Виртуалка не работает через прокси

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Estet, 9 Jul 2017.

  1. Estet

    Estet New Member

    Joined:
    30 Aug 2016
    Messages:
    33
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Macbook iOs
    Ставлю Virtual Box - > win7 x64 - > гостувое дополнение -> Proxifier 2.7 (с более поздними версиями такая же тема)
    The Bat не работает через Proxifier, просто не отображается, даже если в правилах Proxifier указываю.

    Вообщем, некоторое время назад ставил виртуалки все работало норм через Proxifier.
    Затем ставлю виртуалку, ставлю Proxifier, Мазила не в какую не хочет грузить через Proxifier. Просто даже не отображается. Затем пробовал запустить мазилу другой версии, вроде работала, но whoer показывает такую фигню:

    Отличие IP-адресов
    Наши интерактивные проверки выявили, что вы не тот, за кого себя выдаете. Ваш реальный IP-адрес отличается от предоставляемого. Используйте правильные настройки системы и VPN или выключите Flash/Java/ActiveX/WebRTC в браузере.

    Тоесть, система не работает через Proxifier, а только что-то отдельное как я понимаю.

    Все это я вылечил поставив windows 7 ultimate. Некоторое время все работало нормально.

    Сегодня возникла проблема с The Bat, хоть убей не грузит через Proxifier.
    Включаю мазилу, работает через прокси, но вновь дает ошибку Отличие IP-адресов . Тоесть опять Proxifier пропускает через себя только часть соединений.

    Одна особенность, при возникновении подобных проблем, всегда показывает на whoer: Отличие IP-адресов. Как будто виртуалка не пропускает часть соединений через проксифаер, просто отбрасывает их;

    Уже если честно зае..ся, не знаю в чем проблема и не могу найти решений в интернете.
    Где-то вычитал, что проблема с дровами на видюху, электричеством. Что-то типа виртуалка запрашивает много, а электричества или видеокарты не хватает, поэтому половина процессов отбрасывается. Не знаю, не администратор не разу, поэтому не понимаю, что это значит.
    Возможно у кого-то есть какие-нибудь решения? Очень надо, помогите.
     
    #1 Estet, 9 Jul 2017
    Last edited: 9 Jul 2017
  2. Estet

    Estet New Member

    Joined:
    30 Aug 2016
    Messages:
    33
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    В настройка виртуалка пробовал увеличивать и видео память и основную память и менять разные настройки, не чего не помогает.
     
  3. buddabal300

    buddabal300 New Member

    Joined:
    16 Jul 2017
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Vbox берет трафик напрямую с nat, т.е с локального сетевого адаптера. Надо в самой виртуалке настраивать, либо делать антидетект виртуалки и указывать в proxifier в правилах виртуал бокс, ну опять же если ип разных стран на локалке и в proxifier, то будет браться днс с локалке, так что нужно подключаться к одной стране, а с вебртс бороться можно отлючив его, сделать замыкание на себя, либо установить плагин в fierfox WebRTC Fake IP+Mozilla Patch и в нем указывать какой ип будет. Можно еще взять antidetect 7 там тоже можно менять вебртс
     
  4. respectmind

    respectmind New Member

    Joined:
    18 Sep 2017
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В первую очередь отключите WebRTC в Firefox <инструкция>, т.к. он 100% может сливать все Ваши IP адреса. Дальше отключаем Flash и Java. Может быть этого уже будет достаточно. На whoer смотрите внимательно, там видно чем именно и какие IP адреса светятся
    Из-за нехватки ресурсов железа - маловероятно)) Думаю не Ваш случай