Регистрация на форуме закрыта.

Discussion in 'Новости форума' started by Егорыч+++, 20 Apr 2014.

  1. KaelMan

    KaelMan Seo-Гуру

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    -4
    Хорошое нововведение
     
  2. nuBo

    nuBo Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Dec 2008
    Messages:
    53
    Likes Received:
    84
    Reputations:
    53
    Куда обращаться пользователям, которые хотят восстановить свои неактивные аккаунты?
     
  3. G4bR1eL

    G4bR1eL Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Mar 2008
    Messages:
    70
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Ну х3, сейчас ачат это как Швейцария во времена второй мировой, а мы, кто успели зарегистрироваться - швейцарцы:)
    В любом случае, думаю регу откроют, ведь ее уже закрывали когда-то вроде как..
     
  4. HOKS

    HOKS New Member

    Joined:
    27 Jan 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну и что? Что не может быть такого? По твоему свежерег должен на форуме несколько лет штаны протирать втираться в доверие, чтоб потом предложить этот шелл со 100к трафом? Репу и посты сначала набивают только кидалы. Ты идиот как и остальные, если так считают. Есть гаранты в конце концов и у каждого своя голова на плечах. Вспомни гарантов 08-12, сколько было срача из за одного Alexandr II, мало этого он еще денег занимал у тех кто к нему обращался.
     
  5. mikrofacer

    mikrofacer New Member

    Joined:
    5 Dec 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    останутся со временем адекватные люди.
    +1
     
  6. Impala

    Impala New Member

    Joined:
    18 Jan 2014
    Messages:
    4
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Ничего хорошего. Снести нафик торговые площадки и открыть регу! )
     
  7. qaz

    qaz Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2010
    Messages:
    1,551
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    75
    Плохо что регу закрыли, без дураков и школоло будет скучно....
     
  8. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Я не думаю, что регу закрыли только из-за торговых, если бы это было так, можно было бы ограничить постинг там датой регистрации.
     
    _________________________
  9. mr.borocco

    mr.borocco New Member

    Joined:
    22 Mar 2012
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Еле восстановил свой акк) Сперва надо было восстановить почту на майле, потом через майл, почту на яхоо, которая была заброшена, потом через яхоо, восстановить доступ к ачату)
     
  10. binarymaster

    binarymaster Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    4,717
    Likes Received:
    10,195
    Reputations:
    126
    С момента закрытия регистрации ко мне, время от времени, начали обращаться пользователи извне, которым нужно было оставить сообщение в одной из открытых тем.

    На форуме существует несколько тем, относящихся к подбору паролей к хешам (MD5, SHA1, WPA/WPA2), актуальность которых добровольно поддерживается энтузиастами-новичками и постоянными посетителями форума - хешкрекерами.

    В большинстве случаев оказываемые форумчанами услуги намного эффективнее, чем автоматизированные услуги, которые предоставляются некоторыми сайтами. В некоторых случаях эффективность превышает даже платные аналоги.

    Один из пользователей решил сделать компромиссное предложение, и попросил меня огласить его на форуме в подходящей теме для дальнейшего обсуждения.

    Я отправил ему ссылку на тему, а его ответы я буду отправлять цитатами.
     
  11. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Garfield Lockerz
    Гостевая учётная запись это - Бред, будет место для флуда и спама.

    Раз друг так много знает о форуме почему он раньше не завёл АКК?
     
  12. C6H5CH3

    C6H5CH3 Member

    Joined:
    12 Dec 2008
    Messages:
    40
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    Кто статистику ведет, с момента закрытия регистрации, на сколько аки ачата взлетели в цене? Походу это самый крутой "форк" биткоина. :)
     
  13. binarymaster

    binarymaster Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    4,717
    Likes Received:
    10,195
    Reputations:
    126
    Прочтите пожалуйста его предложение внимательнее, все сообщения будут проходить премодерацию, причём через электронку. К гостевой доступ будет только у модераторов и/или администраторов форума.

    Товарищ Garfield Lockerz узнал о форуме совсем недавно.

    Лично моё мнение насчёт закрытия регистрации: можно было бы допустить к регистрации товарищей после прохождения "собеседования", на котором выяснялось бы, с какой целью человек сюда пришёл, надолго или нет, и т.п.

    Anticoin? :)
     
  14. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    И кто же будет осуществлять премодерацию сообщений гостевой учетки или собеседование новых участников? Твой Гарфильд Локерз, не иначе.

    Да закрывалась уже рега раньше, потом открылась, может, с весенним обострением и каникулами эта мера связана.
     
    _________________________
  15. binarymaster

    binarymaster Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    4,717
    Likes Received:
    10,195
    Reputations:
    126
    Что-ж, время покажет.
     
  16. HOKS

    HOKS New Member

    Joined:
    27 Jan 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Рега закрыта не из-за торговых разделов, раз не указана причина в топике пускай будет секретом для некоторых "просто так удобно"
    Человек написавший про "Guest". не задумываясь, а сколько же желающих будет таких? Тогда человека нужно поставить на довольствие который будет этот хлам разбирать не менее 1к$ в месяц и думаю эти деньги должны быть уплачены из инициатора "инициатива дрючит инициатора".
     
  17. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Да и эту тему закрыть бы к хуям, решение оранжевых не обсуждаются, только гринов.
     
  18. total44

    total44 Banned

    Joined:
    22 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Смешно, у меня оказывается таки есть учётка на форуме. Забил свои привычные логин и пасс и вошло.
    Не могу понять к чему выражение эмоций? Можно подумать тут волнуют кого-то чужие эмоции, других или мои. По этому в чём смысл их проявления? Я никого не убеждаю, что написанное мной нужно делать. Это всего лишь предложение, которое никому не навязывается и я не стараюсь что-то доказать. На то оно и предложение, что нету обязаловки его: либо принимать - либо пытаться критиковать. Какие-либо мои личные доводы в предложении отсутствуют.
    По поводу "кто же будет осуществлять?" и "довольствие" - модераторы осуществляют много вещей, которые я бы не делал. (воспринимать буквально, ничего плохого не подразумевается). Когда предлогал я исходил из того, что имеется потребность с обеих сторон: писать на форум незарегистрированным пользователям и снижение оттока пользователей, поддержка посещаемости для форума. Если хоть один из факторов не имеет места быть - тогда и нету смысла обсуждать предложение.
     
  19. aka_maestro

    aka_maestro Фрикер

    Joined:
    11 Jan 2010
    Messages:
    388
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    104
    я бы и 20 лет отвисал, но сейчас менее активен, чем хотелось бы.
    намного больше дел и занятий в оффлайне, например.
    не опустеет, поверь.
     
  20. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    ЧСВ у всех поднялось зато. Профит очевиден