Христос воскрес.

Discussion in 'Болталка' started by Veil, 8 Apr 2018.

  1. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,236
    Likes Received:
    26,249
    Reputations:
    148
    Щас, наверное, в Одноглазниках жесть чё творится, 100% олды буквально заваливают всё и всех подобными открытками.
     
    Triton_Mgn and DartPhoenix like this.
  2. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,236
    Likes Received:
    26,249
    Reputations:
    148
    И карантин же опять же...
    Говорят, вчера МЧС рассылало спам смс' ки, что мол из-за коровавируса все служения, литургии и бдения отменяются, но Вы можете зазырить онлайн трансляцию.
    Аще капец, блин.
     
  3. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    491
    Likes Received:
    2,906
    Reputations:
    12
    Врут. Когда это церковь курировало МЧС? Никогда, это территория КГБ. Шалишь мальчуган фейки шлешь?)))
     
    seostock likes this.
  4. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,236
    Likes Received:
    26,249
    Reputations:
    148
    Не, не имею такой привычки
     
  5. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    491
    Likes Received:
    2,906
    Reputations:
    12
    Кстати, сын сказал, что при режиме ЧС, рулит сам ЧС и Армия. Я ему тут же значит при ЧС папа уже может ничего не бояться, ты всех гаишников построишь?))))
    И еще зачем аву меняешь? Что за мода такая у всех? С Блица что ли взяли пример? Феникс, тебя это тоже касается.Я то понятно весь АКК сменил, надо было. А вы что?
     
    #45 Spinus, 18 Apr 2020
    Last edited: 19 Apr 2020
    seostock likes this.
  6. Whitesoft

    Whitesoft Banned

    Joined:
    15 Mar 2020
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Финансовая пирамида.

    [​IMG]

    Архангел ЦЕЛЬТРОН

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ходил этот человек вроде в красно-зелёном одеянии, скорее всего имел татуировку. Мог украсть, убить.
    Какой-то мелкий бандит-аферист.
    -----
    Есть еще такая картинка:

    [​IMG]



    Какой-то текст:

    Моисей (ивр. ‏מֹשֶׁה‏‎, «Моше») — главный пророк в иудаизме, получивший от Бога Тору на вершине горы Синай.
    Считается «отцом» всех последующих пророков, так как уровень его пророчества является наивысшим из возможных.

    Когда родился Моисей, его мать три месяца скрывала его рождение из-за приказа фараона убивать младенцев-мальчиков.

    Когда Моисей вырос, он увидел притеснение своих соплеменников. Он убил египетского надсмотрщика, который жестоко наказывал израильтянина, и сбежал из Египта в землю мадианитян.
    Прожил 100 лет. Всё время находился в бегах.

    И́са ибн Ма́рьям аль-Маси́х (араб. عيسى ابن مريم‎ — Иисус сын Марии) — один из величайших исламских пророков.

    Иудеи пришли к римскому наместнику и сказали ему, что якобы Иса хочет избавиться от римского господства и установить своё царство в Иудее. Поверив им, наместник приказал схватить Ису, надеть ему на голову венок из колючек и распять. Для выполнения приказа римского наместника к Исе отправилась группа иудеев вместе с римскими солдатами.

    Известный арабский историк XIV века и толкователь Корана Ибн Касир писал со слов Ибн Аббаса, что вместо Исы был распят другой человек[3]: «В тот момент Иса был вместе с двенадцатью-тринадцатью своими сподвижниками. Говорят, что это происходило в пятницу, ближе к заходу солнца, то есть в вечер на субботу. Они окружили дом, и когда он (Иса) почувствовал, что либо они неизбежно ворвутся, либо он должен выйти к ним, он сказал своим сподвижникам: „Кто хочет стать похожим на меня и быть моим спутником в раю?“ Один юноша добровольно вызвался, однако Иса счел его молодым для этого. Он повторил свои слова во второй раз, и в третий, но никто, кроме этого юноши, не отзывался. Тогда Иса сказал: „Ты будешь им!“. И Аллах изменил его облик на облик Исы так, что они стали совершенно похожи. Затем в крыше дома открылось отверстие, и Иса впал в дремоту. В таком состоянии он вознёсся на небеса, как сказал об этом Всевышний: „О, Иса! Я возвращу тебя и вознесу к Себе…“ (Аль Имран: 55). Когда он вознесся, его ученики вышли. Евреи, увидев этого юношу, приняли его за Ису, схватили его, надели ему на голову венок из колючек и распяли». Подобная точка зрения отражена и в Евангелии от Василида, преподававшего в Александрии в 117—138 годах н. э., где указывается, что в действительности вместо Исы был распят Симон Киринеянин.

    http://bible.optina.ru/new:mf:27:32
    Во общем муть и незаконщина. То ли подставное казнили, а тот сбежал, то ли и правда казнили за подрыв государственного строя. Это преступники.

    Церковь - финансовая пирамида.
    Будьте осторожны.
     
    #46 Whitesoft, 19 Apr 2020
    Last edited: 19 Apr 2020
  7. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    491
    Likes Received:
    2,906
    Reputations:
    12


    Лучший фильм на пасху это конечно " Праздник Святого Йоргена". Посмотрите.
     
    seostock likes this.
  8. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,236
    Likes Received:
    26,249
    Reputations:
    148
    Я не понял ничего(
    Прости, я больше не буду.
     
  9. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    491
    Likes Received:
    2,906
    Reputations:
    12
    По закону при ЧС, рулит только МЧС и Армия. Все приказы отдает МЧС при поддержке Армии, менты там просто отдыхают. А вот само правительство не знаю, там не написано.
     
    seostock likes this.
  10. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,236
    Likes Received:
    26,249
    Reputations:
    148
    А, всё, понял, эт твой сын сказал, а я было подумал про нашего местного... про сына полка. :D
     
    Spinus likes this.
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Ничо не знаю. Мою прошлую аву кто-то утащил и на ютубе себе поставил. Ну я и сменил, долго чтоле.
    Сначала думал взять так засесть и нарисовать чего подходящего - но так до этого и не дошло :)
     
  12. zer0_igL

    zer0_igL Well-Known Member

    Joined:
    9 Jan 2017
    Messages:
    298
    Likes Received:
    486
    Reputations:
    4
    Воистину.
     
    4Fun likes this.
  13. Whitesoft

    Whitesoft Banned

    Joined:
    15 Mar 2020
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Финансовые афёры.

     
  14. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,807
    Likes Received:
    18,383
    Reputations:
    377
    IMG_20200419_210117.jpg
     
    _________________________