auto4.info ~ Provider YouTube / Просмотры Ютуб / Подписчики Ютуб

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by :-MILKA-:, 14 May 2013.

  1. denyyy174

    denyyy174 New Member

    Joined:
    14 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сделал заказ на лайки,и подписчиков
    Лайки прилетели моментально)
    Подписчиков заказал много,летят без остановки)
    Не смог разобраться с переводом,консультант моментально связался со мной и решил вопрос!сервис на высшем уровне!
    Будем работать дальше!
    РЕКОМЕНДУЮ!)))
     
  2. dolbush

    dolbush New Member

    Joined:
    28 Aug 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сервис хороший. Воспользовался определенными услугами, результатам доволен. Буду пользоваться и дальше...
     
  3. Semensss

    Semensss Member

    Joined:
    14 Jun 2012
    Messages:
    20
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    0
    Заказывал 1000 живых подписчиков в паблик. Все выполнено качественно. Очень небольшой процент отписавшихся
    Уже заказал еще 3000 подписчиков, посмотрим что будет дальше...
     
  4. Urfin Juice

    Urfin Juice New Member

    Joined:
    7 Mar 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Забираю свои слова обратно! сервис отвратительный, все что накрутили все списали, крутит не понятно как постоянно приходится тыкать ТС который говорит что все исправит но в итоге забивает Х, если нужно все скриншоты и статистики и переписки могу скинуть сюда , деньги так же не могу вернуть обратно, не рекомендую заказывать подписчиков в паблик ВК, ТС полный дилетант, не знаю как дальше с ним решать вопрос...... Если мой вопрос не решат в ближайшее время, ждите полный и развернутый отзыв, как данный сервис кружит голову с апреля данного года!
     
    #1684 Urfin Juice, 24 Jul 2018
    Last edited: 24 Jul 2018
  5. Konstantin2405

    Konstantin2405 New Member

    Joined:
    24 Jul 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    норм ребята хорошо работают
     
  6. Viewsonic15g

    Viewsonic15g New Member

    Joined:
    13 Mar 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Доволен исполнением заказов на ютубе, все делается основательно и эффективно!
     
  7. Ovan4

    Ovan4 New Member

    Joined:
    23 Feb 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не рекомендую. Неоднократно заказывал разные услуги в этом сервисе, в этой теме есть мои положительные отзывы, не знаю, что там у них случилось, но с апреля до сегодняшнего дня заказ не исполнен на подписчиков в ВК. На сайте висит "Выполнен", хотя на деле более чем за 3 месяца заказ не выполнен даже на 15%. Регулярная переписка в Вк, "всё поправим" и... как бы ничего не меняется. Раньше подписчиков в ВК делали за несколько дней, но что у них сейчас непонятно, только не работа. Начинали с живых по параметрам, за месяц ничего не нагнали, сам предложил заменить заказ на премиум офферов, если, что-то не получается и опять ничего, потерял кучу времени без толку. Последний раз написал в претенциозном тоне в ВК, тоже самое, что здесь примерно, получил в ответ: "всё поправим", после этого Богдан даже сообщения уже не читает и ничего никуда не идёт.
     
  8. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    ismm.su - Отпишите в тикеты, разберемся!
     
  9. den136

    den136 New Member

    Joined:
    16 Aug 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хороший сервис. Не в первый раз заказываю накрутку для ютуба. Отзывчивый саппорт
     
  10. Evgeniy

    Evgeniy Member

    Joined:
    25 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Работаю уже очень давно с сервисом! Все на высоте!
     
  11. vladkorolev

    vladkorolev New Member

    Joined:
    19 Aug 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Провел тестирование сервиса,все очень понравилось! Очень много позиций для раскрутки и накрутки, Есть полезные вещи помимо известных соц.сетей, itunes как пример. Очень классный сервис! Советую! Главное что накрутка быстрая очень!
     
  12. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Возврат баланса на вебмани сделан.
     
  13. Biznes_mike

    Biznes_mike New Member

    Joined:
    22 Aug 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользуюсь сервисом больше 9 месяцев. Полет нормальный. За это время все заказы были выполнены в срок. В случае возникновения каких либо вопросов, обращение в поддержку сразу решало ситуацию. Вообще поддержка очень оперативная, что является большим плюсом.
     
  14. Tryingto

    Tryingto New Member

    Joined:
    9 Sep 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Лучший магазин по раскрутке аккаунтов в социальных сетях, с хорошим, я бы сказал отличным работником тех.поддержки
    Всем советую
     
  15. Amaini

    Amaini New Member

    Joined:
    3 Jan 2018
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Протестировал быстрых подписчиков.
    Аккаунты 1-2 поста 100/300 подписки / подписчики. Залетают на аккаунт за пару минут.
    Лайки просмотры тоже выполняются мгновенно.

    Сейчас буду тестировать YOUTUBE =)
     
  16. Sofia Shalaeva

    Sofia Shalaeva New Member

    Joined:
    12 Sep 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень качественный сервис ISMM , протестировала множество услуг на сайте, все очень работает как часы, - мне нравится подход к клиентам! Техническая поддержка на высоте, отвечает быстро и решает возникшие проблемы. Советую данный сайт и проект , - выгодные цены, качество и всегда поддержка! Делала накрутку подписчиков, прилетели очень быстро!
     
  17. sam23sam

    sam23sam New Member

    Joined:
    11 Sep 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень хороший сервис,лайки накручивают быстро,подписчики не боты и не левые аккаунты,а настоящие люди!Советую всем!
     
  18. JustFinance

    JustFinance New Member

    Joined:
    8 Sep 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Лучший сервис для накрутки, который я когда либо встречал. Основным преимуществом для меня является низкая цена, за счес которой колоссально снижается бюджет за раскрутку и появляется возможность перепродажи услуг третьим лица.
    Огромная благодарность Вашей команде.
     
  19. elliotsight

    elliotsight New Member

    Joined:
    13 Sep 2018
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал тысячу друзей (ненастоящих) себе на аккаунт, пришли очень быстро. Проверял несколько топиков - здесь дешевле всех. Все виды оплаты, саппорт очень быстрый и отзывчивый. Успехов и развития)) upload_2018-9-13_16-27-2.png
     

    Attached Files:

  20. fedyakowwadim

    fedyakowwadim Banned

    Joined:
    13 Sep 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал продвижение на этом сервисе, все быстро и качественно. Рекомендую сервис ISMM