Можно ли написать и вживить код в игру CSS?

Discussion in 'Реверсинг' started by discam, 5 Oct 2019.

  1. discam

    discam New Member

    Joined:
    5 Oct 2019
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте. Мне скриптер делает плагины для сервера CSS v34. Я его спросил, а сможешь сделать такой плагин чтобы с правой стороны выводилась информация о топ игроках и сколько всего часов они наиграли. Он мне сказал, что это не возможно с помощью плагинов сделать. Так вот вы же умеете взламывать программы и вживлять код. Сколько такая работа будет стоить?
     
  2. Damper

    Damper Member

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    51
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    1
    Вам правильно сказали,это можно сделать с помощью бота,заточенного для данной цели.Загляните на сайт exelab,зарегистрируйтесь там и оставьте заявку на поиск специалистов для данной работы,а стоимость...сами договоритесь с найденным спецом...
     
    mail156 likes this.
  3. discam

    discam New Member

    Joined:
    5 Oct 2019
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да я там зарегистрировался, но не могу понять можно ли онлайн игры взламывать. Там вот что написано
    Запрещённые запросы:
    - ВСЕ боты/сервера/клиенты/читы/античиты/хаки/антихаки/ланчеры/моды/эмуляторы/аддоны/редакторы/чекеры/фиксеры/помощники и тд от ВСЕХ онлайн игрушек
    Так вот можно ли мне там заявку на взлом оставить или нет. Моя же игра является онлайн игрой.
     
  4. gagrin

    gagrin New Member

    Joined:
    19 Sep 2019
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Написать расширение для браузера по моему будет по проще.
     
    #4 gagrin, 9 Oct 2019
    Last edited: 9 Oct 2019
  5. Damper

    Damper Member

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    51
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    1
    >>ЗДЕСЬ<< можно оставить,в принципе,любой запрос на взлом за денежку...но только после регистрации и залогинивания....