Как,и с чего начать обучение програмированию,и взлому?

Discussion in 'Болталка' started by Grizly11, 20 May 2013.

  1. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Твои познания в экстрасенсорике закончились поиском по форуму по моим сообщениям? Я ожидал большего, хотя бы гугл что ли поюзал...

    Хотя видимо учить кого то юзать гугл бесполезно
     
    #41 heJiZzZ, 22 May 2013
    Last edited: 22 May 2013
  2. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    ок, погуглил. оказалось, что ты есчо и барыга и что тебя кинули на 4 бакса. инфа, конечно, полезная, но сути не меняет.
     
  3. Grizly11

    Grizly11 New Member

    Joined:
    20 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я блять,вообще поражаюсь как люди судят по одной фразе) Стоило мне задать простой вопрос на форуме, как я уже ничего не умеющий, ничего не достигший, не обучаемый неудачник, который обречен гнить в синей яме и сидеть в тюрьме)

    Вот расставлю точки над "i", и заодно докажу вашу не правоту.
    Я полагаю гуманитариев с юридическим образованием среди вас тут нет? Ну так вот, для тех кто там считает что я какой то умственно отсталый: Попробуйте взять, и выучить Конституцию,ГК,УК,ГПК,УПК,ТК, и всевозможные к ним постановления, для начала, вникнуть в них, раскрыть суть,абсолютно самостоятельно, без чьей либо помощи, и без фраз типа "с чего лучше начать". Если получится, я признаю себя конченым дауном. Ну а не получится, тогда варежку все таки лучше закрыть.
     
  4. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Ох тыж, нифига себе! Тс, прости меня, умоляю, прости.
     
  5. Grizly11

    Grizly11 New Member

    Joined:
    20 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да епт тваю ж мать,ты правда такой засранец али нет?
    Я про то что мозг у меня под другое заточен совершенно,и мозги у нас с тобой работают вообще в разных направлениях. Там где я преуспел, ты облажаешся, и наоборот, там где преуспел ты, налажаю я.
    Бля и срач этот надоел уже, что то не нравится?Пшел нах с темы.
     
  6. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    гуманитарий не знает элементарных правил русского языка? облажаешся?

    так и надо тебе оно? если это направления для тебя сложное?
     
  7. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    я вот понять не могу, вам что заняться нечем? ТС задал клнкретный вопрос, получил конкретные ответы. какого хера вы здесь пургу гоните и типа "крутость" свою показываете? покажи ее мне, может я тебя по достоинству оценю, а?

    как буд то вам никто и никогда не помагал. я вот помню, когда я начинал изучать С++ мне помагал Ra$cal. так сказать, наставил меня на верный путь, разъяснил как нада и как не нада писать код. за что я ему очень благодарен.

    а у вас одни понты, а толку с вас никакого. пропащее поколение.
     
    #47 Ins3t, 23 May 2013
    Last edited: 23 May 2013
  8. Grizly11

    Grizly11 New Member

    Joined:
    20 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    От ошибок никто не застрахован)
    И да надо, во первых для хобби, ну интересно мне,и я не вижу в этом ничего смертельного!
    А во-вторых, в наше время лучше иметь знания во многих областях, т.к. никогда не знаешь, кто и где тебя наебет)
    Я в свое время курсы автомеха прошел, поверхностно изучил бухгалтерский учет, изучил 2 языка(английский и немецкий), и вот сейчас хочу основательно изучить программирование и взлом, трудно, но осуществимо. Да и работа всегда будет при таком раскладе.
     
  9. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    Хэх, хакер-юрист.... Мощно. Ну так забудь этот форум или хотя бы эту тему, не корми троллей и иди к цели. Зачем бесцельно спорить здесь когда можно это время потратить на изучение С++(ну или что ты там выбрал)?
     
  10. Scraid

    Scraid Banned

    Joined:
    22 Mar 2007
    Messages:
    44
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    6
    ТС вместо того чтобы просто принять некоторые советы к сведению пустился мериться письками с местными юзерами. Доказывать то что он "не хуже" их.
    Как только ты идешь на провокацию - ты уже не прав.

    Смысла тут просить и доказывать свою правоту - никакого. Ну сказали тебе что ты "ничего не умеющий, ничего не достигший, не обучаемый неудачник, который обречен гнить в синей яме и сидеть в тюрьме", ну если это не так, то не обращай внимания. Какой смысл тут показывать о своих способностях, знаниях конституции и тд. Это никому не интересно.

    Всегда будут люди которые против тебя, доказывать им что ты прав смысла нету. Так что не трать зря время и нервы ;)
     
  11. Grizly11

    Grizly11 New Member

    Joined:
    20 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ваша правда)Ответы на свои вопросы я уже получил,спасибо всем кто помог) Тему можно закрывать.
     
  12. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    если взять совокупно роиссю и хохлостан - то суммарное число хакеров не привысит человек 10 от силы. вот что касается забугорья - там народ сильнее и не прячется по норам в поисках кому бы продать свежий эксплоит за шекель. другой менталитет, другие нравы.
     
  13. swt1

    swt1 Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2008
    Messages:
    306
    Likes Received:
    78
    Reputations:
    21
    взломанное программирование











    TC---->то чувство, когда полить мясо космического говорящего крокодила, соусом из мозгов летающей марсианской криветки и запить это соком из танцующего бамбука наркомана
     
  14. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    нет! мы еще не закончили.

    зыж от себя хотел бы вам посоветовать связаться вам с одним из самых известных хакеров античата с webkill'ом(говорят его даже в грин мемберы звали но он отказался), его сайт webkill.ru, и если у вас есть действительно способности он вас с удовольствием проконсультирует возможно даже бесплатно, я думаю вы найдете общий язык.
     
  15. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    вебкилл тренирует только элиту, ему будет интересен тс?
    хотя может быть, всё таки тс самостоятельно освоил конституцию, у него мозги заточены под ук и тк, а это немало значит
     
  16. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Главное с чего то начать и вникать.Не спеша.
    А то будешь как я-всё и сразу,а в итоге ни черта не понимаешь :D