Тест на степень вашей извращенности

Discussion in 'Болталка' started by Дрэгги, 17 Aug 2007.

  1. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:885


    У меня результат

    Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!


    Конечно это небольшое преувеличение наверно...
     
  2. FuckоFF

    FuckоFF Banned

    Joined:
    15 Aug 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Остановился на вопросе "Что такое копрофагия ?" мм что такое копрофагия?
     
  3. FuckоFF

    FuckоFF Banned

    Joined:
    15 Aug 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Ладно Х сним,иду дальше
     
  4. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Я не знаю, так и отвечал. Извращенский термин, наверное.
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    :D
     
  6. FuckоFF

    FuckоFF Banned

    Joined:
    15 Aug 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
     
  7. yeti

    yeti Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Dec 2006
    Messages:
    179
    Likes Received:
    234
    Reputations:
    346
    Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел - аналогично)) во-во. пионерка) а вы что хотели? Ну и написано то же самое, что и у Дрэгги
     
  8. DJ.KilleR

    DJ.KilleR Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Feb 2007
    Messages:
    557
    Likes Received:
    297
    Reputations:
    2
    Я погуглил и нашол:Копрофагия-(стремление к поеданию кала) у собак
     
  9. FuckоFF

    FuckоFF Banned

    Joined:
    15 Aug 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Банан. Красивый, желтый. Съесть его можно. А что ?


    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    AleXX: Пиляяять... Шоб я ещё хоть раз!
    Ran: чо?
    AleXX: Да бля... Уже по традиции зашол в магаз, говорю - я маленький апельсин.
    Ran: боян.
    AleXX: Да погодь ты!... Продавец кавказец какроч встает со стульчика и мне такой подмигивает - а я мол бальшой банан.
    AleXX: Йопта, я улепётывал оттуда так, шо даже не помню забрал я с прилавка деньги или нет...
     
  10. n1†R0x

    n1†R0x Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Jan 2007
    Messages:
    728
    Likes Received:
    376
    Reputations:
    235
    Гыгы. Самое обидное, что неправда =) Слип подтвердит)))
     
  11. dscan

    dscan Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Feb 2007
    Messages:
    265
    Likes Received:
    127
    Reputations:
    15
    ААА!!! с скрытый извращенец! пердец просто!
    Вы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рассказать окружающим, но придет время, и пламя разгорится пожаром, который поглотит Вас! В перспективе вы можете дойти до самой крайней степени похоти и разврата!
     
  12. •‡†PsyParty†‡•

    •‡†PsyParty†‡• Elder - Старейшина

    Joined:
    15 May 2007
    Messages:
    36
    Likes Received:
    24
    Reputations:
    -4
    Итак, по степени развращенности Вы - Извращенное в меру существоВы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?
     
  13. NorB

    NorB Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Jul 2007
    Messages:
    109
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    -2
    Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангелВы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!

    Шас ктота придет и оттрахает миня=(((
     
  14. Connor

    Connor Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    295
    Likes Received:
    287
    Reputations:
    38
    Я белый и пуфыстый
     
  15. Micha

    Micha Member

    Joined:
    18 Apr 2007
    Messages:
    4
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангелВы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
     
  16. _kREveDKo_

    _kREveDKo_ _kREveDKo_

    Joined:
    4 Dec 2005
    Messages:
    778
    Likes Received:
    620
    Reputations:
    1,040
    Пля, спалили...
     
  17. NeXArmAor

    NeXArmAor Banned

    Joined:
    21 Apr 2007
    Messages:
    226
    Likes Received:
    161
    Reputations:
    6
    Итак, по степени развращенности Вы - Существо извращенное, но скрывающее это
    Вы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рас
     
  18. yeti

    yeti Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Dec 2006
    Messages:
    179
    Likes Received:
    234
    Reputations:
    346
    b00zy_c0d3r, никто и не сомневался
     
  19. Female

    Female Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2007
    Messages:
    65
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    11

    Мне казалось лебеди белые и пушистые -)))
     
  20. Connor

    Connor Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    295
    Likes Received:
    287
    Reputations:
    38
    Гадкого утенка вспомни)