Итоги Новогоднего Видео-Конкурса [2014-2015]

Discussion in 'Новогодний Видео-Конкурс [2014-2015]' started by Rebz, 19 Mar 2015.

  1. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    Друзья, всем привет!

    Мы, Antichat Team, хотим поблагодарить всех участников конкурса, спонсоров, зрителей, которые все это время были с нами, и рады сообщить Вам итоги Новогоднего Видео-Конкурса 2014-2015:

    Итак, по итогам голосования:

    1 место. VY_CMa (От HTML Injection до RCE один шаг) - 85000 рублей.
    2 место. Take_IT (Доверьте свой отдых профессионалам :)) - 65000 рублей.
    4 место. psihoz26 (Занимательные инклуды) - 35000 рублей.
    5 место. MaxFast (Скажи наркотикам - иногда) - 20000 рублей.

    Примечание: из-за небольшого количества участников было принятно решение распределить призовой фонд между всеми.

    Все участники получат [​IMG] - крутящийся диск под аватаркой.

    Для перечисления выигрыша просим всех участников конкурса связаться в ПМ с Администратором форума Егорыч+++, указав свой WMR-кошелек.

    По итогам конкурса в мемберы РОА зачислены Take_IT и psihoz26

    [​IMG]

    Поздравляем!
     
    #1 Rebz, 19 Mar 2015
    Last edited: 23 Mar 2015
    Chvalov and Take_IT like this.
  2. MaxFast

    MaxFast Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Oct 2011
    Messages:
    575
    Likes Received:
    149
    Reputations:
    94
    А я говорил кто займёт первое место. Правда со вторым напутал.
    В итоге сванговал первое и пятое место. Возьмут ли меня в "Битву"?
     
    #2 MaxFast, 19 Mar 2015
    Last edited: 19 Mar 2015
  3. Expl0ited

    Expl0ited Members of Antichat

    Joined:
    16 Jul 2010
    Messages:
    1,035
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    935
    А почему призовой фонд 100к (50000+30000+20000)?
    Когда было обещанно 250к, где оставшиеся 150к? :confused:
     
    _________________________
    2 people like this.
  4. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    https://forum.antichat.ru/thread419269.html , пункт 5

    слишком мало участников оказалось.
    Можно сказать, что большинство участников получило приз :)
     
    #4 Rebz, 19 Mar 2015
    Last edited: 19 Mar 2015
  5. YaBtr

    YaBtr Members of Antichat

    Joined:
    30 May 2012
    Messages:
    601
    Likes Received:
    350
    Reputations:
    652
    Поздравляю всех участников и победителей!

    VY_CMa в очередной раз показал высокий уровень своих знаний и навыков.
    Хочу всем пожелать новых исследований, зиродэев! Будьте всегда уверены в себе и своих силах, добивайтесь признания! Ваши работы всегда будут большим плюсом как для форума, так, в первую очередь, для вас самих!

    Успехов, друзья :)
     
    1 person likes this.
  6. Take_IT

    Take_IT Banned

    Joined:
    11 Mar 2013
    Messages:
    381
    Likes Received:
    162
    Reputations:
    267
    VY_CMa грац! достойная работа! :)

    спасибо зрителям, спонсорам и администрации

    PS где мой диск? :rolleyes:
     
  7. 5maks5

    5maks5 Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Aug 2010
    Messages:
    452
    Likes Received:
    265
    Reputations:
    40
    Ну показательно опять облажались.
    Я молчу про еще один видео-конкурс, результаты которого не были объявлены. :) (да-да, вы же помните про него? там тоже было мало участников? :) )
    Вообще вызывает вопрос закрытое голосование.
    Т.е. вы в приватном разделе решаете, что кому да как и публично обьявляете. И всегда грины в первой тройке (ну да, тут разбавили тройку победителей).
    Безусловно, бюджет конкурса не наш.
    Но раз такое отношение - мол, бюджет конкурса наш, конкурс наш, не вякайте тут, то тогда зачем вообще конкурс? :eek:
    Я вот пилил видео про вайдрайвинг, про ману и новые реалии с sslstrip (точнее его полной неэффективности). И собственно, рад что не отправил.
     
    1 person likes this.
  8. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    поторопились, господа.. я же просил подождать.
    апдейт смотрите.
     
  9. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Голосование в паблике - это конкурс, у кого больше знакомых и кто купит/сбрутит больше аккаунтов. Ты считаешь результаты необъективными?
     
  10. 5maks5

    5maks5 Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Aug 2010
    Messages:
    452
    Likes Received:
    265
    Reputations:
    40
    А голосование в привате не у кого больше знакомых? Нет? ;)
     
  11. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    нет

    я к примеру обосновывал свой голос, как и почему голосовал.
     
  12. -=Cerberus=-

    -=Cerberus=- κρυπτός γράφω

    Joined:
    29 Apr 2012
    Messages:
    1,321
    Likes Received:
    930
    Reputations:
    391
    Главная проблема этого конкурса в том, что выкладывать интересные "видосы" с сложными вариация раскрутки и закрепления в системе, смысла не имеет, т.к они сами по себе стоят не мало денег.

    А видео в стиле смотрите тут SQL, а вот тут админка, а вот и хэши, опа и ядро рутаемое и.т.д - этого "добра" и на youtube полно.

    согласен только с видео занявшем 1 место, а последние это вообще бред зачем за такое платить.........

    п.с. это как вчера наблюдал сайт в топе 100к по алексе с паролем админа "admin123", наверное тоже нужно снять про это видео........ :confused:
     
  13. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    это все прикрытие своей несостоятельности, ссылки какие-то левые на приватности, на какие-то черные рынки, которые заплатят вам куда больше бабла, чем даст конкурс.
    Вы не участвовали и проиграли. Конечно видео не состоятельное, но вы ведь этого не сделали, так что неча на других кивать, коли рожа крива - как говорит нам пословица.

    Конкурс был специально для вас, если бы не цветные, он бы вообще не состоялся.
     
  14. winstrool

    winstrool ~~*MasterBlind*~~

    Joined:
    6 Mar 2007
    Messages:
    1,412
    Likes Received:
    904
    Reputations:
    863
    Лучше вложи в свое развитие, чтоб в следующем году, если будешь участвовать, видео было более информативным и интересным ;)
     
    _________________________
  15. randman

    randman Members of Antichat

    Joined:
    15 May 2010
    Messages:
    1,366
    Likes Received:
    610
    Reputations:
    1,101
    К сожалению не смог участвовать в закрытии конкурса. Положение возвращено к старой версии. Был проведен анализ обоих решений: оба имеют полную силу. В первом случае общий фонд был распределен в пользу следующего видео-конкурса, т.е. оставшаяся сумма была просто переведена на следующий год. Тема немного почищена от негатива.

    К следующему году планируется отделить все денежные вопросы от организаторов (лучше, чтобы ими занимался кто-то из гарантов форума), явно прописать распределение в положение или вовсе не обнародовать сумму общего фонда.

    -=Cerberus=-, Вы упускаете момент - у нас конкурс по безопасности, а не по взлому ресурсов.

    Хотелось бы услышать ваши мнения, особенно мнения конкурсантов.
     
    #15 randman, 10 Jun 2015
    Last edited: 10 Jun 2015
  16. psihoz26

    psihoz26 Members of Antichat

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    545
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    324
    Хочу поздравить всех кто принял участие, и конечно же отдельно поздравляю vy_cma! Очень интересная работа, клиент сайд досихпор остается одной из темных расщелин на дне хак моря. Каждый баг по своему уникален. Всем советую понырять в том направлении...
    Приятно было принять участие в конкурсе. В дни голосования участники немного призатихли, чувствовалось некое волнение :)

    ЗюЫю:
    у меня есть некая идея... может быть в качестве жюри следующего конкурса пригласим десяток экспертов из вне форума (мб jbfc)?
    Хоть доверие прибавится, ато многие открыто уверены что основатели конкурса либо пилят бабки постоянно, либо выборы не легитимны и вы "своих" награждаете. :)
    Можно будет сделать отдельный тред где каждый из экспертов отпишет своё мнение про работы участников. Так за процессом голосования сможет следить каждый(чего как выяснилось не хватает).
     
    randman likes this.
  17. Take_IT

    Take_IT Banned

    Joined:
    11 Mar 2013
    Messages:
    381
    Likes Received:
    162
    Reputations:
    267
    Данный конкурс - хорошая возможность не только показать свои знания, но и заработать на печеньки :)

    Я не сколько не жалею что уже дважды принял участие, несмотря на небольшое количество участников, присутствовал сильный дух борьбы, желание победить было заметно у каждого участника. нужно признаться, что велико было мое удивление, когда я получил приглашение вступить в команду Античата. По началу отнесся к этому скептически, однако потом втянулся и проникся этой атмосферой исследований и командной работы! Нужно отметить, что работа в команде дает определенный опыт и открывает некие перспективы, новые знакомства.

    Очень хотелось бы увидеть специалистов с других проектов! Как в качестве участников, так и в качестве жюри. Теперь по поводу нагрождения и выбора "своих" на призовые места - мои сомнения по данному вопросу развеялись тогда, когда я выиграл свой первый конкурс еще не будучи мембером РОА. примерно так же я занял второе место на следующем конкурсе и должен заметить, с решением согласен. была работа которая представляла большую ценность, чем моя, глупо это отрицать. Попав в РОА увидел тему с голосованием и нужно сказать оно вполне себе "правильное" во всех пониманиях этого слова, каждый голос был аргументирован, что немаловажно для объективного судейства.
     
    randman, BigBear and yarbabin like this.