девушки <<хакер>>

Discussion in 'Болталка' started by Flcn, 16 May 2013.

  1. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    я же сказал я не считаю их глупыми, они могут учится на равне с мужчинами, я уверен что в учении и образованности могут превосходить многих мужиков, я говорю про то, что свое что-то они не способны изобрести, придумать, решить, исправить. но и исключения бывают, но исключения это всегда аномалия ты же понимаешь.
     
  2. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    наверняка твои выводы сделаны на основе наблюдений, типа нету у нас теоремы Пылеевой, или постулатов Боровой, или машины Катерины ну и т.п. это весьма понятная точка зрения. но здесь "не способны" не очень подходит. вернувшись к истокам, когда женщины сидели с детьми, а мужики охотились на мамонтов(кажется мне, что ты тоже читал эту книгу :D) они не получали некого опыта и навыков аля как сделать копье, или как правильно разжечь костер. сей час они наверняка не знают, что такое ось, а что такое валл потому что ничего не поменялось. но почему нельзя взять в расчет какие нибуть не простые бытовые задачи? я таких не знаю, но уверен, что они есть. в любом случае могут решать сложные задачи и придумывать что то новое. но в наше время это нафиг никому не нада. мужикам не надо, а женщинам так подавно.
     
  3. tmp

    tmp Banned

    Joined:
    10 Mar 2005
    Messages:
    417
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    1
    Не важно - подобных-не подобных. Сама суть психики индивида - который рождает новую жизнь - Природой наделена так что женщина созидатель. Создает жизнь. Мужик - как ты сам заметил - защищает очаг, защитник - защита подразумевает под собой битву, разрушение.
    Мужик - разрушитель. женщина - созидатель. Это элементарные законы психологии.
     
  4. LQM

    LQM Banned

    Joined:
    27 Feb 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Бывают бываю....
     
    #24 LQM, 17 May 2013
    Last edited by a moderator: 17 May 2013
  5. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Не бывает.
    Тебя бб подучил девушкой представляться для анонимности?
     
    _________________________
  6. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    тут такой вопрос . кого считать хакером. я бы сказал что знаю девушек хакеров. и они есть в любой компании где есть девушки которые работают программистами. да еще и фору большинству местных троллей дадут. они могут и тестировать безопасность и сами код писать. а я считаю что тут большинство школо трололо которые кроме как скачать софтину и не понимая как она работает кричат что они хакеры. хотя хакер тот кто ее написал а не тот кто ее использует. имхо.
    взлом это не когда ты подбираешь ответ на чужой почте или сотый раз воруешь аську. взлом это когда ты пишешь скрипт который в 100 потоков через прокси имеет чужой сервер да так что там не знает что делать. это когда ты с красными глазами в 6 утра забыв об игре доламываешь защиту лицензии РУЧКАМИ потому что диск плохой попался. взлом это не задефейсить сайт иракского конюха а скажем задефейсть все сайты на этом сервере выполнив 1 код на одном хосте.
    так же раньше в старых журналах хакер попадалось мнение что хакер вообще может быть не связан с компами. это образ мысли и стиль жизни. можно быть экспертом виртуозом в любой области а не только в компах.
     
    #26 barnaki, 18 May 2013
    Last edited: 18 May 2013
  7. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    ты хакир штоле? О_о научи пазжалуйста! чо скачать нада?
     
  8. Scraid

    Scraid Banned

    Joined:
    22 Mar 2007
    Messages:
    44
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    6
    И тут я почувствовал что нахожусь среди великих хакеров.

    [​IMG]
     
  9. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Тут дело не в том, что они (бабы) физически тупые. Дело в том, что у них главная цель - потомство и на протяжении веков они шли иным путем развития мышления чем мужчины. И сейчас если взять (британские ученые не спят) банальный тест на айкью, результаты у мужчин выше в разы
     
  10. Sashon

    Sashon New Member

    Joined:
    31 Mar 2011
    Messages:
    21
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    пацаны сказали кавитч
     
  11. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    Не в разы, максимум на на n единиц.
     
  12. {iddqd}

    {iddqd} Member

    Joined:
    22 Dec 2011
    Messages:
    170
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    2
    Бывают девушки-хакеры, например, Егорыч+++
     
  13. m1d$

    m1d$ New Member

    Joined:
    30 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    лалай)00)0
     
  14. HyperOne

    HyperOne New Member

    Joined:
    23 Nov 2010
    Messages:
    44
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    3

    Пол поменял штоле?
     
  15. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    есть такие, например - рутковска, которая сперва себя за пацана выдавала, но как она в тему себя позиционировала - она вовсе не нахер - а исследовательница, а вообще - все её продукты - пустопорожнее говно, которое очевидно всякому, кому пришло в голову инструкцию от процессора прочитать. такто.
     
  16. DeepBlue7

    DeepBlue7 Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jan 2009
    Messages:
    359
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    12
    Самые большие уровни интилекта за всю историю вроде у представительниц женского пола были зафиксированы... А с точки зрения биологии - считаю что дело в том что мужчина изначально защитник потомства, а так же добытчик пищи. Для того чтобы поймать зверюгу надо ещё придумать как это сделать. Даже наблюдая за обезьянами можно легко понять что самец - предводитель... но не в том суть. В теперешнем обществе всё индивидуально. Есть ведь и танцоры балета - здоровые мужики. Девушки хакеры есть, были, и будут. Если не ошибаюсь, Suicide (модер) - девушка.
     
Loading...