Чаты Хотите взломать php чат???

Discussion in 'Веб-уязвимости' started by LeXuS, 29 May 2003.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Ага, цены бы топику не было,если б кто нить и описал взлом сервака, чтоб до ПХП страницы той и добраться, а уж тогда хоть чё там делай [​IMG]

    Это насчёт спеца по ПХП [​IMG]
     
  2. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Надо взломать или помоч мне с советом по взлому
    http://www.visits.ru/chat
    Заранее блогадарен ARSEN
     
  3. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    здарова братан [​IMG]) я тебя нашел вон где.
    короче,кто не верит лексусу-можете не верить,но он там если не со сттусом админа,то оператор он точно! зуб даю, я его знаю, я тоже из аси-клуб чата [​IMG]))
    Мига, если можешь-свяжись со мной [email protected] нада хамство там прекратить,если можешь пришли движок или хотя бы на мысли наведи,прошу!
    счастливо
     
  4. aedon

    aedon New Member

    Joined:
    7 Dec 2003
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Люди! Помагите!!! надо срочно узнать пароль у одного из юзеров пхп-чата.
    Это вопрос жизни и смерти!!!
     
  5. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ декабря 03 2003,15:01)</td></tr><tr><td id="QUOTE">здарова братан [​IMG]) я тебя нашел вон где.
    короче,кто не верит лексусу-можете не верить,но он там если не со сттусом админа,то оператор он точно! зуб даю, я его знаю, я тоже из аси-клуб чата [​IMG]))
    Мига, если можешь-свяжись со мной [email protected] нада хамство там прекратить,если можешь пришли движок или хотя бы на мысли наведи,прошу!
    счастливо[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Вынь свой зуб ..тыже Отвечаешь за свой базар !!! Он небыл не когда оператором - просто случайно вычислил пароль админа и наповышал свои ники , которые вычислили и убили очень быстро , а это взломом не считается. Так что &nbsp;зуб за табой , или ты только языком треплешь?
     
  6. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ декабря 07 2003,14:02)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Он небыл не когда оператором - просто случайно вычислил пароль админа и наповышал свои ники[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    &quot;случайно вычислил пароль админа&quot; это что-то новенькое &nbsp;[​IMG]
     
  7. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    а по моему архитектор не лазиет по таки форумам, апросто ему черкнули - что типа так и так взомали твой чат...
     
Thread Status:
Not open for further replies.