Поиск спеца на раскрутку в ВК и Инста

Discussion in 'Социальные сети' started by Vlaadislav, 18 Apr 2017.

  1. Vlaadislav

    Vlaadislav New Member

    Joined:
    14 Dec 2016
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    всем доброго времени суток!



    Стоит задача продвигать фирму в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм.

    Есть купленные курсы "реальный инстаграмм" и "реальный вконтакте".

    Есть 2 варианта:



    1 вариант - найти 18 летнего желающего работать за доширак и учиться на перспективу, дать ему эти курсы и выращивать спеца который будет каждый день только этим заниматься и продвигать мою компанию в соц сетях.

    Плюсы: Из этого вижу что человек будет целенаправленно только этим заниматься.

    Минусы: Поймет что после курсом он стал нереально крутым и займется своим или продажам арбитража.



    2 вариант - у меня есть офис-менеджеры, работают 2/2, у которых есть 20% свободного времени (в рабочую смену), могу им так же дать изучать эти курсы и они как бы будут совмещать.

    Плюсы: Кухню нашу офис-менеджеры лучше знают.

    Минусы: Поймет что после курсом они стали нереально крутыми, уволятся и займутся своим или опять же продажей арбитража.





    Пожалуйста подскажите какой выбор будет более правильный.
     
  2. La2Hacker

    La2Hacker New Member

    Joined:
    5 Nov 2005
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Второй лучше. По первому, был ментором минимум у 10ка человек. И только 2ое вырастают во что-то нормальное. Найти "с горящими и не потухающими глазами" очень тяжело.
     
  3. Vlaadislav

    Vlaadislav New Member

    Joined:
    14 Dec 2016
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    глаза потухают от долгосрочной перспективы ?
     
  4. Rafa

    Rafa Member

    Joined:
    11 Oct 2011
    Messages:
    285
    Likes Received:
    91
    Reputations:
    4
    За доширак никто не будет работать в замен твоим курсам...
     
  5. -Pacman-

    -Pacman- Member

    Joined:
    15 Mar 2016
    Messages:
    35
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    именно. не нужно думать наивно про людей. особенно советую пообщаться с молодежью, а потом делать такие суждения).. и сомневаюсь что эти курсы такие ценные что после их прохождения человек обретает просветление в сфере инвайтинга в принципе. честно это звучит смешно)
    занимаюсь инвайтингом, пиши если нужно. но учти дошик и так позволить могу и далеко не 18)

    в общем в любом случае тс удачи.
    1. даже при наличии что найдешь нормального человека(удачи тс) которому это будет нравиться и будет заниматься этим за некую плату, со временем либо раскашеливайся на дошик с хлебушком и далее, либо человек уйдет на более выгодную профитную сторону этого дела.
    2. офис менеджеры это хорошо, но не стоит пологать что загрузить человека без желания, то получишь годный профит. опять же идея о золотых курсах, как по мне.. перебарщиваешь)
     
Loading...