Ручная регистрация в трастовых сайтах и форумах

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Nonsys, 16 Jan 2012.

  1. hellbent

    hellbent New Member

    Joined:
    12 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказывал прогон, ссылка есть везде, в общем хорошо
     
  2. Brain44

    Brain44 New Member

    Joined:
    21 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал регистрацию сайта по всей базе. Работа выполнена качественно и в срок. Жду результаты.
     
  3. masterx-x

    masterx-x New Member

    Joined:
    7 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал у NonSys прогон 5 сайтов все сделал по человечески, получил скидку.
    Сейчас еще буду заказывать прогон 2-х сайтов.
    Рекомендую.
    Как будет АП яндекса отпишу результаты

    P.S. чел всегда в аски
     
  4. effi

    effi New Member

    Joined:
    31 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Протестил уже много вариантов прогонов из этой ветки, оставил больше десятка отзывов и только второй раз результат оказался выше ожидаемого. Во-первых порадовал отчет, подробнейший и вместо заявленных 450+ профилей их оказалось 538. Во-вторых - форумы, на которых я проверял ссылки (около 7) оказались живыми и со свежими сообщениями. В третьих - толковое заполнение (минимум 20 слов в интересах) и все по теме. Еще понравилась хорошая скидка на два сайта + нормальное живое общение. Короче доволен полностью.
     
  5. KaelMan

    KaelMan Seo-Гуру

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    -4
    Заказывал вновь у Nonsysa прогон. Работай как всегда доволен. После прошлых прогонов некоторые сайты получили ТИЦ и PR. Также прогон помогает хорошо разбавить ссылочную массу, если закупаешь, например, ссылки на бирже. Спасибо. Буду и дальше с ним работать.
     
  6. fishak

    fishak New Member

    Joined:
    8 Sep 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал полный прогон. Итог 555 ссылок, все гуд. Профиля заполнены с умом. Работой доволен. Жирный +
     
  7. Privat666

    Privat666 New Member

    Joined:
    17 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон по сайтам, все выполнено в срок, качеством работы очень доволен. Буду дальше иметь дело
     
  8. Svara

    Svara Member

    Joined:
    12 Feb 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон. Выполнил раньше чем я ожидал. Советую
     
  9. BYD

    BYD New Member

    Joined:
    20 Aug 2008
    Messages:
    19
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон, отчет принял, работой остался доволен. Сайт поднялся в топ 10 по сч и нч в своем регионе. Советую для разбавки ссылок.
    Буду обращаться еще.
     
  10. alex1306

    alex1306 New Member

    Joined:
    30 May 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    прогон сделан в установленные сроки. Предоставлен отчет. Сайты действительно ТИЦастые, в основном от 100 и выше.
     
  11. Nonsys

    Nonsys New Member

    Joined:
    16 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчани!
    С последними отзывами можно ознакомиться здесь
    Также хочу напомнить, что при заказе от 10-и сайтов, обговаривается индивидуальные скидки!
    В прогоне можно использовать, как главную так и внутренние страницы.
    При заказе лучше сообщить, что более интересует ТИЦ или трафик. Если ТИЦ - используется другие анкоры. Безанкорное продвижение.

    Внимание. Появилась новая дополнительная услуга. Возможность сделать постинг профилей через твиттер, после прогона, Стоимость - 2 WMZ (60 рублей).
    Это нововведение должно улучить скорость индексирование профилей, тем самым ожидается лучший эффект.
     
  12. u106

    u106 New Member

    Joined:
    18 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прогон по 200 профильям

    Здравствуйте !
    Заказал у него ПРОГОН ПО 200 ПРОФИЛЯМ, работа сделана на ура . Советую и цена нормальная !
     
  13. u106

    u106 New Member

    Joined:
    18 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо!!!

    Вчера был ап тица , получил +20 за 400 рублей СПС.
     
  14. makasink

    makasink New Member

    Joined:
    2 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пишу комплексный отчет. Заказал чуть больше месяца назад прогон "по тарифу 600 сайтов" - для 3-х сайтов абсолютно разной тематики. Все сайты через неделю-две стали терять позиции, еще и так - что я чуть заикаться не стал... PR и ТИЦ так и не повысился (хотя был апдейт по ТИЦ), ни для сайта у которого всё по нулям, ни для того, у которого уже есть показатели. Прошло еще 3 недели - посещаемость сайтов возросла на 10-15%, НЧ и СЧ запросы вернулись на свои позиции и даже на от +2 до +10 где-то возросли и ВОШЛИ В ТОП-10. ВЧ как через 2 недели после прогона слетели на 30-40 позиций, так пока не возвращались:)) Немного сейчас есть подъем, но не большой. Проверил ссылки с отчета - на каждой странице есть ссылка на мои сайты, НО ключевые фразы, которые нужно было продвинуть - не анкорные, покрайней мере большенство. Напомню: ПРОШЕЛ ТОЛЬКО МЕСЯЦ и ВСЁ МОЖЕТ ЕЩЕ ИЗМЕНИТЬСЯ (надеюсь покрайней мере на хороший итог). ВЫВОД: как на меня - прогон рекомендую, т.к. свои плюсы всё же есть и цена адекватная. Я только клиент и прошу не судить меня строго - пишу всё как есть, готов ответить ТС на все интересующие вопросы.

    Дополнение на 09.07.2013:
    - один из сайтов получил ТИЦ +10, но позиции остались непоколебимы
    - остальные сайты пока без изменений

    ТС вышел на связь после выставления отзыва и помогает разобраться, почему такой результат.
     
    #34 makasink, 20 Jun 2013
    Last edited: 9 Jul 2013
  15. Nonsys

    Nonsys New Member

    Joined:
    16 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    makasink
    Благодарю за отзыв. Хочу только отметить. Что Вы заказывали прогон, около месяца назад. А последний АП Тица, был 23.05.2013 Поэтому, не каких изменений, в плане увеличение ТИца, не могло произойти. Ожидайте, следующий АП Тица, тогда скорее всего вас ждут изменения.
    Также, насчёт, позиций. Вы заказывали, прогоны из твиттером. Я не рекомендую, заказывать дополнительную услугу, постинг профилей после прогона, для молодых сайтов. Поскольку, после постинга, бэки начинают расти в очень резком темпе. И не обкрепший организм, молодых сайтов, может не выдержать такой нагрузки. Тут есть несколько вариантов:
    1. Заказать постинг профилей, через твиттер, например, через месяц. Чтобы часть профилей вошла сама, а остальную со временем подтолкнуть.
    2. Если сайту, позиции не интересуют, а только ТИЦ или PR. Тогда заказывать можно сразу
    3. Вообще не ускорять. Тогда, естественный рост бэков, будет наблюдаться.
    Удачного продвижения, вашим сайтам.
     
    #35 Nonsys, 21 Jun 2013
    Last edited: 21 Jun 2013
  16. extasy

    extasy New Member

    Joined:
    12 Jun 2009
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон. Теперь о результатах. С момента прогона прошло уже достаточное количество времени. Всего заказывал прогон по 150 сайтам. Итак, из всех ссылок осталось только 35-37 штук в панели ЯМ, в панеле гугла немного больше. А теперь самое приятное, что сайт имеет в данный момент ТИЦ 20, был тиц10. После заказа прогона больше никаких работ не проводилось. Также подрос трафик примерно на 20 чел в сутки.
    В итоге остался доволен прогоном, буду заказывать еще.
     
  17. Nonsys

    Nonsys New Member

    Joined:
    16 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    zastawki
    Я по субботам и воскресеньям, провожу меньше времени, возле ПК, чем в рабочие дни. Я вам вечером отписал, но вас в сети, уже не было.


    Иногда возникают вопросы
    Да, Вы можете предоставить тексты для прогона. При этом будет скидка, в размере 2-8 долларов, в зависимости от тарифного плана. Поскольку, тогда тексты не будет писать мой копирайтер.
    Тексты нужно будет предоставлять в HTML формате.
    Например,

    'Текст <a href="урл сайта">анкор</a> текст',
    'Текст <a href="урл сайта">анкор</a> текст',
     
  18. makasink

    makasink New Member

    Joined:
    2 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прогон - СУПЕР!!!

    Я ранее уже пользовался услугами ТС, заказывал максимальный тариф за 29 WMZ + ускоренную индексацию. В итоге результатом был доволен, но не на столько как ожидал. НО заказал для нового сайта (ему 7 мес.) опять тот же тариф только БЕЗ ускоренной индексации. и вот какие были мои глаза после 2-х апов: О_О

    С 154-й позиции - на 37-ю
    126-й позиции - на 24-ю
    36-й позиции - на 4-ю

    и так далее...) Жду последующих апов. Напишу еще один отзыв. Кроме данного прогона больше ничего воообще не делаю.
     
  19. EaGames

    EaGames New Member

    Joined:
    14 Oct 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал услугу регистрации по всей базе (более 600 сайтов), в отчете получил 100 случайных профилей. Проверил частично, тиц у сайтов разные (и по 10 и по 1800) но в основном жирные. Отчётом доволен, все четко, качественно и своевременно. Профили заполнены очень качественно, в каждом профиле свое уникальное описание в поле о себе.

    Рекомендую.
     
  20. gortur

    gortur New Member

    Joined:
    2 Oct 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон по максимальному тарифу+твиттер.
    Вчера получил отчет.
    По срокам как и обещал.
    Задержек не было.
    Теперь будем ждать результатов.
    Спасибо ТС.
     
Loading...