кто как умирал

Discussion in 'Болталка' started by гейлордфакерЪ, 2 Jun 2008.

  1. М.Боярский

    Joined:
    5 May 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    6
    Ты кагбе родилсо заново....
     
  2. Лайт

    Лайт Active Member

    Joined:
    23 May 2007
    Messages:
    63
    Likes Received:
    172
    Reputations:
    11
    Жжошь как всегда))) Ты бы лучше сферой по голове и ногами запинал.
     
  3. гейлордфакерЪ

    гейлордфакерЪ Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Sep 2006
    Messages:
    416
    Likes Received:
    296
    Reputations:
    -20

    быть збитым камазом почётно в наше время .. убица об стену тоже
     
  4. Fea®less

    Fea®less Banned

    Joined:
    17 Apr 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    1
    я все дочитал до конца:) жесть

    че только не было...)
     
  5. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    в 1999 году друг из германии привез моцик зз600р короче поехали тестить мотор..разогнал под 190 км и из леса выехал придурок какой то на ладе...итог...тормоза сработали но не до конца..друг сзади улетел в канаву 6 переломов,обе ноги одна в 3 местах.рука и ребра.Я перелетел через ладу(это помню) ударился шлемом о асфальт (это не помню уже) поломал ребра на меня упал моцик..из картера вылелось масло мне на плечо..благо в кожанной куртке но все равно прожгло да еще и позвоночник пострадал..очнулся в больнице не мог двигатся ссал в утку..стыдно было там медсестрички молодые ...весь в синяках и кровоподтеках.....2 месяца в больнице, потом еще 4 месяца до полного востановления...одно колено и сейчас болит при изменениях погоды.Того пидора на ладе вроде судили но потом отпустили...вот и вся история..
    ЗЫ Шлем лопнул как арбуз, его куски у меня на память лежат
     
  6. Глагол

    Глагол Banned

    Joined:
    3 Jun 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    не*** дебилом рости
    за что его судить то?
     
  7. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    2 Глагол потом я работал в конторе где мы моторы из японии привозили..снимали лимит и разгоняли и до 320 км...у каждого свои приколы..пожалуста обидные слова попридерживать

    судить за то что он нарушил правило выехал на главную дорогу не уступив
     
  8. combatsxx

    combatsxx Member

    Joined:
    19 Oct 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -16
    Упал с дерева бошкой по скамейке.. дерево высотой с 4-ый этаж..После этого стал дибилом и умЯР
     
  9. mZHel

    mZHel Member

    Joined:
    5 Jan 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    -2
    ой бля всего не вспомнить))
    но сцук много чево было)))
    в детстве я просто обожал разетки)))
    все время в них залазил какой нить проволкой и все время потом арал на всю квартиру
    раз 5-7 падал с большой высоты (6 метров гдето)
    3 раза сбивало машиной
    1 раз железякой которая килограмов 5 весит получал прямо в жбан

    из всех этих случаев я пару раз получил сотрясение мозга, и 1 раз сломал ногу когда уебался с 3 этажа
    ну и ссадины синяки и тд были всегда)))
     
  10. Ponchik

    Ponchik Хлебо-булочное изделие

    Joined:
    30 Aug 2005
    Messages:
    687
    Likes Received:
    807
    Reputations:
    311
    Хе хе хе, а у мя ниодного перелома небыло и ниразу в большице не лежал, на скорой правда 2 раза катался, 1 раз был ещё малый, лет 8 живот болел отвезли, пару часов в очереди с мамкой поседели (система нипель ннахъ!) всё прошло ну мну просветили этой ***нёй шо на сквозь всё видно :) Всё норм, домой отправили :)
    А 2 раз на катке катался, ахуена ебанулся, крови не оч много было, но было, мамка как обычно в панику, снова на скорую тама бошку пасмарели назначили таблетки и всё гут, о как :)
     
  11. P(i)n*Fl0p1

    P(i)n*Fl0p1 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Dec 2006
    Messages:
    157
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    9
    Ну меня и 380 вольт било(точнее прилипал к нему) а 220 это раз 200 уже))бывало и по 15000 вольт фигачило(правда ампераж маленький),бывало тонул))просто в пруду было двойное дно тоесть дотрагиваешься до первого и как бы пленка рвется иловая и разница давления делает свое дело))вороночка не слабая(хорошо был к лодке привязан на всякий..по веревке меня и вытащили(веревка чтоб велик вытащить у мелкого пацана ублюдки одни его кинули на дно пруда.....на мотоцикле разбивался в больнице лежал .. с деревьев падал,горел...просто бензином баловались случайно облил джинцы и мимо костра пробежал...сидел в запорожце когда бак взорвался)))правда бензина мало было...кидал боеприпас самодельный (чтото типа с4) ток похожий на порох порошек военная разработка украли с запретной зоны,карбид бутылку разорвал в меня осколки,на гвоздь наступил ногу насквозь,на велике не раз падал постоянно огромные болячки на коленях,с желектричкы прыгал на небольшой скорости что привело к нормальным таким ушибам об рельсы,в ванной запускал ракеты такие залповые палки втыкаете в землю..самогонный аппарат взрывался,случайно селитры глотнул ..было дело))шрамов конечно огромное кол-во но зато детство хорошо провел)
     
  12. LeopardSS

    LeopardSS Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Jan 2006
    Messages:
    64
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    5
    помню мы с другом пули от калаша нашли. сделали в асфальте дырочку пулю в неё и сверху кирпичем ебанули, пуля через мое плечо на вылет прошла..
     
  13. Dimi4

    Dimi4 Чайный пакетик

    Joined:
    19 Mar 2007
    Messages:
    750
    Likes Received:
    1,046
    Reputations:
    291
    ппц обидно.. бег, зацепился за корягу, упал, гипс ;)
     
    #73 Dimi4, 5 Jun 2008
    Last edited: 11 Jul 2008
  14. KaZ@NoVa

    KaZ@NoVa Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jul 2008
    Messages:
    368
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    -16
    Дело было в дереане!!( поднялся сильный ветер ,сбежались тучи над головой!!)грнмел гром , Мелькала Гроза!!) и тут я попал под эту напасть....и меня юкнула молния в пятку.. оторвала немного мяса)) Я ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ) ОЧНУЛСЯ УЖЕ В БОЛЬНИЦЕ)С ПЕРЕВЯЗАННОЙ НАГОЙ) ПОСЛЕ УЗНАЛ ЧТО МНЕ ПРИШИЛИ КУСОК МЯСА!!))С ТЕХ ПОР, У МЕНЯ ВАЩЕ НЕТ СОПРОТИВЛЕНИЯ ПРОТИВ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА) лЮбой разряд тока для меня заканчивается потерей сознания!!)) вот такое бывает!!
     
  15. oOoOoOo

    oOoOoOo Banned

    Joined:
    23 May 2008
    Messages:
    39
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    -7
    Знакомый дышок нанюхался клея, потом расказывал что он как бы видел себя со стороны т.е. тело было отдельно а душа отдельно и тела он своего не чувствовал т.е. управлять не мог....
     
  16. oOoOoOo

    oOoOoOo Banned

    Joined:
    23 May 2008
    Messages:
    39
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    -7
    А я как то делал дырку в бутылке шилом, шило соскочило и распороло вену которая на большом пальце, вытекло где то с рюмку крови , я её потом со стола слизывал)
     
  17. P3L3NG

    P3L3NG Banned

    Joined:
    4 Jun 2008
    Messages:
    175
    Likes Received:
    204
    Reputations:
    11
    все время везло "на краю". а так уже раз 20 был огромный шанс умереть.
    В больничке лежал раза 2 :)
     
  18. strab

    strab Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Mar 2008
    Messages:
    59
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    5
    Здохнем все!!! Все подохнем с-ука!!! Или у кого-то есть выбор?
     
  19. MVadim

    MVadim Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Oct 2007
    Messages:
    397
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    9
    ужс какой-то чё вы тут пишите, что со мной слава Богу ничё такого не было, но вот много случаев могу рассказать, например моя тетя пошла как-то с мужем в баню, он налили воды в 2 тазика, в одном была норм вода,норм температуры, а в другом надо было добавить еще холодная ибо вода была нагретая печкой, и вот он перепутал норм воду с кипятком и налил кипяточной воды на спину моей тети, рв результате ее увезли на скорой всё таки температура воды 100 градусов, не слабые ожоги на всю спину, ну и кожа облезла.....еще как-то раз мой дядя шел по обочине дороги и ехал трактор, тракторист был пьяный и не увидел дядю,он тада маленький был лет 8 ему было, ну и короч наехал он на него, переехал он ему ногу,щас уже все норм с ним а тогда была сломана нога не слабо
     
  20. strab

    strab Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Mar 2008
    Messages:
    59
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    5
    то что вы тут пишете салупа. Если бы помирали вы бы подохли. А вы живы и отписываете здесь

    а вот стих в тему:

    Нам жизнь навязана; её водоворот
    Ошеломляет нас, но миг один – и вот
    Уже пора уйти, не зная цели жизни…
    Приход бессмысленный, бессмысленный уход!