Телефония и связь АнтиАОН

Discussion in 'Электроника и Фрикинг' started by КероСиН, 2 Jun 2005.

  1. silveran

    silveran Фрикер

    Joined:
    2 May 2005
    Messages:
    771
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    да кстати поподробнее про межгород и 200 герц.. посал не я но это то ли важно)))

    делаем блу бокс
    ББ реально работает с росийскими АМТС, сам лично проверял. План действий:
    1)набираем 8, код города (где есть старая АМТС, например 34771), номер абонента (2-хх-хх)
    2)Ждем пока пойдут гудки.
    3)Прислоняем к микрофону трубки динамик ББ, и пищим туда сигналом 2600 Гц длтельностью 600 мс или больше. Можно пищать через колонки ПК, ипользуя прогу Adobe Audition или SoundForge.
    4)Гудки исчезнут, будет тишина.
    5)Посылаем в трубу 2600 Гц 200 мс. Слышим негромкй щелчок.
    6)Набираем 8, импульсами 2600 Гц (длит. имп-са 50, пауза между имп-сами 50, пауза между сериями имп-сов до 600 мс и более).
    7)Ждем пока пойдут запросы АОН.
    8)Подставляем на 2 ой запрос любой сэмулированный 7и значныйм номер
    9)Появляется гудок (как после снятия трубы)
    10)Набираем 095ХХХ-ХХ-ХХ теми же имп-сами 2600 Гц.
    11)Если свободно то нас соединяют (если у абонента стоит АОН, то ваш номер никогда и ни у кого определятся не будет). Ну а если занято то слышим разговор 1 сек а потом занято. В разговоре слышат ваш щелчок подключения. Если станцию проглючит то до 30 сек. Как подрубаться на постоянно не знаю - просто не умею. Но сделать это 100% можно!!! Сам слышал, своими же ушами.
    Да только маленькая проблема - если у вас не бесплатный межгород - то с Вас будут драть за 1 минуту связи с тем городом по установленному тарифу.
     
  2. Z[]Rg

    Z[]Rg New Member

    Joined:
    3 Jun 2005
    Messages:
    25
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    аля-улю. вопрос вот в чем - еси звонить с междугородней карточки - определица ли мой номер на телефоне с АОН (как городским, так и сотовым). Города - Питер и Москва.
     
  3. silveran

    silveran Фрикер

    Joined:
    2 May 2005
    Messages:
    771
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    смотри- аон можно настроить на приём 6, 7, юю и так далее цифр.. к примеру РУСЬ можно настроить так чтоб принимала 10 цыфр- она то сможет определить... а вот сотоавые- не знаю.. не из России(((
    так же не знаючто определиться при звонке с карты.. к примеру у нас я проверил- не определяется.. как в россии прошу отписать!!!
    С Уважением Силверан!!!
     
    #23 silveran, 26 Jul 2005
    Last edited: 26 Jul 2005
  4. Z[]Rg

    Z[]Rg New Member

    Joined:
    3 Jun 2005
    Messages:
    25
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    йо! ну так никто не пробовал что-ли по карте-то? у меня проверить негде, я бы сам...
     
  5. КероСиН

    КероСиН Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Mar 2005
    Messages:
    119
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    10
    Если вам сильно надо, я могу спросить у брата(через пару дней, раньше его не увижу), ему на сотовый пахан звонил раньше частенько с карты(Норвегии).
     
  6. Z[]Rg

    Z[]Rg New Member

    Joined:
    3 Jun 2005
    Messages:
    25
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    еси есть возможность то спроси канешн, отпишися патом. ок?
     
  7. КероСиН

    КероСиН Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Mar 2005
    Messages:
    119
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    10
    Спросил сёдня, у брата мегафон был, а папик звонил с норвегии(карта-таксофон), уверяет что опредялся номер...вот так.
     
  8. silveran

    silveran Фрикер

    Joined:
    2 May 2005
    Messages:
    771
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    пробывал тут у нас- определился номер- но не мой а таксофонного центра- получается что не везде одинаково..