Отношеиие к ламерам, которые флудят, ньюкают и т.д

Discussion in 'Болталка' started by Sn3zHka, 17 Jan 2003.

?
  1. отвратительно!

    50.0%
  2. просто не уважаю

    0 vote(s)
    0.0%
  3. спокойно. безразлично

    25.0%
  4. сам(а) такой(ая)

    0 vote(s)
    0.0%
  5. хорошо

    0 vote(s)
    0.0%
  6. отлично! они молодцы!

    25.0%
  1. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я тоже согласна...=) Нет так уж и много хакеров нас окружают...тем более реально умеющих и знающих свое дело...=) И вооюще я считаю, что настоящий хакер не занимается бесконечной рассылкой вирусов, распространением троянов...другое дело написание эксплоитов, патчей после исследования определенной уязвимости....а корыстные хакеры....хм....это уже совсем другая история....=) они не за идею, они за деньги........
     
  2. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ж=) Ну ведь мы с вами хорошие? Да?!...
     
  3. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Ребят, о чём речь?
     
  4. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    О Вас...о Ламерах...и о хакерах в т.ч.
     
  5. svans

    svans New Member

    Joined:
    10 Dec 2002
    Messages:
    31
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А зачем плюсовать? [​IMG]
     
  6. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Кого плюсовать? "Вас" я имела в виду ламеров.....как отдельный род..семейство...вид...и т.д.
     
  7. Nevrit-xak

    Nevrit-xak New Member

    Joined:
    4 Feb 2003
    Messages:
    26
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ДjavaЛИЦА @ марта 15 2003,16:45)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Я тоже согласна...=) Нет так уж и много хакеров нас окружают...тем более реально умеющих и знающих свое дело...=) И вооюще я считаю, что настоящий хакер не занимается бесконечной рассылкой вирусов, распространением троянов...другое дело написание эксплоитов, патчей после исследования определенной уязвимости....а корыстные хакеры....хм....это уже совсем другая история....=) они не за идею, они за деньги........[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    А ты Мать Тэрэза прям! Половина Российских Ребят которые занимаются профессионально. Всегда делали за Деньги и будут делать за деньги...... И Осуждать таких яб не стал. Жить то на что то нужно. Не Ломатой же махать идти. Раз Умеешь &nbsp;за деньги. То ради бога!
    Мыж не Комунисты что за Идею Бороться? и вообще где эта Идея? Кто её придумал? Дайте почитать....
    И как это настоящий хакер не занимается бесконечной рассылкой вирусов, распространением троянов? А чтож делает Настоящий тогда! Курит Бамбук и говорит смотрите какой я Пушистый...... Это не наезд на Дяволицу. Просто я Хочу увидеть Исток Идеи!!!! [​IMG]
     
  8. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Спасибо что не наезжаешь на &quot;Дяволицу&quot;...
    насчет вирусов и троянов...хакер рассылает СВОИХ вирусов...написанных им же самим...а не скачанного с какого-нибудь подозрительного &quot;кулхацкерского&quot; сайта....
    Идея в том, что хакинг и кибер-культура вообщем-это стиль жизни....это проникает в жизнь...становится неотемленной частью......и т.д.....это сложно выразить словами....это надо чувствовать!
     
  9. svans

    svans New Member

    Joined:
    10 Dec 2002
    Messages:
    31
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Какие словаа!!!Взлмай мой комп с помощью любого трояна который у тебя есть,и я буду считать тебя хакершей. [​IMG] Никто ведь не разбирается,чей троян и откуда.Конечно интересен сам процессс..но ведь он не только связан с вирусами и троянами,тут ещё и свои мозги надо иметь..хотябы на то,как его подсунуть.Сначало надо научиться пользоваться в совершенстве чужими троянами,а потом,если у тебя руки из нужного места растут,писать свои...(моё мнение)
     
  10. Nevrit-xak

    Nevrit-xak New Member

    Joined:
    4 Feb 2003
    Messages:
    26
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (svans @ апреля 19 2003,09:32)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Какие словаа!!!Взлмай мой комп с помощью любого трояна который у тебя есть,и я буду считать тебя хакершей. [​IMG] Никто ведь не разбирается,чей троян и откуда.Конечно интересен сам процессс..но ведь он не только связан с вирусами и троянами,тут ещё и свои мозги надо иметь..хотябы на то,как его подсунуть.Сначало надо научиться пользоваться в совершенстве чужими троянами,а потом,если у тебя руки из нужного места растут,писать свои...(моё мнение)[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Соледарин с тобой!
     
  11. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ну в чем-то я конечно с тобой согласна....:)

    З.Ы. а вообще-я белая и пушистая....Троянов слать не люблю......я люблю их рассылать [​IMG]:):)
    . . .
     
  12. svans

    svans New Member

    Joined:
    10 Dec 2002
    Messages:
    31
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
  13. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    [​IMG] так что, дорогие мои товарищи....тема противостояния хакеров и ламеров - это история- которую можно расказывать бесконечно...
     
  14. из темноты

    из темноты New Member

    Joined:
    5 Jun 2003
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заметь, без ламеров хакеры не узнали бы как работает их тварение