Насколько реально написать такую программу...

Discussion in 'С/С++, C#, Rust, Swift, Go, Java, Perl, Ruby' started by ENFaer27, 12 Nov 2012.

  1. ENFaer27

    ENFaer27 New Member

    Joined:
    30 Oct 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если кто подумает, что я описую аналог Siri или еще хуже ИИ, то попрошу так не думать. Речь идет о программе которая основывается на фильтрах информации. Да, возможно ее функции будут схожи на функции Siri, но не совсем. Мне бы хотелось, что бы прога при запросе, например "найди информацию про все книги Чубарьяна и прямые ссылки на них" программа выводила не запрос в Гугле или какуюто открытую страницу на ее вкус, а отображала свой зброд информации с найболее подходящими фрагментами такста и ссылками. Т.е. отдельная страница, страница самой программы. Это пример основной ее функции. Програмку хочу кодить чисто под себя, не продавать, а просто настраивать под себя и свои интересы и прочее. Вопросы:
    1. Реально ли написать такую прогу (чито под себя)?
    2. Можно ли в нее встроить гугловское распознование речи?
    3. На каких языках ее можно (нужно) писать?
     
  2. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    Пишется на любом языке, распознание речи -- не проблема(пока гугл не прикроет дырку).
    Да и научить прогу парсить гугл по определенным правилам не проблема, вопрос только в сложности правил.
     
Loading...
Similar Threads - Насколько реально написать
  1. Peja
    Replies:
    0
    Views:
    2,384