чего мне будет за

Discussion in 'Болталка' started by cleric.80, 11 Sep 2013.

  1. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    . del
     
    #1 cleric.80, 11 Sep 2013
    Last edited: 26 Feb 2017
  2. PavelDurov

    PavelDurov Member

    Joined:
    26 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    ничего. мало ли кто другой ночью кабель тебе прикрутил)
     
  3. ChymeNik

    ChymeNik Member

    Joined:
    31 Aug 2010
    Messages:
    29
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    9
    Того же, чего при подключении к соседскому вай-фаю :)
     
  4. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    а по закону?
    неохото бодаться с мтс
     
  5. Melfis

    Melfis Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Apr 2011
    Messages:
    505
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    53
    ну вот нарыл
    http://price-altai.ru/topic315740-p2.html

    Интересно, а если дурочку включить. Ничо не подключал, нахрен телик не нужен. Сами накосячили - с монтажников и спрашивайте. Это ж надо доказать, что ты подключился сам.

    Помоему ебаться не будут, просто скажут, что вы подключились, мы вас вырубаем. Чем-нить погрозят и уйдут.
     
    #5 Melfis, 11 Sep 2013
    Last edited: 11 Sep 2013
  6. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    спасибо , буду ждать... придут - одключусь офицально )
    оконечного - смешное слово )
     
  7. Remake

    Remake New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    1) Никто ничего несделает, придет мантер, если вдруг что то сломается, либо все починит и свалит, либо отрубит.

    2) Всегда можно включить дурака - ко мне позвонили в дверь и предложили 50 каналов за 200 публей, заплатил через 10 минут все стало показывать.

    3) перестал показывать телик, вышел к щитку - смотрю кабель болтаеся - взял включил. Вот только час назад включил.

    4) Ты не тот сосуд, что бы с тебя что то вытянуть. На судебные дела больше времени уйдет, а юристы у них занимаются более серьезными делами.
     
  8. Melfis

    Melfis Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Apr 2011
    Messages:
    505
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    53
    Угу, а можно спизженный телик тобой так отмазывать. Украл, потом к те пришли, спросили что за телик. Ты сказал, что пришёл мужик и продал его. А потом сел за скупку краденного.
     
  9. Remake

    Remake New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    А это езе доказать надо что краденное. Тот кто уркал втерся в доверие и продал телик. Так же и авто краденное проходит - покупателя не трогают, выясняют как он купил авто, после отбирают и жди, пока найдут продавца, что бы с него бабло забрать.

    Человек может сказать, что приобретая с рук телефон, бытовую технику, золотые изделия и т. д., не знал о том, что покупает краденное, т.к. продавец убеждал в том, что просто очень нужны деньги. В этом случае «добросовестный» покупатель не может быть привлечен к уголовной ответственности за приобретение имущества, заведомо добытое преступным путем, если не будет доказан его умысел на приобретение похищенного имущества. Но негативные последствия материального характера все равно возникнут. В случае установления сотрудниками полиции факта покупки ранее похищенного имущества, у «добросовестного покупателя» приобретенные предметы будут изъяты для передачи действительному собственнику. Это касается любых вещей. Если Вам предлагают купить телефон, бытовую технику, компьютер с предлагающимися к ним документами, не факт, что они не ворованные.
     
    #9 Remake, 11 Sep 2013
    Last edited: 11 Sep 2013
  10. Melfis

    Melfis Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Apr 2011
    Messages:
    505
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    53
    Убедил )
    Действуй тоньше.
     
  11. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Прийдут если, скажешь телек не смотрю, с матерью разбирайтесь. А мать то как прикрутит, нужно хоть как то в этом разбираться на уровне любителя хотя бы! Забьют и уйдут, отключив максимум. Я вот ящик не смотрю например, что там происходит, меня мало интересует, мне важно что у меня в статсах происходит.
     
  12. butus

    butus New Member

    Joined:
    15 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ничего не будет, у меня уже год 3 кабельное 70 каналов показывает, хотя 3 года назад я отключил этот тариф и поставил обычный на 15 каналов, и какое было удивление когда я нечайно на пульте нажал поиск каналов. Суть такова, плачу за 15 каналов около 60р в год, а на деле бесплатно имею 70 каналов. Возможно просто чей-то сигнал ловится моим шнуром или еще что-то.
     
  13. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    не, там всё проще. в щитке, куда идёт твой провод есть два варианта подключения: если тебе нужно 70 каналов - втыкают провод на прямую в какую-то ***ню. если 70 каналов много - ставят между проводом и ***ней какойто отсекатель, который и блочит остальные каналы. решается всё элементарно - открывается коробка, откручивается этот блокиратор и выкидывается нахер, провод втыкается на прямую. вуаля - все каналы на халяву :) видимо тебе просто не поставили этот блокиратор

    для тс: юзаю бесплатное тв года с 07, также как и половину моих соседей и знакомых. проблем небыло ни у кого.
     
  14. fire64

    fire64 Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Apr 2008
    Messages:
    251
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    5
    Злоумышленник, получатель услуг аналогового кабельного телевидения был отключен от него за неуплату путем откручивания сотрудниками провайдера коасксиального кабеля от распределительной коробки. "Злоумышленник" вышел из квартиры и прикрутил кабель обратно.

    Была вызвана милиция, составлены процессуальные документы и был скорый суд, виновному присудили три года с отсрочкой.

    Вот ссылка на Реестр судебных решений:http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/25962553

    При этом стоит учесть, что возможность получения бесплатного эфирного ТВ во многих украинских городах была ликвидирована еще в конце 90-х - антенны снесли, поставили принудительно всем кабель

    Вот еще интересное:http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/27303411

    Осудили отца четверых детей за установку тюнера со взломанным ПО для просмотра НТВ+
    Освободили от наказания с отстрочкой в 1 год, была оперативная закупка.

    Идём дальше:
    Еще один подключившийся к кабельному телевидению (а точнее просто подключившийся туда, после того, как с дома антенну сняли, а кабель-то прокладывали еще при СССР, при строительстве дома): http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/27801731

    Еще один телезритель, желавший посмотреть ТВ, вещьдок по делу - отрезок коаксиального кабеля с разъемом: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/27555901

    Три года, с острочкой на один.
    И еще один приговор: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/28636708
     
  15. Remake

    Remake New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0

    Это все Украина и больше чем уверен, если бы люди знали законы, как ими управлять не получили бы этих сроков. Во вторых - часто суды бывают показные, с целью других отвадить за ранее. В третьих - в России многим на это давно на...ь! Суды, Полиция завалена другими делами, контролировать каждый дом не возможности! И в 90% случаях когда факт вскрыватся, абенента просто отрубают.
     
  16. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    ТС'а приняли?
     
  17. Remake

    Remake New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Утонул в халявных каналах..наверное там был пакет с каналами 18+ =)))))
     
  18. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    1. Его повесили на этом же проводе, который он подкидывал для подключения.
    2. Либо он сейчас в санном подвале под пытками, которые уже не может выносить, на своем хрупком, юношеском теле.
    3. Молит богов, чтоб это прекратилось, умоляя террориста, который над ним надругается, что больше так не будет.

    Это мои версии. Я б так и поступил, с пиздюком, который пытается ко мне подключиться за мой счет. :)
     
  19. Remake

    Remake New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Да какой чужой счет - сейчас все безлимитное =)