нужно ли удалять собак из группы

Discussion in 'Социальные сети' started by dondy, 17 Jul 2015.

  1. dondy

    dondy Member

    Joined:
    5 Jun 2015
    Messages:
    560
    Likes Received:
    61
    Reputations:
    5
    как влияют собаки на существующие группы вконтакте? понижаются в поиске или нейтрально ? сколько собак допустимо ? поговаривают что некоторые могут разблокироваться, есть ли способ отслеживать это автоматически ?
     
  2. user6334

    user6334 Member

    Joined:
    29 Jun 2015
    Messages:
    296
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    12
    Насчёт собак, я не знаю, но могу сказать, что кошки точно влияют положительно!
    К примеру, вы ощущаете себя в роли Ивана Затевахина, и затеяли создание группы о животных. Публикуете милые фото кошек и собак и хотите увеличить число подписчиков. Вам не обязательно искать тематическую группу с животными и покупать рекламу у конкурентов.

    Задайте себе вопрос: Кто полюбит ваш паблик и захочет подписаться? Тот, кто любит кошек и собак, и обожает фото с ними. Это женская аудитория. А где можно найти женскую аудиторию? В женских пабликах: MDK Woman, Женские советы, Кулинарные рецепты и т.д. Вы пишите администрации паблика о предложении разместить рекламу за деньги и проверяете посещаемость.
     
  3. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    "собак" 10 % норм. но я лично чищу всех.

    считать их https://vk.com/app2732533

    за собак в поиске не понижают, вернее сказать при подсчете участников группы собаки не учитываются.
    5 к юзеров - и половина собак - значит считай у тебя 2,5 к юзеров, которые влияют на ранжирование в поиске
     
    rm_-rf and dondy like this.
  4. Evgeha514

    Evgeha514 New Member

    Joined:
    25 Aug 2012
    Messages:
    22
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    спасибо за приложение, незнал
    использую скрипт для чистки от собак группы, лимит вк 1000 собак в день, на данный момент скрипт работает, периодически автор правит его когда вк что нить меняет http://goloburdin.blogspot.ru/2014/02/delete-all-dogs-from-vk-public.html
     
  5. Фанатик

    Фанатик New Member

    Joined:
    29 Mar 2011
    Messages:
    26
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    10-15% собак - это норм. Если собак будет слишком много (более 30%) могут группу заблокировать "за накрутку участников".
    Я лично не удаляю собак, просто слежу, чтоб не больше 15% было. Хоть в поиске они и не учитываются, с собаками численность сообщества визуально больше)
     
    makag likes this.
  6. skittles_kil

    skittles_kil Member

    Joined:
    30 Apr 2013
    Messages:
    38
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    У меня на паблике агенты сами чистят, каждую неделю, думал показалось, а неет или их фильтры стали ещё жёстче. Ну а так собаки ни на что не влияют.
     
  7. VKtraf

    VKtraf Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    55
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Влияют, из поиска выкидывает сообщества, если больше какого-то количества собак. У меня так коммерческую группу из поиска выкинули, как юзеры в собак стали превращаться, не успел почистить.
     
Loading...