SpaceBet - Неприлично высокий Заработок на Ставках!

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by NoEasyWayOut, 2 Feb 2014.

  1. Zunder

    Zunder New Member

    Joined:
    26 Oct 2008
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Один-в-один.
    Рад встретить человека, который еще помнит...\

    Я, собственно, и описал в своем обличительном посте все сходства межу BetClub и текущей затеей. Пост исчез моментально.
     
    #81 Zunder, 28 Feb 2014
    Last edited: 28 Feb 2014
  2. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    Привет!

    Часто спрашивают "Какого лешего Вы продаете доступ к супер-проходимым прогнозам, если сами на них успешно зарабатываете? Не проще ли получать деньги только самому?"

    Отвечу здесь: Дело не только в заработке. Мы хотим создать сообщество реально адекватных и успешных людей, с которыми интересно общаться.

    Согласитесь, приятно находиться на форуме без троллей, неадекватов и других подобных личностей.

    Если бы цель стояла "срубить побольше денег", прогнозы выкладывались бы поштучно и с ценником не меньше $300 (кому интересно, погуглите примеры).

    Здесь же Вы получаете не только стабильный заработок, но и приятное общение.

    По поводу удаления сообщений, это торговый топик, по правилам торгового раздела - тут только отзывы от клиентов, остальное удаляется. Хотите доказать нам что что-то не работает или есть другие вопросы - велкам в ICQ

    Все еще думаете участвовать или нет? Советую поторопиться с решением, так как на следующей неделе поднимаем цены на 50$

    Причина: форум активно развивается, людей становится все больше, а мы не хотим перенасыщать этот рынок.


    Немного свежих скриншотов изнутри:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Кстати, нас уже больше двухсот человек:

    [​IMG]

    Примерно по 10 человек в неделю попадают в наши ряды и делают жизнь чуть богаче ;)

    Цена вопроса поднялась - как и обещали на 50$
    Цена 350$ за форум+конфу
    и 250 и 250 по отдельности.


    За подробностями пишите: ICQ 652148791
    [email protected]

    До встречи внутри форума!
     
    #82 NoEasyWayOut, 28 Feb 2014
    Last edited: 3 Mar 2014
  3. dragsteruper

    dragsteruper Banned

    Joined:
    19 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Странно почему модеры удаляют негативные отзывы в этой теме, поюзайте другие форумы на них на всех одни и те же посты, лепят под копирку, ничего не имею против этого сервиса, но это очень настораживает

    пишу этот пост уже 5 раз и уверен его удалят опять на следующий день! все это говорит о том, что модеры имеют свою копеечку с этого
     
  4. Lait

    Lait Banned

    Joined:
    22 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Результат за 01.03.14

    [​IMG]
     
  5. Xack-Zero

    Xack-Zero Member

    Joined:
    2 Dec 2006
    Messages:
    106
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    0
    Пока все идет отлично, до этого был во многих подобных комьюнити, плохого о них ничего сказать не могу, главная только их проблема была, что очень важный фактор на начальных этапах у учеников не убивали - это жадность. Именно она губила большинство и заставляла далее выплескивать негатив. Я скажем так человек в этом деле не новый, но все же привычка та лудоманить осталась, до тех пор пока мне не показали как я буду играть с прежним рвением наживиться и по стратегиям данным ими. После чего я был твердо убежден, что все мои косяки исходят сугубо от себя самого, возможно я бы и в прошлых сообществах поднимал денег, но жадность заставляла додавливать ставки до предела и сливаться, тут я зарабатываю меньше, но уверен, что не солью весь банк в минус, что у меня будет на что играть завтра и что без буханки хлеба я уж точно не останусь. Благодарю организаторов за верное наставление!
     
  6. SOC-PROOF

    SOC-PROOF Banned

    Joined:
    21 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хотел покупать доступ и конфу - хорошо, что не поторопился
     
  7. KnowHow

    KnowHow New Member

    Joined:
    7 Oct 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сегодняшний день заставил понервничать, но итог положительный +4%)
    [​IMG]
     
    #87 KnowHow, 2 Mar 2014
    Last edited: 2 Mar 2014
  8. Rombot

    Rombot New Member

    Joined:
    13 Feb 2014
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Где в правилах написано, что в торговых топиках можно писать только отзывы? Хватит врать, ок?!
    Перевожу на русский: "Мы боимся адекватной критики нашего лохотрона, поэтому стираем любые неугодные нам комментарии." ;)
    Ты можешь хоть в 2 раза снизить цену, все равно брать не будут. Любого человека с головой насторожит ваша клоунада, а особенно насторожит ваша трусость и не желание публично отвечать на вопросы потенциальных клиентов. :D
     
  9. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    http://forum.antichat.ru/thread200578.html
    Вы не можете стать нашим клиентом, мы не берем людей которые не умеют читать, а то ещё правила spacebet так же игнорировать будут.

    Напомню, что лохотрон - это где людей обманывают. У нас люди получают результат, деньги, поэтому если хотите лохотрона - нужно поискать другие проекты. Результат прекрасно видно по скриншотам, да отзывы одинаковые на нескольких проектах, мы просим людей оставлять отзывы на нескольких проектах не вижу в этом чего-то удивительного.

    Сейчас я сделаю вам второй шок - мы страшно мотивируем людей на оставление отзывов - мы даем за то что они покажут статистику своего же заработка +1 день конференции бесплатно, политикам такой подкуп даже не снился!

    Большинство вопросов носят риторический характер - в стиле - это всё развод, я сам не умею анализировать, но ставил и слился - в ставках денег нет.
    Или, у меня дядя Яша знает всех игроков Динамо - он подсказал мне ставки на Барсу и я слился - в ставках денег нет.

    Можете ставить по дяде Яше или получать результат с нами.
    Напомню, что мы ждем людей с холодной головой, тех кому алчность не затмевает моск.

    В спорте бывает разное, мы пытаемся склонить вероятность выиграша на вашу сторону, но 100% прогнозов не может проходить, поэтому надо понимать что если гнаться за деньгами - то риски повышаются пропорционально и ваш банк может их не выдержать.

    Немного свежих скриншотов изнутри:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Кстати, нас уже больше двухсот человек:

    [​IMG]

    Примерно по 10 человек в неделю попадают в наши ряды и делают жизнь чуть богаче ;)

    Цена вопроса поднялась - как и обещали на 50$
    Цена 350$ за форум+конфу
    и 250 и 250 по отдельности.


    За подробностями пишите: ICQ 652148791
    [email protected]

    До встречи внутри форума!
     
    #89 NoEasyWayOut, 3 Mar 2014
    Last edited: 3 Mar 2014
  10. Lait

    Lait Banned

    Joined:
    22 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG]

    Вчера хорошо поторговали.
     
  11. Mans

    Mans New Member

    Joined:
    2 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    За выходные
    [​IMG]

    Почитал топики сверху,людей понять могу...у нас везде
    пытаются обмануть и урвать денег на халяву,но это не про наш форум.

    По поводу нашего сообщества :
    Хотите зарабатывать- имейте крепкий банк.
    Хотите много зарабатывать- имейте очень крепкий банк и всегда холодную голову.
    Не лудоманте,всегда слушайте админов.
    Но если решите,придти в наше сообщество,ищите Mansа.Я Вам всегда помогу и все расскажу и отвечу на все ваши вопросы ;)
     
  12. Lait

    Lait Banned

    Joined:
    22 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Результат за 5.03.14

    [​IMG]
     
  13. KnowHow

    KnowHow New Member

    Joined:
    7 Oct 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
  14. Lait

    Lait Banned

    Joined:
    22 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Результат за 06.03.14

    [​IMG]
     
  15. kavi

    kavi New Member

    Joined:
    15 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Редко бывают немного нервные дни, как сегодня, но бывают. Для тех, кто соблюдает правила, все прошло удачно, как и всегда.
    [​IMG]
     
  16. Ludo

    Ludo New Member

    Joined:
    7 Mar 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень понравился форум,до него подобных я не встречал,приятное сообщество,адекватные админы,я рад что я туда попал)
    Если есть голова на плечах и владеете своими эмоциями то Welcome!
    За два дня агрессивной торговли :
    [​IMG]
     
  17. Ludo

    Ludo New Member

    Joined:
    7 Mar 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    C 1 февраля,конфа и свои ставки
    [​IMG]
     
  18. HankHill

    HankHill New Member

    Joined:
    2 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    [​IMG]

    без серьёзного банка и холодной головы не суйтесь
     
  19. Omega

    Omega New Member

    Joined:
    17 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В конфе более 2х месяцев ежедневно в плюсе. Заработал более 10к$ с 200$.
     
  20. Lait

    Lait Banned

    Joined:
    22 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Результат за 09.03.14

    [​IMG]