Магазин аккаунтов соц.сетей и не только [Самые низкие цены!]

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Law, 4 Feb 2011.

  1. Alpha

    Alpha New Member

    Joined:
    28 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    купил твиттер акк, всё отлично :)
     
  2. FaS

    FaS Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2008
    Messages:
    60
    Likes Received:
    144
    Reputations:
    22
    Сотрудничаем постоянно. Рекомендую.
     
  3. angor788

    angor788 New Member

    Joined:
    31 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС сегодня отредактировал первое сообщение. Дописал к аккам ОД - "api". А до этого продал мне 80% блока и невалида. Утверждает, что это нормальные акки апи.
    Скрин чекера, который бы подтверждал это - не предоставляет.
    О том, что это АПИ - не предупреждал, иначе я бы не брал, под АПИ нету софта.

    Деньги не возвращает. Хотя раз это клевые акки и я просто их не могу пользовать - в чем проблема? Продай их другим!
    С моей позиции выглядит, что это проспамленые акки в блоке, а ТС - кидала. Буду писать претензию на вмид.

    ПС: В реальности цены от заявленных выше на 1 руб. за штуку.
     
  4. Law

    Law Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    211
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    6
    Твоя криворукость, это твои проблемы. Если ты считаешь что такие акки (79146595553:1hxHeqgp,[email protected]:klskls01920) это блок и невалид, иди лечись. Любой человек работающий с ОД, скажет что это не так.
    Других акков не существует, ты о чем вообще?

    То что твой кривой паблик чеккер не работает как положено (валид считает блоком и пропускает валид) , и ты не можешь их нормально чекнуть это твои проблемы. Советую тебе вообще почитать отзывы о своем супер чекер https://bhf.su/threads/20357/page-3 и думаю всем станет ясно о неадекватности данного индивида.
    Нужно разобраться как работать в соц. сети, а тогда начинать что-то делать. Возвращать деньги за использование акки не намерен. Вот именно, не подходят бери перепродавай, хотя с твоим кривым чеккером тебе никакие не подойдут:)

    ПС: прежде чем бред писать почитай 1 пост
    Цены могут меняться, точную цену всегда можно узнать по контактам связи!




    зачем мне что-то кидать? если ты скажешь что это вранье.
    Ты лучше скинь список акков что ты считаешь блоком (которые валид), пусть люди на него посмотрят и посмеются с тебя. Какой невалид? Тебе еще вчера сказал скинь невалид, он будет заменен. Список невалида от тебя не получил, что я тебе должен заменять?

    хахахахахахха :D :D

    покупал говоришь?

    632132869 (00:24:23 30/12/2014)
    это чекер пуха - это раз

    Angor (00:25:16 30/12/2014)
    потому как кроме пухового чекера в паблике софта нет


    если бы ты его покупал и чекал последней версией у тебя был другой результат. А так продолжай нести бред...




    Конечно не будешь, ведь ты чекаешь кривым паблик чекером (логи где ты это говоришь есть, не уйдешь от этого:)) который валид считает блоком + здесь рассказываешь что ты его покупал. В то же время, есть тема о твоем чеккере, где еще полгода назад писали что он кривой. https://bhf.su/threads/20357/page-3
    Что ты здесь хочешь рассказать? Купи актуальную версию чеккера, а тогда разевай варежку что тебе продали блок.

    Я вижу ты акки что считаешь блоком предоставить не можешь. Ну что же, я сделаю это за тебя)) держите 100 аккаунтов которые купил данный неадекватный.

    ХАЛЯВА 100 аккаунтов ОД бесплатно!Всех с наступающим!
    https://www.sendspace.com/file/xzsg8l

    У меня простой вопрос ты реально дкбил? Все акки ОД 100% работают только через апи. Иди спроси любых знающий людей они тебе это скажут. Какими ручками ты собрался заходить? Может еще ножками зайдешь?
    Дада на тебя тоже подана встречная претензия за клевету. Больше на твой маразм отвечать не буду.
     
    #784 Law, 30 Dec 2014
    Last edited: 31 Dec 2014
  5. angor788

    angor788 New Member

    Joined:
    31 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А почему бы не скинуть убедительный скрин (или видеоскрин) - где ты чекаешь эти акки (ты же их чекал?) и он показывает, что они валидны?
    И да, кроме СБ там был и невалид. Он тоже АПИ?
    Я тебе свой скрин кидал. Чекал s.che. Покупным.


    UP 31.12.14

    Не буду подробно комментировать весь бред от ТС выше. Реальный диалог (а не куски), предоставленные акки, скрины - готов показать желающим через Тимку в подтверждение своих слов.

    На самом деле все просто. В теме (сейчас уже исправлено, добавлено api) было написано Аки Од (без всяких там API, имейте нужный софт и пр.). Значит на акк можно вот так взять, и зайти ручками. И сейчас ТС дописал api - потому, что я прав!
    И нормальные селлеры так делают с самого начала, а если возникают проблемы - ведут себя адекватно, идут на встречу, не создают проблем из-за 200 рублей.

    Об остальном пусть судят покупатели. Одно, по моему, ясно - ТС нечистоплотный и жуликоватый тип. В киппере теперь у него об этом тоже написано.

    Больше к этому конфликту возвращаться не буду.

    Всех с наступающим!
     
    #785 angor788, 30 Dec 2014
    Last edited: 31 Dec 2014
  6. NOPNOP

    NOPNOP New Member

    Joined:
    13 Feb 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    брал много вк аккаунтов, большой процент не валида, видно что акки уже использовались, не советую
     
  7. Law

    Law Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    211
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    6
    ты вообще кто такой? и что ты брал?:D
    я с тобой не работал

    ясно-понятно...бла.....бла......бла пустые слова и еще пустые слова
    это понятно что тебя в детстве роняли, но ты давай для начала пройди идентификацию причастности к моим клиентам, оки? :)
     
    #787 Law, 19 Feb 2015
    Last edited: 23 Feb 2015
  8. NOPNOP

    NOPNOP New Member

    Joined:
    13 Feb 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    селлер просто обычный школьник который толкает отжатые уже по полной аккаунты, поберегите деньги и нервы, не связывайтесь с ним
     
  9. ManRock87

    ManRock87 New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    29
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень долгий продавец. Цены на первой странице не смотрите т.к они отличаются от реальных, об этом конечно написано, но не все прочитают. ТС сказал что отчекает акки и напишет, в итоге исчез вообще, выборки не делает, акков на пробу не дает, сразу от 100. короче всё мутно как то)
     
  10. stoletov123

    stoletov123 Banned

    Joined:
    25 Jan 2014
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работали с человеком по разным темам, человек порядочный, за что огромное спасибо!!!!
    Выполняет работу в поставленные сроки!
     
  11. Law

    Law Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    211
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    6
    Обновление списка аккаунтов..
     
  12. Law

    Law Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    211
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    6
    Обновление списка аккаунтов..
     
  13. Law

    Law Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    211
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    6
    Обновление списка аккаунтов..
     
  14. Raven333

    Raven333 New Member

    Joined:
    2 Oct 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день, как с Вами связаться?
     
  15. Law

    Law Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    211
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    6
    Обновление списка аккаунтов..