Ножевое ранение

Discussion in 'Болталка' started by eNergy, 9 Jun 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .:EnoT:.

    .:EnoT:. Сексуальное чудовище

    Joined:
    29 May 2007
    Messages:
    803
    Likes Received:
    559
    Reputations:
    50
    Ну начнём с того что наши законы довольно плоские, т.е. как надо суду, так он и повернёт этот закон. Например у нас в районе был случай когда один мужик прострелил ногу другому, правда из травматического пистолета, тому пиздос, так и хромает до сих пор, кость раздробило....дали 3 года условно. Так что тут ничего посоветовать не могу, только разве искать хорошего адвоката и не за 10 кусков как ты писал выше.
    Во-вторых, мозгов у тебя нету точно (во всяком случае они даже не появились после произошедшего, т.к. видите ли он опять хочет драться)...
    А ментам рассказывай (и на суде тоже), что пришёл к бывшей девушке, чисто пообщаться, давно не видились..и тут у неё какой-то парень сидит и не с того не с сего начал на тебя выёживаться, полез в драку, ну ты не ожидав такого от неожиданности, в состоянии полного охуения (афекта) схватил что лежало рядом и ударил его (нож не знаю чей, первый раз вижу, лежал рядом на тот момент)...если судья будет хороший и против тебя н будет других возражений + если девушка за тебя, то либо условку дадут, либо могут отправить на повторное или дополнительное расследование....но если судья будет не в духе, то по минимуму - 2 года будешь миской бриться.
    Вообще берись за ум...люди умнеют от таких ситуаций, а ты нет...
     
  2. etc

    etc Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2008
    Messages:
    113
    Likes Received:
    175
    Reputations:
    1
    Жесть)
    А по сабжу даже сказать нечего. брейтесь товарисч. Реально из-за девушки ножом пырять - бред.
     
  3. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    В том то всё и дело, что из травматики.Тут вот какая загвоздка, у меня у самого лицензия на травматику т.е я могу НОСИТЬ его и ПРИМЕНЯТЬ когда мне угрожает опасность. А Т.С пошёл к подруге со своим ножом, тоесть с НАМЕРЕНИЕМ.Так что я сдесь две большие разницы. И обосновать применение лицензированной травматики гораздо проще , чем ножа, который ты с собой носишь
     
  4. icedz

    icedz Banned

    Joined:
    14 Jan 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    850
    Reputations:
    209
    гоп стоп мы приконектились к тебе,
    гоп стоб смотри не оборви конект.
    А лучше вспомниту ту малину,
    как на очате с кислой миной
    рассказал про свой ты случай
    всех уже замучил
    твой блатной дружбан в натуре
    и пездов за ето получил
    (с) йа :d Бачковскей
     
    #64 icedz, 9 Jun 2008
    Last edited: 9 Jun 2008
  5. test

    test New Member

    Joined:
    10 Feb 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    если первый раз, штрафом отмажешься, я порезал в своей хате одного ... ничё штраф и отмечаться в опорке каждый месяц .... пока учёт не снимут.

    baltazar i miss your smile so much )':
     
  6. eNergy

    eNergy Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Jul 2007
    Messages:
    149
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    -5
    Бля я с ним на ножах до смерти бьюсь... вот уж новость, страшие договорились
     
  7. icedz

    icedz Banned

    Joined:
    14 Jan 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    850
    Reputations:
    209
    Дурак, мотай из города. Либо тюрьма либо смерть... (беги в монастырь куда нибудь... на какой нибудь остров послушником и помалкивай себе... выхода тут ноль либо так либо.. Убицей ты ж не хочешь быть? )
     
  8. Delimiter

    Delimiter Banned

    Joined:
    8 Apr 2005
    Messages:
    317
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    12
    на ножах бьется.... а на пулеметах не пробовали, или пушки там , ну хотя бы гранаты!

    ... епта у вас на лбу написаны , что живете пока кошка не сьест! Странные люди на античате появляются..... за имиджем чтоли сюда ходят!
     
  9. taha

    taha Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2006
    Messages:
    399
    Likes Received:
    330
    Reputations:
    251
    xcedz

    Я с детства подружился с античатом
    Бывало серверочки я ломал
    И папа ремешком лупил за это
    Однако хэкк я не бросал

    Меня девченки рано полюбили
    И с вечеринок пъяного вели
    Однажды было чуть не посадили
    За что Жиган-лимоном нарекли
    (с) Круг
     
  10. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Предлагаю на время летних каникул, в связи с мораторием на пинчи, открыть новый раздел: "Как стать блатным за 10 минут"
    Со своей системой рейтинга:
    Правильный пацан
    Честный фраер
    Положенец
    Вор по кличке "жопа"
    :D
     
  11. 0x0c0de

    0x0c0de Elder - Старейшина

    Joined:
    25 May 2007
    Messages:
    441
    Likes Received:
    396
    Reputations:
    297
    По сабжу. А зачем ножом пырнул? Я не понимаю, вас люди. Ушел бы по-хорошему, нефиг к чужим девушкам ездить, да еще с такими целями.
    У вас, ТС, напрочь отсутствуют какие-либо моральные принципы (у девушки по ходу тоже раз пригласила вас при наличии молодого человека). Вот результат - весьма ожидаемо.
    Честно говоря не понимаю зачем постить это здесь... Можно подумать тут одни юристы (они тут вообще есть?). И еще просите объективности и совета (и раздражаетесь, когда этой самой объективности не видите). Объективно вам скажет только нормальный специалист в области юриспруденции. И в вашей ситуации вам стоит не сидеть на форуме, а готовиться к суду. И общаться со своим адвокатом, а не с ачатовцами.
    Вы просите не осуждать - нет уж. Если таких как ВЫ не будут осуждать - я не знаю во что превратиться окружающий мир. Полная деградация. Простите, конечно. Но это мое, чисто СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

    >> Бля я с ним на ножах до смерти бьюсь... вот уж новость

    Вы в каком веке живете? В 21 или в 15?
     
  12. True

    True Banned

    Joined:
    7 Jun 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    -8
    ТОПИК ФТОПКУ, ПРЕСТУПНИКА К ПАРАШЕ!11
     
Thread Status:
Not open for further replies.