Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. Redkky

    Redkky New Member

    Joined:
    19 Jan 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказываю у Сергея прогоны уже не первый раз, позиции растут, посещаемость увеличивается.
    Пример одного из сайтов

    [​IMG]
    Посещаемость выросла примерно процентов на 40 (посещаемость была около 5К стала 9К, после прогона в июле 2020)
    Сайт с несколькими языковыми версиями, в соотношении трафик увеличился: рф 40-45% остальное бурж - 55-60 % (en, de, es, fr)
    Спасибо, работем дальше.
     
    #1241 Redkky, 29 Sep 2020
    Last edited: 29 Sep 2020
  2. AlBl

    AlBl Member

    Joined:
    7 Feb 2018
    Messages:
    6
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    :)Делали прогоны уже давно, сайты до сих пор в топе. Планируем дальше ещё заказывать
     
  3. alfredsa

    alfredsa New Member

    Joined:
    12 Dec 2018
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Позже непременно обращусь.
     
  4. dontfarm

    dontfarm New Member

    Joined:
    3 Sep 2020
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток, господа.
    Хотел бы написать отзыв по работе с данным человеком.
    Наше знакомство было 3 сентября, где хотели сделать оптимизацию сайтов + прогон, то есть максимальный комплект услуг. Автор темы ответил практически моментально и показал свою экспертность, где принизил в техническом свойстве наш проект, показал недостатки. Сразу договорились о сумме, скинул кошелек и начал апать нас, чтобы мы оплатили скорее. 4 сентября нам сообщили, что на выходных (5-6 сентября) скинут алгоритмы, но так ничего и не было. 7 сентября (доверие же есть к автору, уже сколько лет на форуме) мы оплатили еще за одни алгоритмы авансом сразу же, не подозревая, что может произойти дальше. После оплаты автор просто пропал. Мы апали сообщение, пытались как-то достучаться, но все было бессмысленно. 11 сентября мы написали первый отзыв, после которого автор вышел на связь. Нам вылили огромный шквал сообщений, какие мы плохие, что написали отзыв, ведь по словам автора"http://joxi.ru/D2PPb7ZtJlME92" (мы про игнор месяц далее поговорим) и http://joxi.ru/brRPVNRtOMwDy2 . Начались слова давящие на чувства людей, что не является профессионализмом. Автор моментально вернул деньги, мол ему проблемные клиенты не нужны, которые чего-то требуют (странно, правда?). После диалога с ним все вернули на свои места, нам скинули техническую оптимизацию с архивами в этот же день и мы удалили свой отзыв. Далее все внедрили, автор начал проявлять какие-то признаки жизни и был более-менее диалог до 24 сентября включительно. Прогона еще не было. 28 сентября (спустя 4 дня) вышли практически на финальный этап, где необходима была информация от автора, но ее не было и он пропал. Опять. http://joxi.ru/Q2KPJX6tv3zkdA . 9 ноября автор вышел на связь (после наших упоминаний) и вернул во второй раз деньги, но с обещанием, что все-все будет бесплатно. Алгоритм 9 ноября не прислал, а только 10 (прогона еще не было, кстати) . Мы закончили все к 17 числу и спросили 1 вопрос просто по редиректу, на что получили ответ только 19 числа и угадайте какой: я не я корова не моя http://joxi.ru/1A57NwnubvoPWm . Далее пошли слова от автора, снова давящие на чувства, чтобы и дальше ждали. Это выглядит так, что лишь бы забрать денег и отмалчиваться - пусть схавают. 19 августа был задан вопрос один и не был получен ответ до данной секунды. Сегодня 25 ноября, в итоге было потеряно 3 месяца, тупо кормление завтраками и постоянная пропажа. Думайте сами работать с данным человеком или нет. Мы не рекомендуем.

    upd. Сегодня 26 октября, в 6:30 волшебным образом вышел на связь и снова выставил нас дураками, что оставили отзыв за не оплаченную работу (которая ранее была оплачена на 100% авансом) и за обещания http://joxi.ru/KAg6GJkTK6OY82. Сказал, что ждет ответа от кого-то на тот вопрос, который мы задали по его отчету (если человек в сфере уже 11 лет, то он явно должен разбираться в чем-то). Можете ознакомиться по его нику отзывы в интернете, как он работает со всеми.
     
    #1244 dontfarm, 25 Nov 2020
    Last edited: 26 Nov 2020
  5. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    PapaDimas, m2m, vitto2815, travelmate2413, VladPak, Pnyur, Calcutta, blessed_smm, profviolet, Redkky, AlBl, всем спасибо за отзывы и постоянное сотрудничество.

    dontfarm, данный отзыв от Вас имеет место быть, ибо не справился из-за большой очереди. А так как сроки лично мною не единожды переносились - правильным решением - было вернуть средства. Прошу извинить. Мой косяк.

    Очередь постоянно растет, потому заранее записывайтесь на услуги по контактам для связи (сроки буду говорить с запасом, чтобы не было подобной ситуации, как выше):

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

    Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

    VK: https://vk.com/order_seo_net

    Viber/Whatsapp: +380961321426

    !!! На этой неделе будут сданы оставшиеся заказы.
     
  6. Deathdreams

    Deathdreams Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Nov 2008
    Messages:
    342
    Likes Received:
    116
    Reputations:
    5
    сотрудничаем много лет, периодически заказываю под тематику. С появлением нового сайта добавилось работы, делюсь результатами

    Коммерция, спб, строительство
    Заказ был сделан под начало сезона (апрель) в феврале, в корону получили АП
    По сравнению с прошлым сезоном рост трафика на не менее, чем 200% за один прогон

    Скриншот обрезан до июня, потому что потом начали двигать ПФ в Яндексе, метрика стала грязной

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжаем работать по существующим и новым проектам. Выше ожиданий вышло попадание в индекс гугла. Рост звонков с 1 в неделю до 2х в 3 дня
     
    #1246 Deathdreams, 27 Nov 2020
    Last edited: 27 Nov 2020
  7. Jeka

    Jeka New Member

    Joined:
    24 Feb 2006
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаю с человеком очень давно. Свой первый прогон сделал примерно где-то года 4 назад. И с тех пор периодично заказываю новые прогоны для своего сайта. Сотрудничеством доволен.
     
  8. PaBIIIaH

    PaBIIIaH Member

    Joined:
    12 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    11
    Заказывал 1 прогон UNREAL'ность по коммерческой тематике. Гео - Африка. Количество органических заказов выросло в 2.5 раза. По search console - показы выросли с 25к до 75к в сутки, уники на сайте со 150 до 400. ТС дал несколько серьезных советов по оптимизации сайта перед прогоном. Это был мой первый опыт прогонов, результат на лицо. Готовлю еще сайты на прогоны.[​IMG]
     
    #1248 PaBIIIaH, 15 Dec 2020
    Last edited: 15 Dec 2020
  9. dehis12

    dehis12 Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Искал исполнителя для прогон, до этого заказывал в другом месте более 6 месяцев назад.
    Очень рад что наткнулся именно на данного исполнителя, Заказал услугу на развлекательный сайт, и спустя 4 недели у меня посещаемость выросла на 50%, а именно с 15тыс трафика до 25тыс в сутки,
    причем ТС сам помог и подсказал какие лучше страницы и ключи использовать.
    Ничего другого по проекту не делал, отличный прогон за 250$.
    [​IMG]
     
  10. SergeyBB

    SergeyBB New Member

    Joined:
    7 Dec 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем здравствуйте !

    Работаю с Сергеем достаточно давно, более 3 лет

    Прогоняю несколько своих сайтов, тематика строительные услуги.
    Что касаемо результатов – сайты стабильно в топ 5-7 естественной выдачи яндекса и гугла по моим ключевым словам. Заказываю прогоны Unreal'nost каждые 3-4 месяца. И соответственно стабильно я получаю заявки с них. Кручу в том числе и платную рекламу – директ и эдвордс. Осенью 2020 решил прям конкретно затестить – отключил платную и сидел только на естественной выдаче – заявки приходили с органического траффика. Результат – количество заявок стало чуть меньше, а качество – точно такое же ) парадокс ) все таки, есть ряд людей, кто не доверяет той выдаче, которая появляется в самом начале по платной рекламе, а переходят на те сайты, кто сразу после нее ) и доверяет им больше ) тут как раз прогоны для естественной выдачи и играют свою самую важную и главную роль) средний чек у меня высокий, и сопоставляя стоимость прогона, количество получаемых заявок по органике, и итоговую стоимость заявки – это прям профит профит ) именно поэтому я уже 3 с лишним года и заказываю прогоны у Сергея )

    Что касаемо цифр : по итогу года, подводил статистику , заявок с органической выдачи я после работы стал получать в среднем 210-220 в год, делая 3 прогона. До того, как стал заказывать прогоны - это было около 10 заявок в месяц, или 120 в год. В моей нише высокий средний чек (100к+ рублей) услуги. У меня не моментальная покупка, то есть человек заказывая, сначала присматривается, читает, наблюдает, и только потом заказывает. Услуга не моментального эмоционального спроса.

    В итоге – я доволен качеством работы и получаемым результатом и четко знаю – все будет сделано как положено – ибо все таки время показывает надежность человека и качество его работы. Ну и самый наверное главный показатель - я не стал бы заказывать 3 года подряд прогоны, если бы они не приносили результата.

    Однозначно рекомендую к сотрудничеству
     
  11. Pnyur

    Pnyur New Member

    Joined:
    29 Apr 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет.
    Работаю с Сергеем уже больше года.
    Обратился к Сергею, в октябре 2019 года. Ситуация по сайту была просто патовая. По сути работы по сайту не проводились ни каких и никаких действий связанных с оптимизацией не проводилось, только выставлялись новые товары и БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО. Продажи по сайту были, но они падали из года в год.
    Сергей предложил провести полную оптимизацию сайта и сразу же делать прогоны!

    Все было оплачено! Сергей сразу поставил меня в известность, что существует очередь как на прогон так и (на самое важное для меня) оптимизацию. Срок сдачи был задержан, но тут же была предложена компенсация, бонусный прогон. За бонус отдельная благодарность.

    Результаты за год:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Данные Гугл вебмастера:
    [​IMG]
     
    #1251 Pnyur, 27 Dec 2020
    Last edited: 27 Dec 2020
  12. RockTheStreet1993

    RockTheStreet1993 New Member

    Joined:
    23 Nov 2019
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Привет всем. Заказываю постоянно прогоны у Сергея, где-то раз в 1-2 месяца для своего сайта. Тематика - SMM-продвижение. Начали работать в сентябре. На сегодня посещаемость с 1500-2000 человек поднялась в 2-2.5 раза, на пике 5000 в сутки. Кроме прогонов - ничего не делал. Выводы делайте сами, а я продолжаю заказывать. Спасибо за проделанную работу) [​IMG]
     
  13. Radist136

    Radist136 New Member

    Joined:
    25 May 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    По просьбе Сергея оставляю свой отзыв о работе.
    Сайт коммерческий, электротехника, продвигается по РФ. Над сайтом ведется постоянная работа и почти все запросы находятся в ТОП-10 как в Я так и в Г.
    Первый раз к Сергею обратился в августе 2020 года. Если в поиске Г было все нормально, то после введения ПФ, стал беспокоить поиск Я, позиции начали проседать из-за накруток.
    Возникла идея с помощью ссылочного попробовать бороться с накрутками ПФ у конкурентов и с ботами которые они льют для склика позиций в Я. Некоторые конкурентные ВЧ запросы годами занимают ТОП-1 в Г, но в Я прыгают туда-сюда или вообще на время вылетают из-за их постоянного склика ботоводами.
    До этого момента все ссылочное было естественное и ссылки не закупались от слова вообще.
    Хотел заказать безанкорный прогон на товарные позиции, но Сергей предложил в первую очередь сделать прогон на категории товаров, что собственно и было исполнено.
    Результаты начали появляться где-то через месяц. Появился дополнительный трафик, вошли новые ключи, увеличился CTR и что особенно приятно - возросла средняя позиция в Я. Из неожиданного - значительно увеличился трафик на технические и информационные статьи на сайте, которые не продвигались и были сделаны чтобы было как у всех. Часть из них попала в какие-то образовательные сети для школьников и студентов, на них начали ссылаться преподаватели при написании своих методичек и других работ. Понятно, что для нас это не целевой трафик, но все-равно приятно.
    В мае этого года решил продолжить работу с Сергеем, да и сам он всегда подчеркивает, что если есть положительный эффект, то прогоны останавливать не стоит и надо делать каждый месяц по его обновленным базам. В итоге в апреле сделал еще один безанкорный прогон на категории товаров, в июне от Сергея получил бонусный анкорный прогон на товарные позиции. О крайних прогонах говорить пока рано, но надеюсь, что они положительно повлияют на работу сайта и принесут для нас новых заказчиков. В работе с Сергеем каких-либо проблем не было, все выполнялось, как и договаривались. Спасибо за работу. Отдельная благодарность за предоставленный бонус.

    [​IMG]
     
    #1253 Radist136, 22 Jun 2021
    Last edited: 28 Jun 2021
  14. Calcutta

    Calcutta Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Aug 2007
    Messages:
    343
    Likes Received:
    243
    Reputations:
    36
    Продолжаем работу с Сергеем далеко не первый год, старые сайты занимают приличные позиции. Небольшой результат по новому (6 месяцев) мультиязычному проекту в крайне конкурентной нише.

    Был сделан всего 1 прогон с момента создания сайта. Сейчас все новые страницы автоматом залетают в топ10 по НЧ. Видимость сайта растет, как и средняя позиция, становится с каждым днем в среднем больше кликов с Гугла + бурж БИНГ.

    Сегодня беру второй прогон на этот сайт. Рекомендую.


    [​IMG]
     
  15. Badmaestro

    Badmaestro New Member

    Joined:
    15 Nov 2019
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Полет ровный. Как обычно, примерно через месяц после прогона хороший рост по позициям. Рост в основном в Гугле:

    [​IMG]

    Тематика коммерческая и очень конкурентная.
     
  16. SergeyBB

    SergeyBB New Member

    Joined:
    7 Dec 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    И снова здравствуйте !)

    Пошел четвертый год нашей с Сергеем работы )

    Частично продублирую свой предыдущий отзыв, ибо все так же, как и было) только количество заявок выросло )

    Прогоняю несколько своих сайтов, тематика строительные услуги.
    Что касаемо результатов – сайты стабильно в топ 5-7 естественной выдачи яндекса и гугла по моим ключевым словам. Заказываю прогоны Unreal'nost каждые 3-4 месяца. И соответственно стабильно и ежемесячно я получаю заявки с них.


    Что касаемо цифр : На июль 2021 года, подводил статистику , заявок с органической выдачи я получаю в среднем 15-20 в месяц, с января по июнь сделали 2 прогона. До того, как стал заказывать прогоны - это было около 10 заявок в месяц, или 120 в год. В моей нише высокий средний чек (200к+ рублей) услуги. У меня не моментальная покупка, то есть человек заказывая, сначала присматривается, читает, наблюдает, и только потом заказывает. Услуга не моментального эмоционального спроса.

    В итоге – я был доволен и продолжаю быть довольным )) качеством работы и получаемым результатом и четко знаю – все будет сделано как положено – ибо все таки время показывает надежность человека и качество его работы. Ну и самый наверное главный показатель - я не стал бы заказывать четвертый год подряд прогоны, если бы они не приносили результата.

    И еще раз добавлю - Однозначно рекомендую к сотрудничеству !)
     
  17. ramzecx

    ramzecx New Member

    Joined:
    4 May 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Обращался к Сергею и сразу скажу, что остался этим доволен. Обязательно воспользуюсь его услугами в дальнейшем.


    У меня есть сайт по услугам, Минск, Республика Беларусь. Было всего несколько страниц в топе выдачи Google, а остальные более сорока, в том числе главная, были очееееееень далеко(. Долго думал о прогоне, т к было опасение о попадании в бан, но все же риснул. Выбрал тариф Унреальность.

    По прошествии 3 месяцев. Страницы по которым делался прогон поднялись в выдаче Google и Яндекс(для РБ не очень актуально, но могу заметить по Яндексу значительно больше попадания в ТОП), почти все на первой странице, достаточно в ТОП 3. В процентном соотношении кол-во заявок увеличилось на 30-40%, при этом вижу рост и дальше. По отзывам с форума вижу, что лучший результат после 5-6 месяцев.

    Для себя могу сделать вывод, что в высококонкурентной тематики, для попадания в Топ 3 Google, однозначно нужны ссылки, и кол-во решает

    Благодаря Сергею , с одной стороны, сэкономил время и деньги. С другой, получили отличный результат с выдачи. Но самое главное, что конверсия увеличилась.

    При запуске нового сайта, обязательно обращусь к Сергею еще раз. Надеюсь на долгую и плодотворную работу. Тем более, что собираемся открывать новое направление в бизнесе. И, чтобы не буксовать на первых порах, будем пробовать прогоны.

    По завершению. Однозначно могу рекомендовать услуги Сергея!


    ДОПОЛНЕНО от 07,05,22
    Прошел практически год после заказа прогона
    Вывод, для себя:
    - как и написано на всех форумах!!!!, без ссылок, GOOOOOOGLE не растет
    - главная страница, примерно через полгода забралась в топ-3, до прогона была на 8-10 странице
    - на все новые страницы нужно приобретать ссылки
    - после попадания в топ главной страницы, все старые страницы(после частичного обновления контента), также выросли

    Для новых сайтов, в конкурентной тематики, рекомендую заказывать прогоны!
     
    #1257 ramzecx, 24 Oct 2021
    Last edited: 7 May 2022
    seregkaz likes this.
  18. shuba

    shuba Elder - Старейшина

    Joined:
    22 May 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    128
    Reputations:
    52
    Работаем с человеком, все ОК. Компетентен со всех сторон!
     
    seregkaz likes this.
  19. easymac13

    easymac13 New Member

    Joined:
    8 Feb 2022
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаем с Сергеем около года, очень компетентный специалист.

    Делаем прогоны регулярно 1 раз в 1-2 месяца. В яндексе позиции были и до этого хорошие, но все равно везде подросли, а вот в Google выросли очень сильно.

    Рост посещаемости на сайт увеличился на 300%. Результатом более чем довольны. Будем обязательно продолжать работать с Сергеем и по другим проектам.

    Всем рекомендую!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    seregkaz likes this.
  20. travelmate2413

    travelmate2413 New Member

    Joined:
    1 Aug 2019
    Messages:
    4
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Регулярно заказываю прогоны у Сергея, наверное года 4. Результатом более чем доволен. Бывают правда у него авралы, иногда приходится подождать 2-3 недели, но он об этом всегда предупреждает. Рекомендую всем кому надо поднять видимость сайта и выдачу.
     
    seregkaz likes this.
Loading...