Какой выбрать способ перевода денег из-за границы в Украину?

Discussion in 'Платежные системы' started by QUiK, 3 Jan 2013.

  1. QUiK

    QUiK New Member

    Joined:
    26 Jun 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я собираюсь предоставлять услуги в сети, за которые мне будут перечислять деньги из-за границы, в том числе из Америки, Европы, Австралии. Самый удобный способ перевода денег для иностранцев, насколько я понимаю, — это PayPal. Но проблема в том, что для Украины возможно только оплатить что-то за границей, а получить средства из-за границы в Украину через PayPal нельзя. И вот вопросы:

    1) Возможно ли как-то обойти эти правила? То есть, чтобы за границей отправляли деньги через PayPal, а я обналичивал их в Украине. Что для этого нужно?

    2) Какие есть альтернативные возможности получения и дальнейшего обналичивания средств из-за границы в Украину, которые были бы так же выгодны и удобны иностранным жителям?

    3) Удастся ли остаться при таких переводах в тени от налоговой и прочих государственных организаций? Не придется ли регестрировать предприятие?

    Спасибо!
     
  2. dimarik-dima

    dimarik-dima Banned

    Joined:
    24 Jan 2009
    Messages:
    59
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Присоединюсь.
     
  3. SWAPPER

    SWAPPER Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Dec 2006
    Messages:
    256
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    24
    1) Возможно ли как-то обойти эти правила? То есть, чтобы за границей отправляли деньги через PayPal, а я обналичивал их в
    Украине. Что для этого нужно?

    Возможно с использованием paypal аккаунта другой страны, например. Можно принимать палку на корпоративный аккаунт, привязанный к оффшорной компании, например.
    Но каждый из методов потребует доп. Вложений.

    2) Какие есть альтернативные возможности получения и дальнейшего обналичивания средств из-за границы в Украину,
    которые были бы так же выгодны и удобны иностранным жителям?
    Иностранным жителям удобно платить кредиткой.
    поищи в нете платежные шлюзы с выгодными для тебя тарифами. есть шлюзы с возможностью вывода на payoneer карту (просто в банкомате в уа смогешь денежку снимать.
    3) Удастся ли остаться при таких переводах в тени от налоговой и прочих государственных организаций?
    Вполне возможно при соблюдении несложных правил безопасности (не снимать больше 1 к усд каждый день в одном и том же банкомате под домом :))
    Не придется ли регестрировать предприятие?
    В Украине нет. Для некоторых схем неплохо офшор регистрировать.
     
  4. QUiK

    QUiK New Member

    Joined:
    26 Jun 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    SWAPPER
    Спасибо большое, буду разбираться.
     
  5. QUiK

    QUiK New Member

    Joined:
    26 Jun 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прочитал, что можно обменять деньги, полученные в paypal на webmoney. Например, здесь.
    http://runcis.info/
    Пока что этот способ мне показался самым удобным. Кто-то пробовал такой способ на своем опыте? И о сайте, который я привел в пример, кто-то что-то слышал, работал с ним?
     
  6. Dolli

    Dolli Banned

    Joined:
    24 Sep 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я успешно отсылаю деньги с Польши и других стран в Украину через сервис переводов fine.money у них хорошая скорость перевода, и стоимость комиссии всего 2.5%
     
  7. Kevin Shindel

    Kevin Shindel Elder - Старейшина

    Joined:
    24 May 2015
    Messages:
    1,011
    Likes Received:
    1,192
    Reputations:
    62
    А что мешает перегонять нал через крипту?
     
  8. ErickPuo

    ErickPuo New Member

    Joined:
    8 Dec 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я пейпалом пользуюсь, он хороший и удобный