Обсуждение Обсуждение правил для Модератора.

Discussion in 'Правила форума' started by +, 27 Nov 2006.

  1. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    бан это решения проблемы.

    критикует пусть троицкий попсовых музыкантов, которым надо продать на три диска больше.
    а тут не место критиковать то, что и так прекрасно ясно всем.
     
  2. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Если бан решение проблемы, почему она не решается с "Лигендоми Онтечада"?
    PS Я понял, что у нас разное понимание по ситуации с DWORD, просто бы я поступил по другому...
     
  3. #ИнкогнитО#

    Joined:
    27 Jun 2008
    Messages:
    15
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    0
    Вот именно?
     
  4. ~Real F@ck!~

    ~Real F@ck!~ Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jul 2006
    Messages:
    283
    Likes Received:
    170
    Reputations:
    -8
    +1, бан им только на руку, нужно решать проблему иным методом.
     
  5. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    бан будет... когда будет перейдена грань...
     
  6. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    весь внимании.
     
  7. ~Real F@ck!~

    ~Real F@ck!~ Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jul 2006
    Messages:
    283
    Likes Received:
    170
    Reputations:
    -8
    Самое смешное в том, что они стебутся и ждут пока тебе это надоест (банить) ты же тоже не робот. Нужно искать другие пути для решения проблемы... Бан - кратковременный выход, что не есть полноценный.
     
  8. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    ну что ты предлагаешь, а ?
     
  9. Хозяин

    Хозяин Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Mar 2006
    Messages:
    435
    Likes Received:
    404
    Reputations:
    110
    Банить надо больше, реще и строже. Дибилоидов просто распустили до того, что они себе глумиться позволяют.

    Тихо, молча, без разборок, БАН, и так до следующего.
    Развели демократию, всякие олени себе по 5 акков сделают и начинают диспуты каждый раз по поводу несправедливого отношения к ним, каааакже тааак, модеры оборзели, моавцы оборзели, минусов лепят, админы баааанят, и так комом сами же выращиваете стадо баранов, которое глядя на прецедент и кучу поощрений ведет себя аналогично


    З.Ы. А если "кто-то" думает, что это снизит посещаемость форума, что за собой повлечет уменьшение дохода от рекламы, так тут нужно посмотреть не на колличество, а на качество. 99 процентов вон этих дебилоидов зарабатывает на партнерках к примеру копейки, и никак не влияет на их экономическое положение. Рекламу всегда приятнее давать адекватному и серьезному обществу, т.к. это эффективно
     
    #129 Хозяин, 2 Jul 2008
    Last edited: 2 Jul 2008
  10. ~Real F@ck!~

    ~Real F@ck!~ Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jul 2006
    Messages:
    283
    Likes Received:
    170
    Reputations:
    -8
    Хз, закрывать на это глаза, или есть одна мысль- правдо немного глупая. Если сделать так что, после проведения некоторых действий, человек пишет на форуме, ему отображается на экране что его сообщение добавленно, другим же пользователям просто не видно этого сообщения, и так на протяжении всех сообщений. То есть обман флудера.
     
  11. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    Один долбоеб напишет глупый пост, другие участники форума начинают тему дофлуживать до 20 страниц. так что твой метод не эффективен совсем.
    они ведь такие доверчивые и глупенькие....
     
  12. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Поставь флудера в игнор, да и всё, я так и делал, лично для меня эта проблема решаема и так может сделать каждый...
    По поводу DWORD там ситуация иная, на него была организована травля в виде выставления минусов в репу участниками привигелированных групп, админ (не помню точно кто) снял минуса и реабилитировал таким образом аккуант DWORD, насколько я помню поставив +100, дабы исключить такие сютуации и впредь, кроме того примерно тогда же был понижен порог отрицательной репы до -50...
    А теперь вопрос, - те кто травил, защищали интересы Ачата, форума в целом? или всё-таки свою задницу? Для меня ответ ясен... в конце концов сдались, забанив аккуант, попросив Гринбира...
    ЗЫ На самом деле для Ачата DWORD не представляет никакой угрозы, потому как на всякое действие есть противодействие (и это не обязательно бан...), конечно ему лень регать второй акк, как это делают дети-цветы жизни (ну типо Лигендо) ему проще плюнуть на всё и может, когда будет настроение, через годик, к примеру, вернуться вновь и нанести более серьёзный удар репутации форума в целом (когда тот будет слаб)...
     
    #132 -=lebed=-, 2 Jul 2008
    Last edited: 2 Jul 2008
  13. ~Real F@ck!~

    ~Real F@ck!~ Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jul 2006
    Messages:
    283
    Likes Received:
    170
    Reputations:
    -8
    Как раз из-за этого он и эффективен, я к примеру пишу флуд, ты меня таким образом индефицируеш, далее просто всё что я пиши не видно другим, и им не с чего начать флуд, а я буду думать что я написал и щас разожгу флудню на форуме.
     
  14. ~Real F@ck!~

    ~Real F@ck!~ Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jul 2006
    Messages:
    283
    Likes Received:
    170
    Reputations:
    -8
    1) Лень
    2) Не желание, т.к. некоторым нравится продолжать чей то флуд.
     
  15. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    последний мой пост был к фразе "закрывать на это глаза".
     
  16. random

    random Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2006
    Messages:
    50
    Likes Received:
    54
    Reputations:
    11
    Единственный метод это рега по инвайтам. Тогда и будут ценить свои акки. Но это снизит посещаемость форума, поэтому инвайтов не будет. Так что модераторы бессилие перед флудерами.
     
  17. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Это ты про себя? Ты мне всю личку закидал недавно за выставленный -1 за создание тупой флудной темы
    Прям в точку! Скопипастить личку чтоб остальные убедились?
    Я никого не выращиваю и не воспитываю тут, но этот пост я оценю в -1, потому как прецедент есть.
    ЗЫ В личку не пиши, это всего лишь субъективная оценка твоего поста и не более того...
     
  18. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    его право... ничего постыдного в этом нет.
     
  19. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    судя по этому
    конечно нет ничего, только это же относится и к автору этих слов, вот что я хотел сказать...
     
  20. Хозяин

    Хозяин Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Mar 2006
    Messages:
    435
    Likes Received:
    404
    Reputations:
    110
    Лебедь, не неси чушь откровенную, можешь выложить тут личку и всем будет только смешно от того, что ты слюной плевался показывая что ты минус можешь поставить за просто так . Нашлась красна девица, закидали его. Можешь хоть минус 50 влепить, пиписька от этого длинее не станет. И то что ты за болталку что-то выставляешь тоже роста не дает. Так что свой пост я поддерживаю на все 100 процентов здесь


    Тебе цитаты не стыдно приводить? Лол, у тебя хоть в одной фразе кто-нибудь выпрашивал убрать минус или я говорил о каком то отношени? выложи личку, пусть народ посмеется