Продам/обменяю приложение в Одноклассниках

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by VR46, 1 Apr 2014.

  1. VR46

    VR46 New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте!
    Хочу предложить Вам, в некоторой степени, уникальное приложение в Одноклассниках, по крайней мере, в этой социальной сети ничего подобного найти Вы не сможете.
    Приложение не нуждается в каких-либо доработках…
    Администрацией соц. cети, соответственно, одобрено!
    Приложение, к сожалению, по определенным личным обстоятельствам, проработало лишь чуть более одного месяца, далее был вынужден заморозить проект…
    Соответственно, и сейчас оно не запущенно, так что, заинтересовавшимся людям, могу лишь продемонстрировать скриншоты и подробно все описать в ЛС.
    Я уверен, что люди, понимающие в этом хоть что-нибудь, не станут зацикливаться на тематике продукта, ведь главное – монетизация.
    И все же, за этот незначительный период приложение успело принести неплохую прибыль: ~35 000 т.р., и все это при полном пассивном доходе, ни копеечки в рекламу вложено не было (А, как говорится, Реклама – двигатель торговли).

    Что же Вам требуется:
    1) ИП, если вы, конечно, не Юр. Лицо.
    2) Соответственно, открытый в банке расчетный счет.
    4) Заключить формальный договор с Администрацией социальной сети.
    3) Считать профит.

    А теперь о цене:
    1) Готов отдать за бесценок – 10 000 т.р.
    2) А теперь второй вариант, возможно, для некоторых, более выгодный:
    готов рассмотреть варианты обмена на «тему» по заработку.

    PS: На разработку приложения было потрачено 120 000 т.р. (если кому интересно, для подтверждения этой информации, контакты программистов сохранились). Хотя, это уже не имеет никакого значения…

    Дабы не выставлять товар на всеобщее обозрение, все скриншоты и описание приложения будут доступны любому желающему в ЛС.

    Скайп: thebestvr
    icq: 644707822
     
    #1 VR46, 1 Apr 2014
    Last edited: 2 Apr 2014
  2. VR46

    VR46 New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Апп!
     
  3. Shogo

    Shogo New Member

    Joined:
    20 May 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Привет, ещё актуальное предложение?
     
Loading...