Продам личный комплект для майнинга [Монетизация дедиков]

Discussion in 'Разное - Покупка, продажа, обмен' started by sllrdp, 1 Nov 2016.

  1. sllrdp

    sllrdp Member

    Joined:
    10 Dec 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    Спасибо за отзыв! Очень приятно)
     
  2. Vangelis

    Vangelis New Member

    Joined:
    25 Sep 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    и по чем щас комплект?
     
  3. sllrdp

    sllrdp Member

    Joined:
    10 Dec 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    Цена в первом посте = 0.7 BTC
     
  4. ___ToX___

    ___ToX___ Member

    Joined:
    10 Mar 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Доброго дня форумчане хотелось бы поделиться своим 4-х месячным опытом использования комплекта и так о сути в общих чертах...
    Что хочу сказать касательно селера - он действительно профи, знает тему на все 100, научит, поможет и подскажет, весь его софт отточен и работает на 99% - будьте уверены.
    Мне посчастливилось купить этот комплект за 80к, сочувствую тем кто сейчас буит его покупать когда биток 6к$... вы просто сумасшедшие. Вам не майнить - вам сразу в дурку.
    Читайте ОЧЕНЬ внимательно описание, а не смотрите в картинку с баксами. Бегло прочитав я уже мысленно представлял себя на Мальдивах, лежа на пляже, в одной руке держа "Куба Либру", а второй держась за упругую титьку подруги. Селер не зря пишет в описании что этот способ не для ленивых - будьте готовы "ПАХАТЬ" в прямом смысле этого слова. С Nl Brute в комплекте вы будете отбивать вложения ОООООчень долго, так как мало того что нужно отдать за сам комплект, так еще надо каждый месяц платить за безабузный сервак по 90 трампов + VPN по 15 трампов в месяц. Итого как с куста 105 зеленых хошь не хошь а отдай. Если вы надеетесь, что вы сможете хотя бы их отбить в первый месяц - выдохните сразу. После упорных "пердений" с Nl Brute вам подкинут мысль о чудном бруте от Zeda, за 500 трампов и если сговоритесь то возьмете его за 350. И вот вы уже в предвкушении "бабла" - выдохните второй раз. Уверен сам Zed редкий и гениальный кодер, но оно у меня ни хрена суко не работает, а если и работает по пару дней, потом опять крэши и вылеты. Какое то время селер пытался чинить, перезаливать, менять сервак, но оно все равно криво работает. То рекогнайзер из 100.000 гудов не распознает не одного, то брут вылетает где-то в процессе по не известным причинам то TCP Syn Scanner дохнет на старте - вообщем как для меня зря потраченные деньги. Возможно это пофиксится в будущем, но пока вот так. Юзаю 1.8.9 брут, и 1.7 рекогнайзер. Юзал ломаные - купил только из мультипорта.
    Касательно своих результатов за 4 месяца. Я человек далеко не ленивый, все что мне удалось это подойти к 3400 и не $, а KH/s. Я с легкостью вычисляю наличие всякой нечести в системе и вынесу её аж в путь. После 2-х месяцев "пердений", я было уже хотел забыть все это как страшный сон, бухнуть и простить себя за эту бессмысленную трату денег, потому что невероятно болели глаза от напруги и постоянно хотелось спать от недосыпа. В конце 2 месяца нечаянно открываю для себя exploit'ы (для повышения привилегий в системе), стало намного веселее, стало гораздо больше админок, так как задалбывают всякие Васьки которые постоянно выпиливают твой майнер. Приходиться каждый день проходить по списку и смотреть работают майнеры или нет, изощрялся как мог - менял пароли на неактивных учетках, ставил локеры да и просто убирал учетки с группы RDP. Вообщем боролся как мог и заработал 4 XMR))))).
    Для себя принял решение закончить это издевательство над собой и подыскать другой способ заработка, спасибо за опыт, если бы можно вернуть время назад лучше бы купил ферму, поставил и забыл. Вентиляторы крутятся - баблишко мутиться.

    P.S. Не хочу никого огорчить или отговорить - дело ваше, если есть более удачные искатели 32 ядерных серваков, то вам респект зашибайте бабло, если у вас закралась мысль о том, что я использовал исключительно те пароли для брута что дал селер, то это не так, я их ООчень дополнил.

    Всем успехов и удачного профита. Если что пишите подскажу нюансы)).
     
    #44 ___ToX___, 21 Oct 2017
    Last edited: 23 Oct 2017
  5. french8864

    french8864 New Member

    Joined:
    21 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отлично вес расписал , благодарю !!! вот отзыв как отзыв , все плюсы и минусы , а то пишут неубиваемый манер ( это я не про ТСа ) а на деле тупит , что его и убивать не надо , сам загнется , или отскок 80% , а на деле 10-15 % , что то меня понесло ))))
    а то смотришь , отзывы новорегов , все хорошо берите )))) Тс наверное балуется )))
    Сорян за флуд ТС , хотя апнул тебе тему )))

    ToX дай свои контакты , поболтаем , о проблемах насущных , может что подскажешь мне...
     
  6. ___ToX___

    ___ToX___ Member

    Joined:
    10 Mar 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Честно богатого опыта работы с подобным софтом не имел, но RDP Wacher, очень даже не плох. Раза 4 подвел меня правда за все время. Тупо отказывался запускать майнер, но допускаю что дело могло быть и не в нем.
     
    french8864 likes this.
  7. sllrdp

    sllrdp Member

    Joined:
    10 Dec 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    Не стоит бросаться словами, если не получается достичь результатов в бруте.
    Если опыта в этом нет, набирайтесь им, я не виноват в том что у вас не получается трафик получить из брута. Я отвечаю за ПО, никак за ваш траффик.
    Выдвигать заключения по собственному опыту, который судя по мнении насчет з668 брута, очень мал, выглядит глупо.
    Вот офф. ветка с эксплойт-форуме на з668 брут: https://forum.exploit.in/index.php?showtopic=101024
    Начитайтесь отзывами о том что все крашится и работает криво, ага...

    По поводу профита, буквально вчера один заказчик ПО поделился своими результатами за 3 месяца, отослал мне скрин туннеля.

    Вот:
    [​IMG]

    Ставит на процессоры от i5 и выше. Очень разумно собирает свою сеть.

    ---------------------------------
    Сегодня я прочел комментарий ваш и попросил у него еще скрин статистики с пул-сайта по оплаченных монет и по хешрейту.
    Вот его статистика:
    [​IMG]
    Теперь идем на калькуляторе, который ежеминутно берет в расчет курс + саму сложность добычи монеток:
    26000 H/S дают нам 1100-1200 $ ежемесячных: https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/xmr?HashingPower=26000&HashingUnit=H/s&PowerConsumption=1&CostPerkWh=0.12
    Теперь смотрим график сложности добычи Монеро и убеждаемся что она не сильно менялась с Августа месяца: https://bitinfocharts.com/ru/comparison/monero-difficulty.html

    Я уверен что этот человек еще за пол года достигнет картинку с баксами из первого поста, ведь цель 1к+ ежемесяца достигнута ;)

    Просить его чтобы зарегался и оставил отзыв, в подтверждении моих слов, бесполезно, ведь каждый из вас сразу же начнет обвинять меня что я сам себе пишу отзывы с новорегов, как и сделал Господин выше.

    Отзывы люди оставляют только на свое усмотрение. Я никого не заставляю писать мне отзывы, тем более сам себе их не пишу. Если у меня была бы цель накрутить себе рейтинг отзывами, то я бы зарегал пачку новорегов еще год назад и вам всем казалось что они не новореги.
    Вот скрин переписки с аськи с тем человеком, который написал последний отзыв в этой теме, с новорега:

    [​IMG]

    Надеюсь ваш рот не будет открываться больше по этому поводу.
    ----------------------------------------
    По поводу ферм и влажных фантазий насчет вентиляторов и бабла.

    Идем в магазине по собранным фермам: https://mineshop.eu/monero-xmr-miners
    Стоимость более дорогой Фермы из 6 топовых видеокарт для Монеро, которые выдадут нам максимум 4230 H/S: 3,653.34 $
    Ежемесячно мы получаем примерно 200 $ с нее: https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/xmr?HashingPower=4230&HashingUnit=H/s&PowerConsumption=1&CostPerkWh=0.12

    Окупать вы эту ферму будете: 3653 $ / 200 = примерно 18 месяцев.
    После этого вам придется продать видяхи, потому что скорей всего у них производительность понизится после 18 месяцев "вентилятора". Вот и весь ваш профит, за 18 месяцев..

    И это с учетом того что сложность добычи не повысится, а курс не упадет. Но за 18 месяцев явно сложность и курс будут меняться, в какую сторону, стоит только гадать.
    При этом у нас могут возникнуть разного рода технические проблемы, плюс гарантий того что проживут эти 18 месяцев видеокарты и ничего там не сгорит, как вы понимаете, нету. Всякое может случится.

    По этому когда я вот вижу такие утверждения про волшебные фермы, сравнивая их с бот-сетью, которая обходится дешевле намного, это очень смешит меня =)
    Вложить в фермы можно, но явно минимум суммы должен быть в 25-50к $, чтобы хоть как-то почувствовать годовую прибыль с этого дела.

    Вы получили еще скидку, насколько мне память не изменяет, вы покупали за 0.5 битка, я продлил скидку по акции, так что вы действительно счастливчик.
    По поводу вложений, люди влаживают в програмное обеспечение и опыт сотни тысяч долларов, чтобы отбить их за несколько лет, а вы нам про 6k $... На Мальдивах побывать не получится, иская легких путей в виде "вентиляторах" и кнопок бабла.


    Мне очень жаль, ___ToX___, что вам не удалось поднять сеть хорошую и набраться опыта в брутах, честно.. Но утверждать что на бот-сети нельзя заработать, глупо. Скорей всего вам будет подходить другой вид вложений.
     
    #47 sllrdp, 25 Oct 2017
    Last edited: 26 Oct 2017
  8. ___ToX___

    ___ToX___ Member

    Joined:
    10 Mar 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Все грамотно и по делу, есть пару замечаний...
    Я описал свой опыт и свои результаты, или здесь должны быть только хвалебные оды... ?!?

    Если у кого то получается лучше ведь это здорово, я искренне радуюсь за людей... и я честно не понимаю как это у них выходит. Возможно им не хочется спать или нет другой жизни помимо брута, или может у них 12 пар глаз которые не устают. Я в своих поисках не пренебрегал даже 2 ядерными процами и боролся практически за каждого деда, а тут только от i5…. улыбнуло

    За софт…
    За софт нарекай особо нет, не пойму за что зацепилось ваше самолюбие.

    За Зеда..
    По поводу стабильности работы брута спроси у своего коллеги TunaStock, он подтвердит сколько времени он промучился с этой версией в итоге на последние просьбы о помощи с брутом он просто заигнорил. Написал только собираюсь ли я продлевать на месяц сервак. Поэтому ИМХО он для меня оказался бесполезным, если у кого то он стабильно работает, опять же радуюсь.

    За фермы и влажные фантазии….
    Кто лично вам сказал что на фермах нужно упереться исключительно в Монеро, неужели нет других монет. И это вопрос о трудозатратах, купил и по большому счету забыл. А не просиживать вечерами до глубокой ночи пока все юзеры уйдут с работы, а злые админы пойдут пить пиво. И они совершенно не волшебные и бываю с ними проблемы, но я не уделяю им столько времени, хотя и стоит их 8. Я их покупал когда MSI RX580 Gaming X+ 8G стоили 17.000 руб, так что окупаемость у меня поменьше ваших мрачных расчетов...

    За утверждение…
    «Но утверждать что на бот-сети нельзя заработать, глупо. Скорей всего вам будет подходить другой вид вложений.»
    Я этого и не утверждал, а написал «Не хочу никого огорчить или отговорить - дело ваше, если есть более удачные искатели 32 ядерных серваков, то вам респект зашибайте бабло»
    Внимательней читайте…
    На бот сети можно заработать, если бы этому поспособствовал рабочий и стабильный брут за который я отдал 350$.
    Я просто не готов это далее спонсировать
    Если бы месячный брут хотя бы окупал расходы на сервак и VPN, я бы еще потянул бы какое то время, но с NLBrute как кто все не быстро, хотя он и стабильней. И ИМХО для меня это тупик.

    За Мальдивы…
    Пока только Доминикана и ОАЭ, но думаю и до них доберёмся….

    P.S>
    Я хотел найти для себя иной способ «пассивного» заработка, оказалось не все так однозначно... что для себя лучше каждый решает сам...
     
    #48 ___ToX___, 26 Oct 2017
    Last edited: 26 Oct 2017
    Ruslan15248 and seostock like this.
  9. sllrdp

    sllrdp Member

    Joined:
    10 Dec 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    Попрошу без фальша. Ведь именно этот комментарий доказывает вашу искреннюю радость за всех..

    Это доказывает одно, вы лицемерите. Из за того что вам не удалось с софтом з668 разобраться и сбрутить дедики, вы написали трогательную историю и том как эти софты вообще не работают, глючат, крашатся, ничего не работает и все ужасно, создать сеть невозможно, а заработать, тем более.
    А теперь я покажу несколько прошлых скринов с моими Августовскими результатами брута з668, на одну из моих баз для брута.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    О, Боже! Как так?!?
    Странно, за полтора года как пользуюсь зединским брутом краши наблюдались редко, по разным причинам, которых неведомы никому, потому что программы, особенно работающие в много-поточных режимах, имеют свойство крашится. Но на данный момент я скажу вам что брут очень даже стабилен.
    Теперь ответьте на вопрос: Вы искренне рады за других людей, которые зарабатывают на сети из дедиков, при этом вы вложились на пол битка и вам не удалось достичь таких результатов? :)
    Да вы само божество!
    ----------------------------------------
    По поводу процессоров от i5 и выше, человек выбрал правильную позицию: он собирает только хорошие процессоры и это правильно, ведь слабые процессоры это трата времени, так как по факту они дают мало хешрейта, справляются сложно с заданиями, к тому же прогруз слабого процессора (даже на 50 %) заметен ( производительность хромает ). В последствии слабые машинки умирают быстро. По этому время лучше тратить на переработку хороших конфигураций.
    ----------------------------------------

    Самолюбие?) Зацепился?) Хмм, вы наверное думаете что умеете так "тонко" и "умно" под*ебывать людей, но это не так. Все мои ответы были фактическими, с линками, которые доказывают реальную ситуацию с реальными расценками товаров и услуг, в зависимости от сегодняшнего рынка, курса, сложности сети. С вашей же стороны идут какие-то истории о нелепых вложениях впустую, которые приведут "сумасшедших" людей к краху. В двух словах: Извержение пены.
    Если вам не удалось собрать сеть и вы потерпели неудачу из за вашей неопытности, это не значит что ни у кого это не получится и это не значит что программы работают плохо и это не значит что брутить дедики невозможно. Пройдитесь по шопам, ежедневно заливаются брутерами тысячи машин. И поверьте, все они брутят з668, потому что других актуальных брутов в мире не существует.
    А теперь дайте мне ответ на вопрос: О моих софтах что-то говорилось, что я прям зацепился за свое самолюбие и упрекнул вас в чем-то?

    Тунасток не опытный человек в бруте, даже если он хостер серверов. Вы не туда обратились за помощью.
    Но последний отзыв об обновлений реконайзера в офф. теме з668, говорит о том что человек набирается опыта, хоть и это обновление не сильно влияло на реконайзинг.
    [​IMG]

    Вы правы, есть более выгодные монетки для ферм из видеокартах, например Эфир или Зекеш. Однако поднимите глаза и прочитайте еще раз описание темы. Тут мы майним Монеро на процессорных мощностях. Почему? Потому что алгоритм Cryptonight подходит для этого больше всего. А с вашей стороны речь шла о фермах на видеокартах. Такие фермы существуют и они готовятся прямо для добычи Монеро, чтобы предоставить человеку разнообразие в товаре. Я именно такой пример привел вам, если вложится в такую ферму.

    Но раз вы о других монеток, приведу примеры:
    Ethereum:
    Покупаем ферму за 4,183 $ = https://mineshop.eu/ethereum-miner
    Рассчитываем прибыль ( 244 $ показывает на данный момент ): https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/eth?HashingPower=184&HashingUnit=MH/s&PowerConsumption=180&CostPerkWh=0.12
    Окупаем вложения: 4183 / 244 = 17 месяцев (+- месяц)

    ZCash:
    Покупаем ферму за 3,643.42 $ = https://mineshop.eu/zcash-miners
    Рассчитываем прибыль ( 177 $ показывает на данный момент ): https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/zec?HashingPower=1800&HashingUnit=H/s&PowerConsumption=180&CostPerkWh=0.12
    Окупаем вложения: 3643 / 177 = 20 месяцев (+-месяц)

    Это по вашему мрачные расчеты и они не соответствуют реальности?
    Если вы владелец волшебной фермы, так скажите нам, сколько в месяц капает на ваш кошелек с 1 такой фермы, приведя факты и доказательства?

    Вы большой счастливчик, если расчеты делаете по старым затратам и ценам. Но реальный мир двигается вперед, вместе с ним и рынок.
    ---------------------------------
    А теперь расчет сделаем по вложениям в комплект для майнинга который предлагается тут, по актуальном курсу, сложности добычи и рентабельности.
    На текущее состояние: 0.7 BTC = 4123 $ + 350 лицензионный брут + 115 сервер = 4588 $
    Я выше привел реальные факты как человек за 3 месяца развил свою сеть и дошел до стабильных 26 к хешей = https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/xmr?HashingPower=26000&HashingUnit=H/s&PowerConsumption=1&CostPerkWh=0.12
    Если даже не рассчитывать что в предыдущих 3 месяца он заработал деньги, начиная с 3 месяца, у него понадобится еще 4-5 месяцев чтобы окупить вложения в комплект. Это если держать планку на 26к H/S и не развивать ее дальше. Но это ясно что человек за 4-5 месяцев поднимет еще выше планку хешрейта на пуле, что означает что окупаемость вложений произойдет быстрее.
    Ну да ладно, пусть даже так.
    На выход имеем: 1000 $ ежемесячно, а вложения вернутся новичку, скажем грубо, за 8 месяцев.
    Даже так, учитывая что вложения в фермах за 4к окупаются 244 баксами в месяц, а мой комплект за 4.5к дает 1000 ежемесяца, дальше наверное не стоит обсудить рентабельность сети, и рентабельность ферм.

    О боже, да вы сумасшедшие! ( сказал Жорик )
    --------------------------------
    Будь вы честным человеком, вы бы сегодня просто признались что РДП и вся работа с ними вам попросту не подошло, опыта мало, как говорится, у вас глаза устают и вам легче будет если вы купите ферму и бабло будет капать.
    А так, вы обвинили софт з668, хотя причина явно не в софте, а в кривизне рук. Потому что у многих людей, очень многих, софт работает и приносит свои плоды, это доказывают десятки шопов, которые полны РДП-серверами и выборка очень большая по всему миру, а дальше просто развитие, далее вы всех назвали сумасшедшими, потому что если у вас брут крашится, значит у всех так будет, и поднять сеть нереально. Приписывать свою неудачу другим не нужно.
     
    #49 sllrdp, 27 Oct 2017
    Last edited: 27 Oct 2017
  10. ___ToX___

    ___ToX___ Member

    Joined:
    10 Mar 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Сомневаетесь в моих словах, спросите коллегу он подтвердит. У меня он толком нет работал, причину он определить не смог, менял сервер, версии, химичил с файлами, я ему отсылал Error.log. - без толку.
    А что бы запустить брут или рек в работу институтов заканчивать не надо,... тем более он все показал.

    Судя по описанию 1.9 такой проблемы как у меня быть уже не должно, как и писал выше возможно пофиксят - ну вот наверно и пофиксили. Я не дождался).

    Вы как то не читаете все предложение, а вырываете слово и на него пишите статью.
    Я не спорю с текущим положением цен и доходности, я же писал "Я их покупал когда MSI RX580 Gaming X+ 8G стоили 17.000 руб, так что окупаемость у меня поменьше ваших мрачных расчетов..."
    Мне повезло больше нежели тем кто сейчас покупаем фремы - у меня окупаемость меньше, ну что не так то?!?

    Мне все больше кажется, что я хочу что-то доказать - увы и ах... Дерзайте и удача вам в помощь...
    Надеюсь это всё, никого ни в чем не обвиняю и повторюсь, что для себя пусть каждый решает сам...

    P.S. Не знаю какую галактику вы там брутите , но цифры действительно впечатляют...) Успехов!
     
  11. sllrdp

    sllrdp Member

    Joined:
    10 Dec 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    Значит вам напрямую к з668, чтобы решать такого рода проблемы. У меня до сих пор была старая версия реконайзера, все работало без крашей и еррор-ов. Я выше сказал что последнее обновление это незначительный апдейт, и сам баг не крашил софт. Апдейт связан с некоторыми языками, которых софт не распознавал.
    ---------------------------
    По поводу остального что выше было написано:
    Дружище, цель вашу все поняли. Если у вас были проблемы с брутом или с реконайзером, вы бы могли написать мне и я бы постарался помочь решить их. Но вы решили это сделать публично.
    Во первых, обос*ать софт з668, во вторых, обос*ать ликвидность вложений в комплект, мотивируя тем что все дорого и окупать его невозможно, у вас же не получилось окупить его..?
    А получили что? Признание некоторых хейтеров в виде лайков и классный момент для "студентов" подсунуть свои три копейки в топике и повод для очередного раза насмехаться над кем-то. Бездельникам это свойственно.
    А от меня вы получили ответы на всю это белиберду, заметьте Фактами, а не "бла-бла-бла" и "вы все сумасшедшие". Мне скрывать нечего, я всегда докажу работоспособность чужих лично проверенных программ, предлагаемые мной, приведу все нужные доказательства, приведу примеры, приведу результаты, чтобы закрыть рты "ляп-ляп"-щикам. А по поводу майнерства, я сразу предупреждаю всех что эта тема требует много работы, если человек вникает в том как пользоваться софтами, он сумеет получить очень хороший профит с этой сети.
    Мда, выше вы обозвали всех моих заказчиков сумасшедшими, а теперь вдруг ваши взгляды изменились и вы стали добрым и пушистым?
    Галактика называется "Не рой другому яму, сам в нее попадешь"
    Благодарю за пожелания. Взаимно успехов!
     
  12. ___ToX___

    ___ToX___ Member

    Joined:
    10 Mar 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Любители последнего слова....
    Я просил его дать контакты, но он отписал следующее
    НЕ всосем понял как всталять картинку, залил на обменник:
    http://prntscr.com/h2pjmy

    [​IMG]
    Я к вам не обратился так как счел, что покупал его не у вас и при всей вашей занятости вы не будете разбираться с глюками программы которую не вы писали и не вы продавали, если честно в это мне мало вериться... Хотя я не обращался и не могу знать наверняка, уверен вы цените свое время.

    Мне "лайки" и "признания" с краю, мне не 12 лет. Меня больше покоробило, то что своим отрицательным опытом нельзя делиться публично, а если ты им делишься, означает, что ты хейтер и сборщик лайкусиков с кривыми руками.

    Надеюсь к 100500 топику вы уже поняли, что с этим никто и не спорит, что это возможно и прибыльно, но по ряду причин у меня не получилось, ведь об этом и я написал в первом посте.

    Вот про этот тонкий юмор не совсем понял.

    И ей богу, давайте закончим переливание из пустого в порожнее... вставьте пожалуйста после моего топика.. свои 5 рублей и закончим наконец эту беседу. Благодарю.
     
  13. sllrdp

    sllrdp Member

    Joined:
    10 Dec 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    Он отказался связать вас с з668, наверное из за того что з668 запретил перепродажи лицензий.
    [​IMG]
    К тому же..
    Знаете разницу между вами и тунастоком? Если у него что-то не получилось с брутом, он не пошел в теме з668 поднять с*ачь о том какой его софт нерабочий и как там все крашится. Скорей всего он разобрался в проблемах, потом даже оставил отзыв о последнем обновлении реконайзера. Вот и разница: Он не ищет чужих виновных в своих ошибках, а пытается искать причину неудач у себя.

    Я не жлоб, и я бы не отказал в помощи человеку, который заказал и использует мои софты. Тем более вы точно знали что я сам обладатель лицензиями з668. И я вам 100 % могу доказать что софт рабочий на все 100 % и крашей каких-то беспричинных нет.

    А что вы сделали в моей теме, если логично все рассуждать? К моим разработкам какие претензии имеете?
    Именно к этим?
    Тут что, продается софт з668, о чем собственно вы выразили недовольство?
    Я уже написал выше что вы сделали, но реакции от вас по этому поводу совсем нет :) и вы отвечаете лишь на ту часть контекста, на что можно еще "поумничать". Видать не приятно когда остался сам в луже, после чего получили все факты на лицо.
    Вы приписали окупаемость комплекта к нерентабельной вложении, исходя из того что вы не сумели сбрутить дедики с брутом от з668, на который получили фактический ответ с результатами другого человека, который заказал мой комплект плюс я показал вам собственных результатов по бруту, тем самым вы давно должны были закрыть свой рот по этому поводу и не "умничать" глубокими познаниями в психологии. Глотнули?
    А то я прям вижу что творилось в ваших мыслях:
    "- А че, брут не умеет брутить, пойду-ка я в теме sllrdp и обос*у весь софт, при этом буду использовать саркастические термины чтобы народ оценил мой "черный" юморок и начали стебаться над нерентабельностью этого комплекта, которого купят только сумасшедшие! Ведь я обос*ался и купил что-то что не смогу окупить... Я понял, кто виноват! Виноваты естественно не я и не мои кривые пушистые ручки! Виноваты sllrdp и z668 потому что продают нерабочий софт!"

    Так вы подумали, да?
    Если у тебя не заработал з668 софт, то иди на*ер в его теме и создавай там ср*ч, потому что это не моя разработка! Линк темы: https://forum.exploit.in/index.php?showtopic=101024


    Если у тебя не получилось создать свою сеть, я показал тебе данные другого человека, который сумел это сделать.
    К тому же "хейтер"-ом я не вас назвал, а людей которым на руку чужая беда. Для них это очередной повод поржать и "типо поддержать" в трудную минутку. Вы это замечательно поняли, однако продолжаете играть роль беленького, доброго, мягкого и пушистого.

    А теперь еще раз повторяю вопрос: К моим разработкам есть конкретные претензии или считаете что причина всех ваших неудач являются мои софты?

    Вы наверное всех тут за дебилов считаете, раз так качественно отмазываетесь и в конце приписываете себе звание "милого зайчика".
    Перечитайте ваше пено-извержение, вы получше знаете что творится в ваших мысля.

    Я думаю всем приятно наблюдать как закрываются рты орущих людей которые редко смотрят под своим носом, редко пытаются решить проблемы самостоятельно, но часто выходят публично, плеваясь во весь голос, показывая пальцем на других и обвиняя в своих неудачах всех, но не себя.
    Вы ведь до сих пор считаете что я неправ и это свойственно для вас :) Отпускаться до вашего уровня не буду, унижать вас также не буду. Выводы я уже сделал что вы за человек из первого вашего комментария, хоть и отнесся до сих пор с уважением.

    Вы получили на весь ваш бред и дезинформацию ответ с противоположными фактами и доказательствами, которые оправдывают работоспособность ПО и рентабельность созданной сети.
    С уважением.
     
    #53 sllrdp, 27 Oct 2017
    Last edited: 27 Oct 2017
  14. ___ToX___

    ___ToX___ Member

    Joined:
    10 Mar 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Закапало желчью - любитель последнего слова... правда, уже не интересно.... как слепой с глухим.... может хватит?!?
     
  15. tvori_dabro

    tvori_dabro New Member

    Joined:
    7 Oct 2017
    Messages:
    4
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Тут кто-то наговаривает на софт З-да?
    Вот мой первый брут его софтом. Ну как мой. sllrdp по тимке все рассказал и за меня включил - он меня обучает бруту в рамках покупки его комплекта для майнинга. Но базу пассов я делал сам лично. Следующий раз буду софт включать сам - так как все просто на самом деле.
    Так вот к чему я: софт брутил 5 суток. Ни одного раза не вылетел и не крашнулся. Все как часы. Урожай собран, как видите. Сколько из этих 800 гудов будут с правами и сколько из них будут с хорошими процами - это вопрос третий. Мой пост только относительно брута софтом от З-да.

    [​IMG]
     
    sllrdp likes this.
  16. sllrdp

    sllrdp Member

    Joined:
    10 Dec 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    Благодарю за содействие. Человек попытался унизить мою репутацию и з668 (впрочем это не первый и не последний), однако факты доказали обратное.
     
  17. ___ToX___

    ___ToX___ Member

    Joined:
    10 Mar 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Славный друже, вот честно, с ТС то все понятно там амбици и ранимая душа, я уже сто раз ему говорил, что его софт годный и сам он профи
    А он все твердит, что я унижаю его репутацию, хотя ни в одном посте ведь не написано что ТС - говно, софт говно и вы все говно.... зачем его так интерпретируете, ведь написано же "оно у меня ни хрена суко не работает" - "У МЕНЯ КАРЛ !!!! Или я утверждаю, что у всех? И что, ДЛЯ МЕНЯ эта покупка не принесла ожидаемого результата.
    [/QUOTE]
     
    #57 ___ToX___, 28 Oct 2017
    Last edited: 28 Oct 2017
  18. ___ToX___

    ___ToX___ Member

    Joined:
    10 Mar 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Уважаемый ТС
    Вы ранее писали, что вы не «жлоб» и тд. и тп, так вот у меня вопрос, могу ли я рассчитывать на дальнейшую техническую / софтверную поддержку или на фоне некоторых разногласий и возможно личной неприязни вы меня ее лишаете. Или, что бы все это было, с вами обязательно дружить?
     
    #58 ___ToX___, 28 Oct 2017
    Last edited: 28 Oct 2017
  19. sllrdp

    sllrdp Member

    Joined:
    10 Dec 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    В виду того что процесс добычи трафика этими зловредными, по вашему мнению программ, также мои методы и ПО, достаточно негативно повлияли на ваше здоровье, как и физическую, так и в моральном плане, в последствии этого вы решили публично унизить наши с з668 разработки и попытались приравнять к нулю рентабельность созданной сети, а в итоге оказалось что фактически весь процесс работает так как заявлено и все ваши попытки вбросить г*вна в вентиляторе пришли бумерангом обратно, вынужден сказать вам чтобы засунули поглубже вашу официальщину и под*ебы, потому что я очень беспокоюсь за ваше здоровье. С моей же стороны я освобожу вас от этой тяжелой ноши и добавлю ваши контакты в клиентских блеклистах, ведь для вас это программное обеспечение очень долгое время не приносило никакой пользы, одни муки.
    С уважением.
     
    #59 sllrdp, 28 Oct 2017
    Last edited: 28 Oct 2017
  20. ___ToX___

    ___ToX___ Member

    Joined:
    10 Mar 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Аааах.... вот так урок, а говорил, что не "жлоб", быстро переобулись, не смейте открывать свои рты, никакой критики, никакого своего мнения, только лавры и хвалебные оды. Надо было заткнуться мне на перовом посте, был бы в милости. Тогда я тебя за это, в ответ, с Жабы удалю....) ЧСВ просто шкалит. Вот и не знаю как терь жить дальше.... детский сад....ушел...
     
    #60 ___ToX___, 29 Oct 2017
    Last edited: 29 Oct 2017
Loading...