от сплачённости и сыгранности команды.

    Пятая причина - большая аудитория. Интернешионал 2012 смотрело 500 тысяч человек (не считая китайскую аудиторию, а это огого сколько), которые ставили деньги на игры, болели за свою команду (которых было 16). И это всё на рассвете доты 2, когда она находиться в бетта-тестировании и играть в эту игру может только тот, кто имеет ключ или инвайт к доте. Игра станит абсолютно бесплатной в этом году (где-то в конце), и я не удивлюсь, если интернешионал 2013 (призовой фонд равен 1.6 миллионам долларов от Valve, не считая повышения зарплаты отспонсоров) будут смотреть более 10 миллионов человек.

    P.S. Не играю и не признаю другие игры кроме Dota 2
     
    #32 Alekseii, 28 Oct 2012
    Last edited: 28 Oct 2012
  13. хoхa99

    хoхa99 Member

    Joined:
    24 Jan 2010
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    да я задрот по доте, ебашу каждый день, добавь в стиме, могу сыграть CM 5х5

    http://steamcommunity.com/id/xoxa99/
     
  14. tipahead

    tipahead Banned

    Joined:
    25 Aug 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Static Что ты у нас спрашиваешь, у своего дружка спроси, сиг заодно купи ему)
    Скидывайте еще профили что ли..

    У меня тоже есть друг, он раньше был алкаш и учился в ПТУ, бабушка покупала ему героин, потом парень пропал куда-то, оказывается он начал играть в доту2, в итоге завязал с героином и бабушкой (завел себе подругу нормальную) перестал общаться с друзьями быдлорями.
     
    #34 tipahead, 28 Oct 2012
    Last edited: 28 Oct 2012
  15. tipahead

    tipahead Banned

    Joined:
    25 Aug 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Поцаны у меня уже 4 инвайта, куда их девать? возьмите? купите? давайте в доту2 ща играть будем? БЫСТрааааа
     
  16. Bmite

    Bmite Робот-Казанова

    Joined:
    27 Feb 2007
    Messages:
    336
    Likes Received:
    81
    Reputations:
    0
    задротил до недавнешнего времени, слава богу не тянет теперь. не играйте короче(
     
  17. tipahead

    tipahead Banned

    Joined:
    25 Aug 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    да вы больные все что ли? неужели никто не может как я раз в день или в два?
    вам наркотики пробовать нельзя помрёте все сразу от передоза)
     
  18. Alexandr II

    Alexandr II -=ImperatoR=-

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    671
    Reputations:
    87
    если не жалко скинь один инвайт?а то друг вечно просит да просит)
     
  19. tipahead

    tipahead Banned

    Joined:
    25 Aug 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    скинь его меил или акк в стиме в пм
     
  20. ANTIKV

    ANTIKV New Member

    Joined:
    14 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я бы сыграл))) скайп antikv_oden