Сервер на судне

Discussion in 'Песочница' started by volkovics, 22 Jun 2013.

  1. Zlil0

    Zlil0 New Member

    Joined:
    9 Aug 2005
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    например так: habrahabr.ru/post/94122/ (вообще гугл в помощь)
     
  2. volkovics

    volkovics New Member

    Joined:
    17 Feb 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    гугл гуглом, а пруфлинки от пользователей которые в этом смыслят намного эффективней. спасибо тебе большое!
     
  3. Zlil0

    Zlil0 New Member

    Joined:
    9 Aug 2005
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не за что. Держи в курсе если что)
     
  4. volkovics

    volkovics New Member

    Joined:
    17 Feb 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Шлюзавая машина - что это такое и с чем её едят?

    p.s. Прошу прощение, если вопрос ламерский
     
  5. sud0

    sud0 Banned

    Joined:
    1 Jan 2013
    Messages:
    263
    Likes Received:
    40
    Reputations:
    20

    делаете так , оглядываетесь и заходите туда где стоит шлюз (ПК в вашем случаее, на нем подрублен прокси сервер) , дальше заходите на сайт proxomitron(подойдет любой проксификатор) скачать без интсаляатора скачиваете ,вытаскиваете файлы и пряете папку ! дальше запускаете потом , через реестр или ручками помещаете ярлык в автозагрузку , в конфигах ставите Ваш IP

    тихо выходите типа свестите кормите чаек и бегом идете в свою коюту (не забдьте захватить пива) садитесь за ноут или пк , в браузере настройках ищете параметры прокси сервера и ставите IP : port потом спокойно гуляете без лемита :D

    \\ ЗЫ , смените имя исполняемого файла на типа , taskmgr.exe , что бы не было лишьнего палево :D

    конечно если получиться пролезть :)

    удачи


    ТС , выложите вид моря с корабля :) если не сложно)
     
    #25 sud0, 22 Jun 2013
    Last edited: 22 Jun 2013
  6. Zlil0

    Zlil0 New Member

    Joined:
    9 Aug 2005
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Через 3 месяца появляются программисты, палят процесс и вешают по ушам (или капитан)
     
  7. sud0

    sud0 Banned

    Joined:
    1 Jan 2013
    Messages:
    263
    Likes Received:
    40
    Reputations:
    20
    ну так оффать перед их приездом )) ставьте там радмин , локалка ведь он будет работать! и в нужное время убьете все)) а так метод прокса рабоатет ;)

    удачи вам тс
     
    #27 sud0, 22 Jun 2013
    Last edited: 22 Jun 2013
  8. volkovics

    volkovics New Member

    Joined:
    17 Feb 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Часок другой и глядишь превращусь в хакера.
    Как ниже уже написали, действительно есть шанс спалиться. Я не являюсь штурманом, а сервер по-моему стоит на мосту. Это я попозже узнаю. Но в любом из случаев, я к нему доступа не имею. И ошиваться на мосту, рядом с сервером без видимой на то причине естественно не могу. Хотя можно попробовать включить ninja mode и в кромешной тьме получить к нему доступ, но слишком рискованно и может вызвать массу вопросов.

    К тому же не совсем уверен, что мне удастся выполнить квест, который вы изложили выше. Вроде бы всё легко:
    качаешь proxomitron, распоковываешь, кидаешь файлы в папку, потом на флешку, с флешки переносишь на сервер и запускаешь вбив туда свой ip. Магическим (для меня) образом делаю автозагрузку данной программы и переименовываю. Далее эту папку я кидаю в самые темные закаулки сервера (а ещё проще просто делаю её невидимой) и на всех парах, как Усейн Болт, уношу оттуда ноги. Прибегаю к своему компьютеру, не понятно как запускаю всю эту систему и пользуюсь безлимитным интернетом.

    Про бэкдор в виде radmina я вообще молчу. Его беспалевное использование для меня лес.

    p.s. фотографий моря с разного ракурса очень много. вот одна из них:

    [​IMG]
     
  9. GAiN

    GAiN Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Apr 2011
    Messages:
    2,550
    Likes Received:
    172
    Reputations:
    99
    классно!, ветряные электростанции ))
     
  10. volkovics

    volkovics New Member

    Joined:
    17 Feb 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    111 штук. Недавно у них тут крупная пьянка была по этому поводу. Нам подогнали огромный торт, на котором были изображены эти мельницы. 12 июля заканчивается проэкт.

    Сейчас относительно недалеко от Ливерпуля такие же устанавливают (если я не ошибаюсь).
     
  11. sud0

    sud0 Banned

    Joined:
    1 Jan 2013
    Messages:
    263
    Likes Received:
    40
    Reputations:
    20
    css гонит хехех

    не читабельно))

    да доступ это и есть сама проблема а так все это легко!
     
  12. GAiN

    GAiN Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Apr 2011
    Messages:
    2,550
    Likes Received:
    172
    Reputations:
    99
    Можно ещё попробовать использовать социальную инженерию
    вики
     
  13. sud0

    sud0 Banned

    Joined:
    1 Jan 2013
    Messages:
    263
    Likes Received:
    40
    Reputations:
    20
    сразу митника вспомнил :D :D
     
  14. volkovics

    volkovics New Member

    Joined:
    17 Feb 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    агась. к примеру создать липовую страницу для ввода логина и пароля (просто скопировав исходный код нашей страницы для ввода логина и пароля). закинуть на флешку, спрятать и сделать так, чтобы она автоматически перебралась на компьютер, а далее при открытие браузера открывалась эта липовая страница. Юзер вводит данные, которые отправляются мне, а после нажатия кнопки открывается нормальная страница, в которой он вводит данные и пользуется интернетом.
     
  15. tester_new

    tester_new Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Feb 2012
    Messages:
    300
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    24
    Был в твоем положении, попробуй проскань им всю сеть и глянь что за ПО у них стоит и потом гугли сплойты(юзай метасплойт)

    Может выйдет стянуть конфиг по snmp, я этим страдал 8 месяцев) но потом вышло совсем все подругому. 100% все серьезные вещи управляються с берега и скорее всего там есть сервисы типа rdp, ssh, может даже telnet и rlogin и.т.д например когда у нас был портдей у нас был ноут на котором велась вся учетность (что, сколько, куда, грузять)), у этого ноута был безлимитный доступ в мир, думаю у тебя на корабле тоже могуть быть такие приколы, все зависит от того сколько сил у тебя остаеться на это все после работы))
     
  16. rogatiy

    rogatiy New Member

    Joined:
    3 Mar 2013
    Messages:
    49
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Относительно спутникового интернета я, к сожалению, не бум-бум, поэтому прошу уточнить - доступ от конечного юзера до маршрутизатора по WiFi? Если да, то просто сниффайте сеть, в BackTrack для таких целей даже заранее настроенный софт есть. Либо пробуйте SQL-inj в форму авторизации.
     
  17. tester_new

    tester_new Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Feb 2012
    Messages:
    300
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    24
    Да, на всем судне стоят AP которые ретранслируют сигнал, сеть скорее всего без шифрования, при попытке перейти куда либо редирект на страницу авторизации.
     
  18. hs_alex

    hs_alex New Member

    Joined:
    13 Jul 2007
    Messages:
    22
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    GiveMeToo - ставь и лови пароль безлимитного юзер.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1851038
     
  19. Ministrider

    Ministrider New Member

    Joined:
    31 Jan 2012
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А не пробовали всякие пароли по умолчанию и те что при настройке могли поставить для теста? Как-то использовал так интернет введя просто test/test.
     
Loading...