Бесплатная консультация по соц.сетям

Discussion in 'Социальные сети' started by heJiZzZ, 25 Jun 2013.

  1. mark_ritter

    mark_ritter New Member

    Joined:
    17 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ценная мысль. Я на fineproxy работаю. Очень может быть что ВК их пропалил. Попробую с IP поэксперементировать. Спасибо
     
  2. blastoma

    blastoma New Member

    Joined:
    30 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Тогда возникает вопрос, как изменять изображение, чтобы оно не попадало под спам-блок? Да и как можно определить, что изображение тоже, если поменять яркость, пару пикселей обрезать и т.д.?
     
  3. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Однозначно картинками лучше. Это очевидно.

    Я советую прочитать эту тему от начала и до конца.

    Я не в курсе.

    Я не в курсе.

    Либо неверно колдовал, либо у мамбы разпознавание фотки совершеннее. Либо ты палился на чем то другом.

    Возможно оно и профитно, но теоретически неверно. Ведь гораздо проще рандомизировать КАЖДУЮ картинку и спамит ее. И не получать банана в принципе.

    Неверное суждение. Если есть факты - в студию. У меня по крайней мере совершенно другие данные. У вк нет качественного автораспознавателя картинок. Так что если рандомить, то для вк это будут разные фотки совершенно.

    Не использовать викинг. Писать софт самому, с учетом всех рекомендаций, которые я давал в этой теме выше.
     
  4. sonic

    sonic Member

    Joined:
    20 Jun 2010
    Messages:
    305
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    heJiZzZ

    Привет, не подскажешь гулялка по одноклассникам актуально или уже всё?
     
  5. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Актуальна. Гугли версию "Delphi 2010 Lite". Самая актуальная многофункциональная гулялка
     
  6. MartinF

    MartinF New Member

    Joined:
    1 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Возможно вопрос уже повторялся не раз, читал ветку, видимо где то я просмотрел.

    Сколько с одного акка можно высылать сообщений на стены разных групп вконтакте? В которых пользователь не состоит.

    Знаю четко что за 10 сообщений не банят, но мне кажется это не лимит.

    Не подскажите? Благодарен за ответ.
     
  7. blastoma

    blastoma New Member

    Joined:
    30 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    100 сообщений в сутки - лимит
     
  8. blastoma

    blastoma New Member

    Joined:
    30 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Опять вопрос по спаму картинкой...
    Вот пример одной картинки, обработанной фильтром:
    http://imageshack.us/photo/my-images/5/tgjz.png/
    http://imageshack.us/photo/my-images/28/uvoj.png/

    На чем может ВК палить? Так же есть повороты картинок - не помогает. Сначала около 2к-3к было нормально - теперь просто удаляет через минут 30 все. Картинк разные использовал.
     
  9. Николас

    Николас New Member

    Joined:
    9 Aug 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Привет, прочел всю тему, есть поучительное, спасибо!
    Вопрос таков, нет времени на изучение delphi, но нужен софт для добавления друзей на аккаунты (10-15 акков без использования прокси), что из этих двух программ более лучше Mega Vkontakte Inviter иль ViKing Ботовод pro ?
     
  10. Stewie Griff

    Stewie Griff New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    по своему опыту, лучше закажи приват. раньше пользовался ботоводом, акки бывало уходили в бан пачками
     
  11. Николас

    Николас New Member

    Joined:
    9 Aug 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Может посоветуешь у кого заказать?
     
  12. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Если лимит, после которого банят, то такого нет. А по лимиту на отправление писали выше - 100.


    Я написал свой первый чекер вк через 24 часа, после того, как я впервые узнал о делфи. Делай выводы. Если нет и 24 часов на изучение того, что не умрет и пригодится, то я уже не знаю, что посоветовать столь занятому человеку...
    И тот и тот софт гуано. Заказывать приват тоже не вариант, ибо он не найдет кодера, который ему хороший продукт напишет.
     
  13. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    После прочтения книги "Изучить компьютер за 24 часа". Итого уже 48 часов :D
     
  14. BobAnik

    BobAnik New Member

    Joined:
    12 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Еесть люди которы ладят с программированием, есть - которые нет. Есть те у которых есть время - есть те у которых нет. Ты же не изучаешь, как вырастить элитную породу курочек-несушек, чтобы приготовить яичницу? У тебя есть яйца в холодильнике и ты берешь их и готовишь. Имхо по мне всего знать не возможно. Это сродни тому как я в ветке дизайна начну кодеров пинать, мол вы делаете софт, а не знаете как нарисовать к нему интерфейс, я нарисовал свой первый интерфейс для калькулятора через 23 часа как узнал о фотошопе)
    В рамках шутки все это. Так что не злись.
    У тебя реально действенные советы есть - за них я вот лично тебе благодарен отдуши. Но не отправляй всех сразу учить делфи)

    А теперь кстати про ВК. Ни у кого не выскакивало новая фишка? "Вы прошли по спам ссылке хххволыа и тд, и ваш компьютер возможно заразился вирусом, мы предлагаем вам проверить его на наличие вирусов и смень пароль от страницы. ?
    [​IMG]
     
    #234 BobAnik, 29 Jul 2013
    Last edited: 29 Jul 2013
  15. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    У меня жизненная позиция - всего добиваться самому. Если я работаю по вк, то я изучу ВСЕ, что мне потребуется для этой темы. Программинг, соц.инженерию, реверсинг, хакинг, дизайн, устройство TCP\IP сетей и прочее прочее. Поэтому я и даю советы начинать и делать все самому. Я не говорю что это оптимально, возможно это даже мой недостаток. Ибо тот, кто будет пользоваться продуктами других людей освоит все быстрее.

    Сейчас Дуров и ко чуть ли не эври дей лепят новые лендинги блоков, так что не удивляйся
     
  16. blastoma

    blastoma New Member

    Joined:
    30 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Опять вопрос по спаму картинкой...
    Вот пример одной картинки, обработанной фильтром:
    http://imageshack.us/photo/my-images/5/tgjz.png/
    http://imageshack.us/photo/my-images/28/uvoj.png/

    На чем может ВК палить? Так же есть повороты картинок - не помогает. Сначала около 2к-3к было нормально - теперь просто удаляет через минут 30 все. Картинк разные использовал.
     
  17. urfaust

    urfaust New Member

    Joined:
    17 Feb 2013
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Как можно забанить пабик одного мудака (500к подписчиков, коменты открыты). Что если взять аков 5, подписаться на паблик, а потом проспамить комменты ЦП, нацизмом и т.д. А с других 5 аков написать в ТП типа "Ужос, там ЦП, забаньти нимелина111!!!" Прокатит? Вроде ведь по правилам создатель в ответе за то, что постят подписчики.
     
  18. InDuStRieS

    InDuStRieS Banned

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    526
    Likes Received:
    253
    Reputations:
    32
    по ссылке же
     
  19. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    Эта фишка с окном, "Вы перешли по ссылке..." уже давно, просто видимо ты не переходил по таким ссылкам! :)
     
  20. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    Не думаю, за коменты вроде как не отвечает!