Новая парадигма.

Discussion in 'Болталка' started by -=lebed=-, 15 Dec 2013.

  1. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Хотите дальше? Я не желаю использовать рубли, гривны, а затем и доллары и евро зачем мне эта бумага кучки жуликов? Они думают что наеб@ли всех... и это действительно так пока Вы сами позволяете делать... Вы в системе, "Z" тоже... но Я буду в ней несмазанным шариком от подшипника, который намерен выскочить и улететь очень далеко... Выбор за Вами! Быть шариком, ободом или целым узлом...
    P.S. Хотите строить новую экономику - делать это нужно сейчас... (доить свежерождённых лохов в сети - легко, но чем Вы отличаетесь от паразитов в природе тогда?)
    P.S. Ещё пример - я отдаю кредит сверхсрочно Украинскому приватбанку - дак он не хочет брать- вместо этого он повышает кредитный лимит, желая чтоб лишь Я взял у него ещё больше денег... наивные банкиры... скоро они будут в грязной луже (в ближайшие 10 лет...) на движухе бабла зарабатывать будут копейки а не по 3-7% за обнал/обезнал... из универсального средства обмена сделать товар - вот "сцуки", а из долгов тоже можно сделать товар и с процентов/процентов тоже, только не окончившее среднюю школу не понимают происходящего...
    P.S. Звуковые вибрации для расширения восприятия в помощь для осознания происходящего... (The Prodigy - Apache)
     
    #21 -=lebed=-, 21 Dec 2013
    Last edited: 21 Dec 2013
  2. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Тоже иногда пробивает на такой бред.
    Пойди в баню,поешь шашлык,поплавай в озере,зарядка,свежий воздух.Пройдет.
     
  3. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Уже пробовал, не помогает... :D
    В бане/сауне был неоднакратно, шашлык не в кайф уже, озеро Рица и Байкал далеко, свежего воздуха нет в радиусе 30км. ;)
    Зачем мне предлагать то, что заведомо не нужно?
    P.S. gumMy ну если всё что я написал это бред ты просто меня не услышал... кто-то услышал надеюсь хотя-бы 0,1%, а главное задумался - это и есть главное...
     
  4. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Инфа неверная - домен мой - говнохостинг (был) его и есть сейчас, суть не в этом и цели не те, по которым меряешь проект, ему взлёт и не нужен, мы не секту намерены сделать а смотреть на мир широко открыв глаза Вместе, не прятаясь в чуждой, навязанной извне религии и каких либо установках-якорях.
     
  5. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    раньше статьи писал на эту тему,без толку.
    Займись чем-то важным,не мне тебе указывать и судить.
    Я никто и зовут меня-никак.
    Но есть вещи поважнее писанины.
    А если есть желание философствовать,то узкие круги найти не так просто,закрытые клубы знаю,в Лондоне,подобных людей,часто собираются Грин парк станция,Джентельман клаб,возле стейк хауза,та еще мужик в офиц.форме встречает,зашли туда на пиво в пиджаках,а там каждый день оказывается собрания их,доктора наук,экономисты,будешь-зайди.
    Подобного нигде не видел,поговорили с ними.
     
  6. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Я и занимаюсь только тем что считаю важным, в этом и есть смысл... На счёт желания филосовствовать - у меня больше желание действовать и Я себя в этом пытаюсь реализовывать.
    P.S. Страна советов... как же всё глубоко в нас сидит... я вот давно уже никому практически ничего не советую...кроме родителей (думаю скорее всё же помогаю...)
     
  7. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Конечно,а ты что думал?
    Советовать-легче всего.
    Я на деле помогаю людям,не мало.Мимо беды не пройду.
    Но,итак судьба мной швыряет везде,со всех сторон напасти.
    Как говорится:Господь дает по силам испытания.
    У нас каждый знает-кто,чем должен заниматься,где и кто должен быть,но что он должен делать-это умалчивает.
     
  8. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    судьба, господь, испытания, должен - я специально выделил слова-понятия якори в твоём сознании, они привнесены извне социумом - они ограничители/фильтры созерцания/осознания. "У нас каждый знает-кто,чем должен заниматься" - это обычно называют одержимостью (я её не имею, я не знаю чем я должен заниматься, ибо я никому не должен и занимаюсь тем что мне интересно) Принимать красивую теорию об индивидуальных испытаниях тоже не стоит (именно она и есть бред полнейший ибо не имеет пока научных и практических доказательств). "Судьба швыряет" - на самом деле думаю это не совсем верно - сильная личность может рулить своей судьбой так или иначе, а если швыряет из стороны в сторону - значит либо водитель не умеет водить или не трезв... Вообще понятие судьба как таковое излишне человеку (этот объект как и совокупность связанных предначертанных событий- читай процесс) - не существует по причине своей незавершённости в конкретном 4-х мерном континууме из-за координаты времени, с точки зрения обычного человека...
     
    #28 -=lebed=-, 21 Dec 2013
    Last edited: 21 Dec 2013
  9. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Ты сам понимаешь,что это откровенный бред.

    Проверься у врача,психиатр,психолог,может просто дефицит общения,а может и псих.заболевание,знаю о чём говорю,сам частый гость в таких заведениях :D

    Обычно такое происходит у думающих людей,по себе знаю,но никому от этого не легче.

    Мой диагноз был МДП,то есть-депрессия и маниакальная активность,такое часто встречалось и встречается у гениальных людей:писатели,композиторы,ораторы,правители,поэты.
    Знаю,как это происходит. Могу дать подсказки-как выйти,помочь контролировать.
     
    #29 gumMy, 21 Dec 2013
    Last edited: 21 Dec 2013
  10. Вitcoin

    Вitcoin Banned

    Joined:
    10 Dec 2013
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    криптовалюта спасет мир!
     
  11. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Чей-то кем-то поставленный диагноз это не истина, у меня всё под контролем, в том числе и я сам себя контролирую постоянно, мне не легко и не сложно, я просто делаю то что я считаю нужным делать и всё...
     
  12. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Хуже всего,когда больной не отдает себе отчет и не признает свою болезнь.
    "Я нормальный,со мной всё хорошо."
    Твоя парадигма этот кусочек жизни,случая не предвидела?
    Моя-давно.
     
  13. n3m1s

    n3m1s Banned

    Joined:
    28 Jul 2013
    Messages:
    20
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    5
    У меня подобные мысли тоже появляются по ПАВ.
     
  14. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Хорошо gumMy, если я пишу бред, напиши пожалуйста свой не бред, а не оценивай мой...
     
  15. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    2gumMy - жду овет, Ваш ход...
     
  16. OBY

    OBY Banned

    Joined:
    27 Feb 2013
    Messages:
    26
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    лебедь, спаси уже этот мир чтоли
     
  17. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Не нужно говорить, что лебедь сошел сума, это могло быть с каждым, ему сейчас кажется что он нормальный, мозг хрупкая субстанция, его легко повредить собственными мыслями, без физического насилия.
     
  18. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Пройдёт 25-50 лет, поймёте всё потом сами. Мозг нельзя повредить мыслями - он лишь нейросеть, её можно не развивать, не впитывать опыт, не анализировать, не делать выводов не накапливать знания, в итоге можно стать даже амёбой и при этом иметь человеческий мозг и тело - выбор всегда есть - он за Вами самими...
    P.S. Насилие уже осуществляется над Вами, с момента самого рождения, осознать только это не просто...

    http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-62 - описание революции в сознании.
    http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-2 - так работает экономика в России.
    http://www.youtube.com/watch?v=Ews7Lk4wnMs&feature=player_embedded - для Rebz`a в помощь возващения к источнику...
     
    #38 -=lebed=-, 6 Feb 2014
    Last edited: 6 Feb 2014
  19. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Под повреждением мозга - я имел ввиду сойти сума и неправильно воспринимать реальность, отсюда шизофрения и прочая радость и развлечение. Т.е только за счет своих мыслей можно осуществить это, т.е мыслями повредить себе мозг (=

    Насилие всегда будет осуществляться, всегда есть люди которые умней, да и просто живут первее тебя на планете и устанавливают свои правила, кому-то просто везет, вопрос лишь в силе насилия над тобой, от него не избавиться.
    Даже когда тебя рожали - по сути это насилие, может ты не хотел рождаться в этом мире, ну эта всё прикольчики епте..

    Я тебе в аську стукнул вчера, если это твоя была..там две девятки в конце, никто не ответил.

    Обычно такие сопротивления привычному укладу жизни заканчиваются следующими вариантами
    1) тюрьма
    2) лечебница
    3) смерть
    4) временная победа, изменения закона, тюрьма

    Я не против тебя лебедь, я наоборот рад что есть такие предприимчивые люди, неравнодушные, надеюсь ты создашь новую графу в этом списке.

    5) красавчик
     
  20. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Я в системе... но я и вне её тоже, в аське вчера не был, я не боюсь ничего из перечисленного, я не действую прямо в лоб, я работаю потихоньку медленно и методично, мне не нужны сиюминутные результаты, я работаю на продолжение, на будущее и начал с себя, выбор за Вами...