Кредит

Discussion in 'Платежные системы' started by FiReLa\/@, 5 Jan 2015.

  1. FiReLa\/@

    FiReLa\/@ New Member

    Joined:
    31 Aug 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Взять кредит вебмани, на кошелек человека, которого нету в живых.
    уголовно наказуемо?
     
  2. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Да, это грех. А после смерти тот человек еще и настучит по голове :)
     
  3. FiReLa\/@

    FiReLa\/@ New Member

    Joined:
    31 Aug 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    я и так знаю, что это грех. меня интересует настучат ли мне по голове, в этой жизни?)
     
  4. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    http://ukru.ru/code/08/159/
    бля да научитесь вы зарабатывать нормально. что за херня. вот тебе пример. я не знаю сколько зарабатывают на рассылке спама. но мой сайт взломали и с него рассылали спам. я эту какашку отследил до провайдера. позвонил провайдеру они отказались мне давать инфу по нему. пришлось идти в милицию писать заявление. теперь он в разработке да и я еще на него потом в суд подам. и мне его не жалко. если я поленился патчить cms то это не дает права ленивым засранцам которые ленятся сами что нить нормально изучить меня взламывать и портить мой бизнес. а теперь его мамаша будет меня умолять забрать заяву и не подавать в суд. но я из принципа въебу по голове. занимайтесь белыми проектами. что бля за национальная идея у русских. обмануть, украсть, выдурить. почему вы не умеете и не хотите честно заработать ? думаете это делает вас крутыми ? и все вам жить не дают . то американцы то жидомассоны то хрен знает кто еще. да кому вы надо. в 90ых вся ваша рашка стояла но коленях и сосала. хотели бы , одним потроном бы завоевали. с вами уже не один приличный человек связываться не хочет. потому что вы нормально работать не умеете. только воровать и грабить
     
    #4 barnaki, 5 Jan 2015
    Last edited: 5 Jan 2015
  5. grifan

    grifan Member

    Joined:
    12 May 2013
    Messages:
    120
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    0
    Привет. Ты хочешь сказать что у тебя в стране все отлично !

    Все как могут так и работают...
    Украл и не словили, нормуль.
    Украл словили посадят.
    Везде воруют и будут воровать, а почему бы и нет.
     
  6. ZodiaX

    ZodiaX Reservists Of Antichat

    Joined:
    7 May 2009
    Messages:
    533
    Likes Received:
    308
    Reputations:
    51
    Вообще под мошенничество подпадает, ст. 159.
     
  7. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    вот я о том и говорю. нация воров. если украл и не поймали то как и не украл а заработал да ?
     
  8. grifan

    grifan Member

    Joined:
    12 May 2013
    Messages:
    120
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    0
    ну в честную ты не как не заработаешь нормальные деньги !
    И у тех у кого воруешь они тоже честно их не заработали.
     
  9. istaman

    istaman New Member

    Joined:
    29 Apr 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Хорошо что Путина, как обычно не приплели.
    Не стоит отожествлять воровство и русский народ, воруют везде. Наверное воровство это плохо, но... Все мы помним известного героя Робин Гуда, который крал у богатых и отдавал бедным, такое воровство достойно порицания?! Или из жизни, часто богатые обогащаются (воруют) за счет бедных и ничего, а вот если бедные воруют у богатых, это уголовно наказуемо, ведь бедные не в состояние узаконить воровство, опять вопрос, нужно наказывать?!
    Удивляет конечно, откуда столько безумной ненависти?! Вам всего лишь взломали сайт, а вы вспомнили наши неправильные 90-ые, попытались оскорбить Россию и народ. Мне интересно, а кто мешает жить Вам, если это злостный спамер, то мелочная какая-то жизнь.
     
  10. AppS

    AppS Member

    Joined:
    8 Aug 2009
    Messages:
    249
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    6
    Не парься вообще, ток если не выплатишь заблочат...
     
  11. sanybay

    sanybay Member

    Joined:
    18 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -5
    хохлы я вас уважаю как братьев , но не выебывайтесь пожалуйста , сегодня в вк прочитал так одна хохлушка написала что в России все алкоголики , да блять с каких это пор на Украине пить стали меньше чем в России ? Ты тут усираешься что мы воруем, а вы нет .... так прими мои соболезнование , мне искреннее жаль что в твоей стране и украсть уже нечего
     
  12. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Где ты такое вычитал в его комментарии? Я слово "нация" понял как все население всего бывшего союза.
     
  13. sanybay

    sanybay Member

    Joined:
    18 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -5
    "бля за национальная идея у русских. обмануть, украсть, выдурить. почему вы не умеете и не хотите честно заработать ? "
     
  14. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    sanybay, тогда да, вопросов нет. В этом контексте совершенно по-другому звучит.
    Хотя у меня в слово "русский" все равно ассоциируется с собирательным образом жителя СНГ. Да и у всего мира аналогично (за исключением украинцев, видимо).
     
  15. 3ran

    3ran Member

    Joined:
    27 Jul 2012
    Messages:
    39
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    5
    Можешь брать кредит,тебе ничего не будет,ты бумаг никаких не подписывал,максимум - заблокируют кошелек.
    Ну и про карму не забывай)

    1) Хороший спамер в среднем зарабатывает от 500к рублей в месяц.
    2) Ты и вправду думаешь что менты будут искать человека который слал спам с твоего сайта?лол,что сказать :D
    Рассказать почему они ничего ему не сделают?Рассказываю...

    А) Чтобы слать спам с твоего сайта нужно залить на него шелл,а потом через шелл залить скрипт релея(Именно с помощью него идет спам),
    делается это с помощью софта который стоит на удаленной машине,да еще и с прокси.Наши менты из-за какого-то мелкого сайта не будут рыть кучу логов,да и это бесполезно.
    Б) Софт который шлет спам,скорее всего AMS,тоже стоит на удаленной машине,и может использовать прокси.Здесь тоже без вариантов.

    Думаю этого достаточно,и повторяюсь,никто его не будет искать.
     
  16. Echnaton

    Echnaton Member

    Joined:
    14 Feb 2013
    Messages:
    75
    Likes Received:
    55
    Reputations:
    5
    Возвращаемся обратно к соглашению:
    5. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА
    5.1. Участник системы WEBMONEY TRANSFER (ВЫ) принимает на себя следующие обязательства:
    b) предоставлять достоверные данные о своей личности и контактную информацию при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER и своевременно уведомлять Нас при их изменении посредством WEBMONEY TRANSFER процедур;

    6. СФЕРЫ КОМПЕТЕНЦИИ И УЧЕТ
    6.2. Все Ваши действия в системе WEBMONEY TRANSFER будут фиксироваться в журнале. Система оставляет за собой право использования данной информации при нарушении Вами условий данного Соглашения для защиты интересов системы и ее участников.

    Проще говоря, в случае нарушения вами условий соглашения webmoney, путём предоставления или использования чужих персональных данных, без соответствующего на то разрешения, вы прямо нарушаете п. 5.1. и, ваши действия могут повлечь за собой использование(Системой Webmoney) информации о всех ваших действиях, для дальнейшей передачи её в соответствующие правовые структуры, для защиты самой Системы. А эти структуры уже будут принимать решение об степени ответственности за "кредит вебмани, на кошелек человека, которого нету в живых" в соответствии с законодательством вашей страны. То есть, для большего уточнения по данному поводу - обратитесь за помощью на спец. правовые порталы, так как вопросы об правомерности ваших действий находятся вне компетенции Системы.
     
    #16 Echnaton, 22 Feb 2015
    Last edited: 22 Feb 2015